Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Висла (Краков)30209146 - 15691 (2)
2 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30214553 - 26672 (8)
3 ГКС (Белхатув)30159649 - 28543 (9)
4 Лех (Познань)30148837 - 24504 (7)
5 Амика (Вронки)30138937 - 22475 (5)
6 Мотор (Люблин)301371037 - 26466 (6)
7 Полония (Бытом)301351230 - 27447 (4)
8 Висла (Плоцк)30916530 - 18438 (10)
9 Пеликан (Лович)309101134 - 32379 ()
10 Легия (Варшава)30981320 - 253510 (1)
11 Гурник (Лечна)308111127 - 313511 ()
12 ЛКС (Лодзь)30881420 - 373212 (11)
13 Рух (Хожув)30771615 - 412813 (12)
14 Одра (Водзислав)306101414 - 332814 (13)
15 Шлёнск (Вроцлав)30391814 - 501815 (3)
16 Заглебье (Люблин)30211177 - 351716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Легия (Варшава)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Пеликан (Лович)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)0 - 0ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 0Рух (Хожув)

2-й тур

Гурник (Лечна)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Пеликан (Лович)0 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 0Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)1 - 0Лех (Познань)
Одра (Водзислав)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2ЛКС (Лодзь)

3-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 3Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Лечна)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Лодзь)2 - 0ГКС (Белхатув)
Заглебье (Люблин)0 - 1Пеликан (Лович)

4-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Лечна)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)0 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Пеликан (Лович)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)1 - 1Заглебье (Люблин)

5-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Одра (Водзислав)
Полония (Бытом)0 - 0Гурник (Лечна)
Амика (Вронки)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)1 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Пеликан (Лович)

6-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 1Мотор (Люблин)
Висла (Краков)2 - 1Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)0 - 3Полония (Бытом)
Пеликан (Лович)1 - 2ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)1 - 0Заглебье (Люблин)

7-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Висла (Краков)
Полония (Бытом)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 0Пеликан (Лович)
Лех (Познань)1 - 1Гурник (Лечна)
ГКС (Белхатув)0 - 1Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)0 - 0Одра (Водзислав)

8-й тур

Легия (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)1 - 1ГКС (Белхатув)
Амика (Вронки)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)0 - 0Пеликан (Лович)

9-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 2Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)2 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)2 - 0Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Одра (Водзислав)
Пеликан (Лович)2 - 2Висла (Плоцк)

10-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 1Пеликан (Лович)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)1 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)0 - 2ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)1 - 0Висла (Плоцк)

11-й тур

ЛКС (Лодзь)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 3Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)1 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 0Одра (Водзислав)
ГКС (Белхатув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Пеликан (Лович)1 - 0Гурник (Лечна)

12-й тур

Легия (Варшава)0 - 3ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Лех (Познань)
Полония (Бытом)1 - 0Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Мотор (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 0Висла (Плоцк)
Одра (Водзислав)0 - 2Пеликан (Лович)

13-й тур

Мотор (Люблин)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 0Полония (Бытом)
ГКС (Белхатув)2 - 2Амика (Вронки)
Пеликан (Лович)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 1Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)

14-й тур

Легия (Варшава)1 - 1Пеликан (Лович)
Одра (Водзислав)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ГКС (Белхатув)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Амика (Вронки)3 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)0 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 4Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 1Гурник (Лечна)

15-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)4 - 0Полония (Бытом)
Пеликан (Лович)1 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)2 - 3Рух (Хожув)
ЛКС (Лодзь)4 - 1Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 0Одра (Водзислав)

16-й тур

Легия (Варшава)0 - 2Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 3ГКС (Белхатув)
Амика (Вронки)1 - 0Пеликан (Лович)
Рух (Хожув)0 - 3Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)1 - 1Гурник (Лечна)

17-й тур

Пеликан (Лович)3 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 1Одра (Водзислав)
ГКС (Белхатув)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Лодзь)0 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)3 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Лечна)4 - 0Рух (Хожув)

18-й тур

Легия (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 2Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1ЛКС (Лодзь)
Полония (Бытом)1 - 2Лех (Познань)
Амика (Вронки)1 - 1ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Пеликан (Лович)
Одра (Водзислав)0 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 1Заглебье (Люблин)

19-й тур

ГКС (Белхатув)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Лечна)
Пеликан (Лович)1 - 2Одра (Водзислав)

20-й тур

Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Лодзь)
Висла (Краков)1 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)
Одра (Водзислав)0 - 1Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0ГКС (Белхатув)
Гурник (Лечна)1 - 1Пеликан (Лович)

21-й тур

Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Пеликан (Лович)0 - 1Висла (Краков)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 1Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)1 - 1Одра (Водзислав)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)

22-й тур

Легия (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 1Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)3 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лех (Познань)
Гурник (Лечна)1 - 1ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Висла (Плоцк)1 - 1Пеликан (Лович)

23-й тур

Полония (Бытом)2 - 0Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)0 - 2Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 0Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)2 - 0Гурник (Лечна)
Пеликан (Лович)1 - 1Рух (Хожув)

24-й тур

Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Полония (Бытом)
Рух (Хожув)2 - 1Амика (Вронки)
Пеликан (Лович)3 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Лечна)2 - 2Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 2ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)2 - 0Заглебье (Люблин)

25-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)0 - 1Одра (Водзислав)
ГКС (Белхатув)3 - 1Пеликан (Лович)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)0 - 0Гурник (Лечна)

26-й тур

Висла (Краков)2 - 0Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Лечна)1 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)3 - 4ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)0 - 0Лех (Познань)
Пеликан (Лович)3 - 0ЛКС (Лодзь)

27-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гурник (Лечна)
Амика (Вронки)3 - 0Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Пеликан (Лович)
ГКС (Белхатув)2 - 1Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Плоцк)

28-й тур

Одра (Водзислав)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Лечна)3 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)5 - 1ЛКС (Лодзь)
Пеликан (Лович)3 - 0Заглебье (Люблин)

29-й тур

Легия (Варшава)2 - 0Гурник (Лечна)
Амика (Вронки)1 - 2Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 1Пеликан (Лович)
Заглебье (Люблин)0 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 3ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)1 - 3Рух (Хожув)

30-й тур

Висла (Краков)0 - 3Легия (Варшава)
Пеликан (Лович)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Лодзь)1 - 3Лех (Познань)
Гурник (Лечна)4 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)4 - 1Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 1Одра (Водзислав)

На главную

Сегодня посетителей: 1484
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1295
Сайта: 14870
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254481
Всего посещений:
Cтраницы:
2118637