Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Молдовы - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Олимп (Унгены)30198347 - 21651 (8)
2 Шериф (Тирасполь)30187544 - 16612 (5)
3 ФК Искра-Сталь (Рибница)301610455 - 26583 (4)
4 Сфынтул Георге (Суручены)301411533 - 18534 (12)
51Академия (Кишинёв)30156933 - 29515 (7)
61Рома (Бельцы)30149736 - 23516 (3)
7-2Дачия (Кишинев)301461045 - 31487 (6)
8 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30129938 - 35458 (2)
9 Динамо (Бендеры)301271140 - 31439 (9)
10 Зимбру (Кишинёв)301261237 - 314210 (1)
11 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)30971424 - 313411 (10)
12 Олимпия (Белцы)30891327 - 353312 (11)
13 Униспорт-Авто (Кишинёв)30761724 - 382713 (14)
14 Нистру (Атаки)30761724 - 402714 (13)
15 Тирасполь (Тирасполь)30452120 - 581715 (15)
16 Политехника (Кишинёв)30222620 - 84816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 1Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Дачия (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)0 - 1Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)0 - 1Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 2Олимп (Унгены)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Олимпия (Белцы)

3-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 0Нистру (Атаки)
Рома (Бельцы)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)1 - 1Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)1 - 3Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)3 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Олимп (Унгены)3 - 1Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)2 - 0Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

5-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Зимбру (Кишинёв)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Рома (Бельцы)2 - 2Нистру (Атаки)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)1 - 0Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Дачия (Кишинев)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 0Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Олимпия (Белцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

7-й тур

Рома (Бельцы)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)3 - 2Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 1Нистру (Атаки)

8-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Динамо (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 4Дачия (Кишинев)
Нистру (Атаки)1 - 0Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Олимпия (Белцы)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)0 - 0Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)1 - 2Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 0Нистру (Атаки)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

10-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 1Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)0 - 1Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

11-й тур

Олимпия (Белцы)1 - 0Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)3 - 0Нистру (Атаки)
Динамо (Бендеры)1 - 2Олимп (Унгены)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 2Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 1Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)2 - 1Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)3 - 1Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Дачия (Кишинев)0 - 0Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 0Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)1 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

14-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Нистру (Атаки)4 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 2Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Олимпия (Белцы)
Шериф (Тирасполь)3 - 1Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)0 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Олимп (Унгены)
Дачия (Кишинев)0 - 1Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)6 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Нистру (Атаки)

16-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 0Дачия (Кишинев)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Академия (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 5Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Нистру (Атаки)
Динамо (Бендеры)0 - 1Рома (Бельцы)
Олимпия (Белцы)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 3Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 2Олимп (Унгены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

18-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 2Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)3 - 1Олимпия (Белцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Академия (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)3 - 1Политехника (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

19-й тур

Динамо (Бендеры)1 - 0Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)1 - 4Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимпия (Белцы)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)1 - 2Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Нистру (Атаки)

20-й тур

Зимбру (Кишинёв)3 - 1Олимпия (Белцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Рома (Бельцы)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 2Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 0Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)3 - 2Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 4Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 3Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)3 - 2Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 2Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)3 - 0Нистру (Атаки)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

22-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Рома (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)4 - 2Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)0 - 0Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)3 - 1Политехника (Кишинёв)

23-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Зимбру (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Олимп (Унгены)
Олимпия (Белцы)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Сфынтул Георге (Суручены)

24-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 0Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 6Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Академия (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)1 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

25-й тур

Шериф (Тирасполь)4 - 1Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)2 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 3Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Нистру (Атаки)
Динамо (Бендеры)7 - 1Политехника (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)3 - 2Зимбру (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 1Рома (Бельцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 6ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)0 - 0Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Олимпия (Белцы)

27-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 1Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)0 - 2Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

28-й тур

Нистру (Атаки)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)1 - 0Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)0 - 1Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

29-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)0 - 0Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)0 - 0Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Рома (Бельцы)
Дачия (Кишинев)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)1 - 2Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)3 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Нистру (Атаки)

На главную

Сегодня посетителей: 444
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 1485
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5653815
Всего посещений:
Cтраницы:
2166900