Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 18 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ростов (Ростов-на-Дону)30244256 - 11761 (8)
21ФК Химки (Химки)30205557 - 18652 (6)
3-1Рубин (Казань)30198354 - 16653 (5)
4 Крылья Советов (Самара)30188444 - 17624 ()
5 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30167772 - 43555 ()
6 Салют (Белгород)30147948 - 34496 (10)
7 Торпедо (Владимир)301171221 - 22407 (13)
8 Урал (Екатеринбург)3010101029 - 28408 (16)
91Краснодар (Краснодар)308111117 - 31359 (9)
10-1Динамо (Санкт-Петербург)30971419 - 393410 (7)
111Алания (Владикавказ)306111322 - 372911 (12)
12-1Спартак-2 (Москва)305111415 - 302612 ()
13 Луч-Энергия (Владивосток)30671718 - 482513 (15)
14 Ротор (Волгоград)30661813 - 442414 (14)
15 Анжи (Махачкала)303101715 - 431915 ()
16 Металлург (Красноярск)30432322 - 611516 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1ФК Химки (Химки)
Рубин (Казань)0 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Металлург (Красноярск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)3 - 1Алания (Владикавказ)

2-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)1 - 1Рубин (Казань)
Салют (Белгород)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)5 - 0Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)3 - 0Металлург (Красноярск)

3-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 1Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Салют (Белгород)
Рубин (Казань)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 1Урал (Екатеринбург)

4-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)4 - 0Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)2 - 0Ротор (Волгоград)

5-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)1 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)1 - 2Урал (Екатеринбург)

6-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)1 - 2ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)4 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 0Ротор (Волгоград)

7-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 2Крылья Советов (Самара)
Металлург (Красноярск)3 - 1Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)3 - 1Алания (Владикавказ)
ФК Химки (Химки)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Владимир)

8-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)1 - 0Урал (Екатеринбург)

9-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)4 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Салют (Белгород)

10-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)3 - 1Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Алания (Владикавказ)2 - 2Салют (Белгород)

11-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)0 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

12-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Алания (Владикавказ)1 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)6 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)2 - 0Металлург (Красноярск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)2 - 1Урал (Екатеринбург)

13-й тур

ФК Химки (Химки)3 - 1Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)3 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)0 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)

14-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0ФК Химки (Химки)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

15-й тур

Салют (Белгород)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 1Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Торпедо (Владимир)

16-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 1Салют (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 3ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)2 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

17-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Алания (Владикавказ)

18-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 2ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 2Ротор (Волгоград)

19-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)2 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Владимир)

20-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 4Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)4 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)1 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Урал (Екатеринбург)

21-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 4Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 2Алания (Владикавказ)

22-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 4ФК Химки (Химки)
Алания (Владикавказ)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 0Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)

23-й тур

Спартак-2 (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Металлург (Красноярск)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Алания (Владикавказ)

24-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)4 - 0Металлург (Красноярск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 1ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 0Ротор (Волгоград)

25-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)3 - 4Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

26-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Владимир)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Металлург (Красноярск)

27-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)1 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 3ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 1Салют (Белгород)

28-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 6Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Ротор (Волгоград)

29-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)2 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 3Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 2ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 2Алания (Владикавказ)

30-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)3 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)2 - 1Торпедо (Владимир)

На главную

Сегодня посетителей: 1116
Сегодня посещений:
Cтраницы:
178
Сайта: 7044
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252512
Всего посещений:
Cтраницы:
2117272