Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 НЕК (Неймеген)30281178 - 8851 (4)
2 Херенвен (Херенвен)30228059 - 8742 (10)
3 ПСВ (Эйндховен)30232586 - 15713 (5)
41Рода (Керкраде)30175848 - 24564 (3)
5-1Гронинген (Гронинген)30174951 - 31555 (6)
61Аякс (Амстердам)30147943 - 25496 (1)
7-1ФК Эйндховен (Эйндховен)301451128 - 34477 ()
81АЗ (Алкмаар)3010101033 - 35408 (8)
9-1Фейеноорд (Роттердам)301081228 - 34389 (2)
10 Твенте (Энсхеде)30851725 - 552910 (7)
11 Ден Бош (Хертогенбош)30781516 - 402911 (11)
121РКС Ваалвейк (Ваалвейк)30841819 - 442812 (14)
13-1Витесс (Арнем)30741917 - 442513 (15)
14 Виллем II (Тилбург)30651913 - 632314 (9)
15 Де Граафсхап (Дутингем)3036218 - 431515 (12)
16 Утрехт (Утрехт)3034237 - 561316 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

2-й тур

Витесс (Арнем)2 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)1 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)0 - 2Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

3-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 1Утрехт (Утрехт)
Рода (Керкраде)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)1 - 1Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Витесс (Арнем)
Твенте (Энсхеде)1 - 2Гронинген (Гронинген)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)

4-й тур

АЗ (Алкмаар)1 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)0 - 1Рода (Керкраде)
Утрехт (Утрехт)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Твенте (Энсхеде)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)2 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

5-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Рода (Керкраде)1 - 0Утрехт (Утрехт)
НЕК (Неймеген)2 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)0 - 4Херенвен (Херенвен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

6-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмаар)0 - 4Рода (Керкраде)
Утрехт (Утрехт)0 - 2НЕК (Неймеген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

7-й тур

Рода (Керкраде)0 - 2Аякс (Амстердам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)3 - 1АЗ (Алкмаар)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)3 - 2Витесс (Арнем)
Виллем II (Тилбург)0 - 3Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Утрехт (Утрехт)

8-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 3НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Виллем II (Тилбург)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмаар)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

9-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)2 - 2АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 4Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Утрехт (Утрехт)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Херенвен (Херенвен)

10-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 0Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 1НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)1 - 0Гронинген (Гронинген)
АЗ (Алкмаар)1 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Виллем II (Тилбург)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Херенвен (Херенвен)

11-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3Рода (Керкраде)
НЕК (Неймеген)3 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 1Утрехт (Утрехт)
Виллем II (Тилбург)0 - 5АЗ (Алкмаар)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Витесс (Арнем)

12-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 1Твенте (Энсхеде)
НЕК (Неймеген)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)2 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)0 - 5НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Утрехт (Утрехт)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

14-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 0Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0Гронинген (Гронинген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 3Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмаар)1 - 2Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Витесс (Арнем)

15-й тур

Херенвен (Херенвен)2 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Рода (Керкраде)
Виллем II (Тилбург)0 - 2НЕК (Неймеген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)0 - 1Утрехт (Утрехт)

16-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 0Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 1Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)6 - 0Виллем II (Тилбург)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Витесс (Арнем)

17-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Виллем II (Тилбург)0 - 4Рода (Керкраде)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 3НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Херенвен (Херенвен)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Витесс (Арнем)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

18-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
НЕК (Неймеген)3 - 0Твенте (Энсхеде)
ПСВ (Эйндховен)11 - 0Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмаар)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

19-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)0 - 2Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 2АЗ (Алкмаар)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Витесс (Арнем)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Утрехт (Утрехт)

20-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 3НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)0 - 4Гронинген (Гронинген)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

21-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 1Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)2 - 0Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 6ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)2 - 0Утрехт (Утрехт)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

22-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)2 - 0Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

23-й тур

НЕК (Неймеген)4 - 0Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 3ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 4Херенвен (Херенвен)
Твенте (Энсхеде)0 - 1Утрехт (Утрехт)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Витесс (Арнем)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

24-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)0 - 1НЕК (Неймеген)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 6ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

25-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 1АЗ (Алкмаар)
НЕК (Неймеген)3 - 0Утрехт (Утрехт)
Виллем II (Тилбург)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Витесс (Арнем)

26-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Аякс (Амстердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)0 - 4НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)4 - 1Твенте (Энсхеде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

27-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0АЗ (Алкмаар)
НЕК (Неймеген)5 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 4Херенвен (Херенвен)

28-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)3 - 0НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)5 - 1Твенте (Энсхеде)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

29-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 2Херенвен (Херенвен)
НЕК (Неймеген)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмаар)5 - 0Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

30-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 3Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 3НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)2 - 1Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 3РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2Утрехт (Утрехт)

На главную

Сегодня посетителей: 528
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 1876
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251924
Всего посещений:
Cтраницы:
2117120