Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)30281189 - 16851 (3)
2 Баник (Острава)30270376 - 17812 (6)
3 Динамо (Чешке Будейовице)30225386 - 24713 (2)
4 Дукла (Прага)30187569 - 39614 (4)
5 Сигма (Оломоуц)30156942 - 30515 (1)
6 Виктория (Плзень)30156938 - 29516 (8)
71Спарта (Прага)301521358 - 50477 (5)
8-1Злин (Злин)301371037 - 25468 (15)
9 Богемианс 1905 (Прага)30871526 - 44319 (9)
10 Млада Болеслав (Млада Болеслав)306121219 - 333010 (16)
11 Хмель (Блшаны)306101418 - 492811 (14)
121Слован (Либерец)30642029 - 622212 (7)
13-1Опава (Опава)304101615 - 462213 (13)
14 Виктория (Жижков)30452112 - 631714 (10)
15 Марила (Прибрам)30291915 - 561515 (11)
16 Дрновице (Дрновице)30352218 - 641416 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)0 - 2Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 1Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)1 - 0Дрновице (Дрновице)

2-й тур

Злин (Злин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 3Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Дукла (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 1Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Марила (Прибрам)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Опава (Опава)
Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)3 - 0Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)0 - 2Злин (Злин)
Слован (Либерец)1 - 2Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

4-й тур

Виктория (Плзень)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Дукла (Прага)
Злин (Злин)1 - 2Брно (Брно)
Опава (Опава)0 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Хмель (Блшаны)

5-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)4 - 3Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)4 - 0Опава (Опава)
Дукла (Прага)2 - 1Злин (Злин)
Спарта (Прага)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Баник (Острава)
Слован (Либерец)0 - 2Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)0 - 3Брно (Брно)
Опава (Опава)1 - 1Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 3Марила (Прибрам)
Злин (Злин)3 - 1Хмель (Блшаны)

7-й тур

Брно (Брно)3 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)1 - 0Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)1 - 2Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 0Опава (Опава)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Дукла (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)1 - 3Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 4Баник (Острава)
Опава (Опава)1 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)2 - 2Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

9-й тур

Хмель (Блшаны)2 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)1 - 3Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 4Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Виктория (Жижков)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 1Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)4 - 2Дукла (Прага)
Спарта (Прага)2 - 3Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 3Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Жижков)

11-й тур

Марила (Прибрам)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)1 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)0 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)1 - 3Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 1Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Злин (Злин)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Слован (Либерец)
Дукла (Прага)2 - 1Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)1 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)3 - 0Виктория (Жижков)
Опава (Опава)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

13-й тур

Баник (Острава)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)2 - 4Брно (Брно)
Слован (Либерец)0 - 3Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)1 - 1Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 2Дрновице (Дрновице)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)3 - 1Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)1 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)2 - 1Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Злин (Злин)

15-й тур

Виктория (Жижков)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)2 - 3Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 0Опава (Опава)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Баник (Острава)
Дукла (Прага)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 4Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)0 - 2Злин (Злин)

17-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 5Дукла (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Жижков)0 - 3Виктория (Плзень)
Злин (Злин)2 - 0Дрновице (Дрновице)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)3 - 0Слован (Либерец)
Спарта (Прага)5 - 3Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)1 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Хмель (Блшаны)

19-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)0 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)1 - 5Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 5Спарта (Прага)
Баник (Острава)1 - 0Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)0 - 0Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Опава (Опава)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)5 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Дукла (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Слован (Либерец)
Опава (Опава)1 - 4Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

21-й тур

Слован (Либерец)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)2 - 0Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 6Спарта (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)0 - 2Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Опава (Опава)
Виктория (Жижков)1 - 1Дрновице (Дрновице)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)2 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)3 - 0Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

23-й тур

Дукла (Прага)4 - 2Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)6 - 0Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)2 - 2Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 2Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)0 - 1Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Дрновице (Дрновице)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 1Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)3 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Хмель (Блшаны)

25-й тур

Спарта (Прага)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 1Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)1 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 1Злин (Злин)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)1 - 1Брно (Брно)
Злин (Злин)0 - 1Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 1Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Марила (Прибрам)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)3 - 0Опава (Опава)
Марила (Прибрам)0 - 2Баник (Острава)
Слован (Либерец)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 1Виктория (Жижков)

28-й тур

Опава (Опава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 4Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 3Дукла (Прага)
Злин (Злин)3 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 1Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Хмель (Блшаны)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)3 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 3Баник (Острава)
Слован (Либерец)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 1Опава (Опава)
Марила (Прибрам)0 - 2Дрновице (Дрновице)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Брно (Брно)
Баник (Острава)4 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 2Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 3Слован (Либерец)
Злин (Злин)1 - 3Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Опава (Опава)

На главную

Сегодня посетителей: 1281
Сегодня посещений:
Cтраницы:
33
Сайта: 4890
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3778932
Всего посещений:
Cтраницы:
2053709
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России