Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Чешке Будейовице)30253262 - 14781 (6)
2 Брно (Брно)30235262 - 15742 (7)
3 Сигма (Оломоуц)30216375 - 19693 (2)
41Дрновице (Дрновице)30204657 - 25644 (8)
5-1Виктория (Жижков)30204652 - 23645 ()
6 Млада Болеслав (Млада Болеслав)301241437 - 38406 (5)
71Дукла (Прага)301161323 - 30397 ()
8-1Теплице (Теплице)309111023 - 24388 (12)
9 Слован (Либерец)30971431 - 36349 (3)
10 Баник (Острава)30971431 - 423410 (1)
11 Марила (Прибрам)30961525 - 413311 (10)
12 Славия (Прага)30751814 - 482612 (14)
131Хмель (Блшаны)30571814 - 482213 (13)
14-1Спарта (Прага)30561917 - 462114 (9)
15 Яблонец (Яблонец)30471914 - 491915 (4)
16 Злин (Злин)30462014 - 531816 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Баник (Острава)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Дукла (Прага)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Марила (Прибрам)
Брно (Брно)5 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Виктория (Жижков)
Славия (Прага)0 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)2 - 1Теплице (Теплице)

2-й тур

Виктория (Жижков)2 - 0Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)0 - 3Слован (Либерец)
Дукла (Прага)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Славия (Прага)
Спарта (Прага)0 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Теплице (Теплице)1 - 0Злин (Злин)

3-й тур

Баник (Острава)2 - 0Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Яблонец (Яблонец)3 - 1Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Виктория (Жижков)
Брно (Брно)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Теплице (Теплице)
Злин (Злин)3 - 1Спарта (Прага)
Славия (Прага)1 - 0Дукла (Прага)

4-й тур

Дрновице (Дрновице)2 - 2Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Яблонец (Яблонец)
Виктория (Жижков)4 - 1Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Злин (Злин)
Дукла (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Теплице (Теплице)0 - 0Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 1Славия (Прага)

5-й тур

Славия (Прага)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)0 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)1 - 0Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 1Марила (Прибрам)
Злин (Злин)0 - 2Дукла (Прага)

6-й тур

Баник (Острава)1 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 2Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Дукла (Прага)3 - 0Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 1Злин (Злин)
Виктория (Жижков)1 - 0Славия (Прага)

7-й тур

Слован (Либерец)0 - 0Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 6Сигма (Оломоуц)
Яблонец (Яблонец)0 - 4Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Теплице (Теплице)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Дукла (Прага)
Брно (Брно)2 - 1Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)
Славия (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)

8-й тур

Баник (Острава)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)0 - 4Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)5 - 0Славия (Прага)
Виктория (Жижков)3 - 0Злин (Злин)
Теплице (Теплице)0 - 1Дукла (Прага)

9-й тур

Славия (Прага)1 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 2Теплице (Теплице)
Яблонец (Яблонец)0 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 0Виктория (Жижков)
Злин (Злин)0 - 0Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)1 - 0Марила (Прибрам)

10-й тур

Баник (Острава)0 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Прага)
Слован (Либерец)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Славия (Прага)
Виктория (Жижков)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)2 - 4Спарта (Прага)
Теплице (Теплице)2 - 0Марила (Прибрам)

11-й тур

Злин (Злин)0 - 1Баник (Острава)
Марила (Прибрам)0 - 7Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)0 - 3Слован (Либерец)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Теплице (Теплице)
Брно (Брно)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)0 - 0Виктория (Жижков)

12-й тур

Баник (Острава)1 - 0Спарта (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Славия (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 3Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)1 - 0Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 0Дукла (Прага)

13-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Виктория (Жижков)
Злин (Злин)2 - 2Слован (Либерец)
Брно (Брно)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Спарта (Прага)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)0 - 3Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 0Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 0Теплице (Теплице)

14-й тур

Баник (Острава)1 - 3Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)2 - 2Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)1 - 2Виктория (Жижков)

15-й тур

Марила (Прибрам)4 - 1Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Слован (Либерец)
Спарта (Прага)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Дукла (Прага)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)2 - 1Теплице (Теплице)
Злин (Злин)0 - 1Славия (Прага)
Виктория (Жижков)5 - 1Хмель (Блшаны)

16-й тур

Баник (Острава)1 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Дукла (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 1Брно (Брно)
Славия (Прага)0 - 0Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)0 - 2Виктория (Жижков)

17-й тур

Дукла (Прага)1 - 0Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)1 - 1Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 1Яблонец (Яблонец)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)3 - 0Славия (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 1Теплице (Теплице)

18-й тур

Баник (Острава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 0Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)1 - 0Славия (Прага)

19-й тур

Спарта (Прага)0 - 2Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Теплице (Теплице)
Брно (Брно)5 - 1Слован (Либерец)
Славия (Прага)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)2 - 1Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)0 - 2Хмель (Блшаны)

20-й тур

Баник (Острава)3 - 0Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)5 - 1Славия (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)2 - 1Дукла (Прага)

21-й тур

Брно (Брно)2 - 1Баник (Острава)
Дукла (Прага)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)2 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Виктория (Жижков)
Злин (Злин)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 2Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)1 - 1Теплице (Теплице)

22-й тур

Баник (Острава)0 - 0Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)2 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Теплице (Теплице)0 - 2Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Яблонец (Яблонец)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Брно (Брно)
Виктория (Жижков)2 - 0Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)3 - 0Дукла (Прага)

23-й тур

Яблонец (Яблонец)1 - 1Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Марила (Прибрам)
Брно (Брно)3 - 0Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)1 - 3Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)0 - 1Теплице (Теплице)

24-й тур

Баник (Острава)1 - 0Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)3 - 1Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)1 - 0Брно (Брно)
Марила (Прибрам)3 - 0Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 2Славия (Прага)

25-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Теплице (Теплице)
Брно (Брно)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)0 - 1Дукла (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Марила (Прибрам)
Славия (Прага)1 - 4Виктория (Жижков)

26-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Славия (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 1Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)1 - 0Злин (Злин)

27-й тур

Баник (Острава)2 - 3Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Дукла (Прага)
Спарта (Прага)0 - 1Теплице (Теплице)
Славия (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)

28-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 3Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Виктория (Жижков)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Брно (Брно)
Теплице (Теплице)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 2Злин (Злин)
Дукла (Прага)2 - 0Славия (Прага)

29-й тур

Баник (Острава)0 - 2Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Дукла (Прага)
Славия (Прага)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 1Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)6 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 2Теплице (Теплице)

30-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 2Баник (Острава)
Дукла (Прага)2 - 0Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Марила (Прибрам)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Жижков)1 - 5Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 2Славия (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 0Хмель (Блшаны)

На главную

Сегодня посетителей: 496
Сегодня посещений:
Cтраницы:
54
Сайта: 2608
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258288
Всего посещений:
Cтраницы:
2119181