Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302802120 - 14841 (1)
2 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30242492 - 22742 (7)
3 Ньютаун (Ньютаун)30240691 - 27723 (2)
4 Коув Ремблерс (Коув)30222685 - 32684 (5)
5 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30192951 - 31595 (8)
6 Портмэдог (Кернарфон)30156943 - 31516 (6)
7 ФК Богемиан (Дублин)301013732 - 28437 (10)
8 Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)301181139 - 40418 (4)
9 Брей Уондерерз (Брей)301221652 - 79389 (9)
10 ФК Атлон Таун (Атлон)30861623 - 583010 (13)
111Кернарфон Таун (Кернарфон)30741921 - 692511 (14)
12-1Амлух Таун (Амлух)30732025 - 632412 (3)
13 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30651918 - 552313 (12)
14 Дерри Сити (Дерри)30561923 - 612114 (11)
15 Финн Харпс (Бэллибофи)30372014 - 691615 (15)
16 Шемрок Роверс (Дублин)30362113 - 631516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 2Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

2-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 4Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Амлух Таун (Амлух)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Дерри Сити (Дерри)

3-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Амлух Таун (Амлух)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

4-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 2Амлух Таун (Амлух)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)

5-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

6-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0Амлух Таун (Амлух)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

7-й тур

Амлух Таун (Амлух)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

8-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Амлух Таун (Амлух)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 6Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

9-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)2 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

10-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)

11-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 1Амлух Таун (Амлух)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)6 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)6 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)

12-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)0 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 2Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

13-й тур

Портмэдог (Кернарфон)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Амлух Таун (Амлух)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 5Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

14-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)6 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

15-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Амлух Таун (Амлух)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 6Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)

16-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)6 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)

17-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)6 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

18-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)

19-й тур

Брей Уондерерз (Брей)3 - 8Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Амлух Таун (Амлух)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)

20-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)

21-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Амлух Таун (Амлух)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 5Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

22-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

23-й тур

Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 6Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

24-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Амлух Таун (Амлух)
Ньютаун (Ньютаун)7 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 3Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

25-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)1 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

26-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

27-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 5Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)1 - 4Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4ФК Богемиан (Дублин)

28-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0Амлух Таун (Амлух)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 5Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 1Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

29-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)7 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Амлух Таун (Амлух)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

30-й тур

Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)1 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 3Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

На главную

Сегодня посетителей: 1462
Сегодня посещений:
Cтраницы:
240
Сайта: 13153
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257684
Всего посещений:
Cтраницы:
2119068