Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30216349 - 13691 (10)
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30207360 - 16672 (6)
3 Химнасия (Ла Плата)30197453 - 17643 (5)
4 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30196559 - 21634 (2)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30138956 - 28475 (1)
61Росарио Сентраль (Росарио)30129927 - 25456 (12)
7-1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)301271127 - 34437 (8)
8 Альмагро (Буэнос-Айрес)301071340 - 47378 (11)
92Институто (Кордоба)30991232 - 41369 (7)
10-1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)30981326 - 393510 (16)
11-1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30971424 - 433411 (9)
12 Хуракан (Буэнос-Айрес)30861629 - 423012 (4)
13 Арсенал (Саранди)30841824 - 482813 (15)
14 Индепендьенте (Авелланеда)304121421 - 362414 (3)
15 Банфилд (Буэнос-Айрес)30581718 - 572315 (14)
16 Колон (Санта Фе)30532218 - 561816 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

2-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Колон (Санта Фе)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Колон (Санта Фе)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 3Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Колон (Санта Фе)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)2 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Колон (Санта Фе)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 4Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Колон (Санта Фе)

8-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 2Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)3 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Альмагро (Буэнос-Айрес)2 - 1Колон (Санта Фе)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 2Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Колон (Санта Фе)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

12-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Арсенал (Саранди)
Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Институто (Кордоба)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Химнасия (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Колон (Санта Фе)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)

14-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 1Арсенал (Саранди)

15-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)4 - 0Колон (Санта Фе)

16-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)6 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Институто (Кордоба)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 4Альмагро (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Арсенал (Саранди)

17-й тур

Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Колон (Санта Фе)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Росарио Сентраль (Росарио)

18-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)5 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Колон (Санта Фе)

20-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Институто (Кордоба)4 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Колон (Санта Фе)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)

22-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)2 - 3Альмагро (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 2Колон (Санта Фе)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Росарио Сентраль (Росарио)

24-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Химнасия (Ла Плата)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Колон (Санта Фе)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Арсенал (Саранди)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Колон (Санта Фе)2 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)0 - 5Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)4 - 0Колон (Санта Фе)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Колон (Санта Фе)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Колон (Санта Фе)
Альмагро (Буэнос-Айрес)2 - 1Росарио Сентраль (Росарио)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Колон (Санта Фе)

На главную

Сегодня посетителей: 618
Сегодня посещений:
Cтраницы:
91
Сайта: 4078
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258410
Всего посещений:
Cтраницы:
2119218