Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)302910127 - 32881 (2)
2 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302442117 - 38762 (1)
3 Универсидад Католика (Сантьяго)30222686 - 45683 (7)
4 Уачипато (Талькауано)30214590 - 33674 (4)
5 Кобрелоа (Калама)30202882 - 46625 (3)
6 Лота Швагер (Коронель)30168675 - 46566 (8)
7 Универсидад де Чили (Сантьяго)301551065 - 50507 (9)
8 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301441255 - 52468 (6)
9 Эвертон (Винья-дель-Мар)301141553 - 57379 (11)
101О'Хиггинс (Ранкагуа)301041638 - 583410 (5)
11-1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)301031750 - 623311 (10)
12 Унион Эспаньола (Сантьяго)30751832 - 652612 (12)
13 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)30452110 - 621713 (15)
14 Палестино (Сантьяго)30412513 - 1001314 (14)
15 Аудах Итальяно (Сантьяго)3023259 - 86915 (16)
16 Рейнджерс (Талька)30152413 - 87816 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

2-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 5Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

3-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 2Рейнджерс (Талька)
Кобрелоа (Калама)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)4 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 4Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

4-й тур

Лота Швагер (Коронель)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)6 - 2Палестино (Сантьяго)

5-й тур

Палестино (Сантьяго)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

6-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Палестино (Сантьяго)

7-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)3 - 3Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)5 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)3 - 1Рейнджерс (Талька)

8-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 7Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)4 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

9-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 6Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)4 - 3Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

10-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

11-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Палестино (Сантьяго)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Уачипато (Талькауано)4 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 3Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

12-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)8 - 0Палестино (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

13-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 6Кобрелоа (Калама)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)0 - 4Унион Эспаньола (Сантьяго)

14-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 4Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

15-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 5Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)6 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Рейнджерс (Талька)

16-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

17-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 9Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)6 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

18-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)4 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)

19-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 5Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 5Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)

20-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 4Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 4Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)4 - 4Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

21-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 3Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)5 - 2Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

22-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Палестино (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 6Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 4Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

23-й тур

Уачипато (Талькауано)2 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)0 - 4Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

24-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 4Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Лота Швагер (Коронель)1 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Палестино (Сантьяго)

25-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

26-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)8 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Рейнджерс (Талька)2 - 5Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 5Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)

27-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 3Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)5 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

28-й тур

Рейнджерс (Талька)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 6Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 3Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)

29-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)5 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)6 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)4 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

30-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 6Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 5Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)

На главную

Сегодня посетителей: 689
Сегодня посещений:
Cтраницы:
115
Сайта: 7885
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3421638
Всего посещений:
Cтраницы:
1982963
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России