![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
кубок межсезонья - Кубок Межсезонья - 18
Игровой день №2950
Погода: ясно
Хартс (Эдинбург), Шотландия 1 | - | Динамо (Шепшед), Англия 1 Цена билета: 55 элитар, 15781 зрителей (макс.: 34000) | Версия генератора: 5.1.8 | |
Итоговая статистика матча
|
Звучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
0-я минута: Свободный удар: С. Хэй отдаёт пас на Р. Нилсон, Р. Нилсон бежит к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй потерял мяч, отобрал Т. Брэмбл, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл бьёт по воротам (5, 13) ... мяч перехватил А. Додс.
3-я минута: А. Додс отдаёт пас на П. Хэртли, П. Хэртли движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, но Д. Лэнгдон перехватывает мяч, Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал А. Кирлик, А. Кирлик потерял мяч, отобрал Г. Челидзе, (--Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал А. Кирлик, у которого мяч отобрал Г. Челидзе, --) он отдаёт пас на К. Оуэн, он отдаёт пас на К. Гонсалес, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, Э. Уэбстер потерял мяч, отобрал К. Гонсалес, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, (--К. Гонсалес потерял мяч, мяч побывал у игроков: Э. Уэбстер, К. Гонсалес, мячем завладел Э. Уэбстер --) он отдаёт пас на Х. Учида, неточный пас, аут от Г. Челидзе.
6-я минута: Аут: Г. Челидзе отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, Ф. Кемпбелл бьёт по воротам (3, 14) ... мяч перехватил С. Нилсон.
7-я минута: С. Нилсон потерял мяч, отобрал К. Гонсалес, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, (--С. Нилсон потерял мяч, отобрал К. Гонсалес, у которого мяч отобрал Э. Уэбстер, --) Э. Уэбстер отдаёт пас на Р. Нилсон, он отдаёт пас на К. Гонсалес, неточный пас, аут от Э. Уэбстер.
8-я минута: Аут: Э. Уэбстер отдаёт пас на К. Грир, он отдаёт пас на С. Хэй, но Т. Брэмбл перехватывает мяч, Т. Брэмбл потерял мяч, отобрал С. Хэй, С. Хэй потерял мяч, отобрал Б. Невилл, (--Т. Брэмбл потерял мяч, отобрал С. Хэй, у которого мяч отобрал Б. Невилл, --) он отдаёт пас на К. Оуэн, но Р. Нилсон перехватывает мяч, Р. Нилсон выполняет проход к штрафной, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал А. Бриджвотер, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на Х. Учида, Х. Учида движется по направлению к штрафной, Х. Учида бьёт по воротам (7, 14) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
1 - 0 - на 12-й минуте Х. Учида открыл счёт
13-я минута: Свободный удар: К. Гонсалес отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес движется по направлению к штрафной, К. Росалес потерял мяч, отобрал А. Кирлик, А. Кирлик бьёт по воротам (6, 11) ... мяч перехватил Г. Челидзе.
14-я минута: Г. Челидзе отдаёт пас на К. Гонсалес, К. Гонсалес движется по направлению к штрафной, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, он отдаёт пас на Х. Учида, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй движется по направлению к штрафной, С. Хэй бьёт по воротам (3, 14) ... мяч перехватил Р. Робинсон.
17-я минута: Р. Робинсон потерял мяч, отобрал С. Хэй, С. Хэй бьёт по воротам (4, 14) ... мяч летит в створ ворот ... Р. Робинсон берёт мяч в руки.
17-я минута: Свободный удар: Р. Робинсон отдаёт пас на К. Оуэн, К. Грир потерял мяч, отобрал К. Росалес, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн бежит к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но А. Додс перехватывает мяч, А. Додс движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, но Т. Брэмбл перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Оуэн, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на А. Кирлик, он отдаёт пас на Х. Учида, но Г. Челидзе перехватывает мяч, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Х. Учида, Х. Учида потерял мяч, отобрал Г. Челидзе, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал А. Кирлик, А. Кирлик потерял мяч, отобрал Г. Челидзе, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал А. Кирлик, А. Кирлик потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, (--Г. Челидзе потерял мяч, мяч побывал у игроков: Х. Учида, Г. Челидзе, А. Кирлик, Д. Лэнгдон, мячем завладел Д. Лэнгдон --) он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на С. Хэй, но Г. Челидзе перехватывает мяч, Г. Челидзе движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Р. Лозановски перехватывает мяч, он отдаёт пас на В. Стахив, В. Стахив потерял мяч, отобрал К. Оуэн, К. Оуэн бьёт по воротам (5, 12) ... мяч перехватил А. Додс.
24-я минута: А. Додс отдаёт пас на П. Хэртли, неточный пас, аут от М. Мун.
25-я минута: Аут: М. Мун отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн бежит к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, он отдаёт пас на С. Хэй, но Г. Челидзе перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Оуэн, П. Хэртли движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Х. Учида, неточный пас, аут от Г. Челидзе.
27-я минута: Аут: Г. Челидзе отдаёт пас на К. Гонсалес, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, Э. Уэбстер движется по направлению к штрафной, Э. Уэбстер потерял мяч, отобрал К. Оуэн, А. Додс нарушает правила против К. Оуэн. судья назначает штрафной удар.
28-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но В. Стахив перехватывает мяч, В. Стахив нарушает правила против К. Оуэн. судья назначает штрафной удар.
29-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, Э. Уэбстер нарушает правила против Ф. Кемпбелл. судья назначает штрафной удар.
30-я минута: Штрафной: К. Росалес бьёт по воротам (4, 13) ... мяч попал в стенку: перехватил Э. Уэбстер.
30-я минута: Э. Уэбстер отдаёт пас на Р. Нилсон, К. Грир потерял мяч, отобрал М. Мун, он отдаёт пас на К. Гонсалес, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на Р. Нилсон, он отдаёт пас на К. Оуэн, но К. Грир перехватывает мяч, К. Грир движется по направлению к штрафной, К. Грир потерял мяч, отобрал Т. Брэмбл, Т. Брэмбл движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на К. Росалес, но К. Грир перехватывает мяч, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, (--С. Хэй потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, у которого мяч отобрал Р. Нилсон, --) он отдаёт пас на Х. Учида, но Г. Челидзе перехватывает мяч, Г. Челидзе движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на К. Росалес, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на Р. Нилсон, он отдаёт пас на К. Росалес, но Р. Нилсон перехватывает мяч, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал А. Бриджвотер, А. Бриджвотер движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, он отдаёт пас на С. Хэй, но Г. Челидзе перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, он отдаёт пас на Х. Учида, неточный пас, аут от Г. Челидзе.
39-я минута: Аут: Г. Челидзе отдаёт пас на К. Росалес, он отдаёт пас на К. Оуэн, но Р. Нилсон перехватывает мяч, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал К. Росалес, К. Росалес потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, (--Р. Нилсон потерял мяч, отобрал К. Росалес, но Р. Нилсон вернул себе мяч, --) он отдаёт пас на С. Хэй, но М. Мун перехватывает мяч, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на А. Кирлик, А. Кирлик потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на В. Стахив, В. Стахив нарушает правила против К. Оуэн. судья назначает штрафной удар.
42-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал А. Додс, он отдаёт пас на Р. Нилсон, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй потерял мяч, отобрал Г. Челидзе, Г. Челидзе движется по направлению к штрафной, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал Г. Челидзе, (--Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, но Г. Челидзе вернул себе мяч, --) Г. Челидзе движется по направлению к штрафной, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, (--Г. Челидзе потерял мяч, мяч побывал у игроков: Р. Нилсон, Д. Лэнгдон, мячем завладел Р. Нилсон --) Р. Нилсон бежит к штрафной,
Звучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 1 - 0
Рекламная пауза
Звучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: К. Росалес отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на К. Гонсалес, но Р. Нилсон перехватывает мяч, он отдаёт пас на Х. Учида, Х. Учида потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, он отдаёт пас на К. Оуэн, но Х. Учида перехватывает мяч, Х. Учида движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, но Г. Челидзе перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Гонсалес, он отдаёт пас на П. Хэртли, Д. Лэнгдон потерял мяч, отобрал П. Хэртли, он отдаёт пас на С. Хэй, но Г. Челидзе перехватывает мяч, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал А. Кирлик, А. Кирлик бьёт по воротам (6, 13) ... мяч перехватил М. Мун.
50-я минута: М. Мун потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, (--М. Мун потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, у которого мяч отобрал Д. Лэнгдон, --) Д. Лэнгдон движется по направлению к штрафной, Д. Лэнгдон отдаёт пас на К. Росалес, он отдаёт пас на К. Оуэн, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, Э. Уэбстер движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Х. Учида, Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Х. Учида, Х. Учида потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, (--Г. Челидзе потерял мяч, отобрал Х. Учида, у которого мяч отобрал Д. Лэнгдон, --) Х. Учида нарушает правила против Д. Лэнгдон. судья назначает штрафной удар.
53-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на Х. Учида, неточный пас, аут от Г. Челидзе.
54-я минута: Аут: Г. Челидзе отдаёт пас на М. Мун, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, он отдаёт пас на К. Грир, он отдаёт пас на С. Хэй, но М. Мун перехватывает мяч, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на А. Додс, но Ф. Кемпбелл перехватывает мяч, Ф. Кемпбелл бьёт по воротам (5, 13) ... мяч перехватил В. Стахив.
57-я минута: В. Стахив отдаёт пас на А. Додс, но Ф. Кемпбелл перехватывает мяч, Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал В. Стахив, он отдаёт пас на Р. Нилсон, но М. Мун перехватывает мяч, М. Мун потерял мяч, отобрал С. Хэй, С. Хэй бьёт по воротам (4, 12) ... мяч перехватил Д. Лэнгдон.
59-я минута: Д. Лэнгдон движется по направлению к штрафной, Д. Лэнгдон отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, Э. Уэбстер движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на П. Хэртли, П. Хэртли движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на А. Кирлик, но Г. Челидзе перехватывает мяч, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но В. Стахив перехватывает мяч, он отдаёт пас на С. Хэй, но Б. Невилл перехватывает мяч, Б. Невилл потерял мяч, отобрал С. Хэй, С. Хэй бьёт по воротам (4, 13) ... мяч перехватил А. Бриджвотер.
62-я минута: Р. Нилсон нарушает правила против А. Бриджвотер. судья назначает штрафной удар.
62-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, К. Оуэн потерял мяч, отобрал П. Хэртли, П. Хэртли бежит к штрафной, П. Хэртли потерял мяч, отобрал К. Оуэн, К. Оуэн движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Р. Лозановски перехватывает мяч, он отдаёт пас на Х. Учида, неточный пас, аут от Г. Челидзе.
66-я минута: Аут: Г. Челидзе отдаёт пас на К. Оуэн, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал С. Нилсон, он отдаёт пас на А. Кирлик, он отдаёт пас на А. Кирлик, А. Кирлик движется по направлению к штрафной, А. Кирлик потерял мяч, отобрал М. Мун, он отдаёт пас на К. Росалес, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн бежит к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, Р. Лозановски потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, (--Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал Р. Лозановски, но Ф. Кемпбелл вернул себе мяч, --) Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал С. Нилсон, С. Нилсон потерял мяч, отобрал К. Гонсалес, К. Гонсалес потерял мяч, отобрал С. Нилсон, С. Нилсон потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, Э. Уэбстер потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, (--Ф. Кемпбелл потерял мяч, мяч побывал у игроков: С. Нилсон, К. Гонсалес, Ф. Кемпбелл, Э. Уэбстер, Ф. Кемпбелл ВЕРНУЛ!!! себе мяч --) Ф. Кемпбелл бьёт по воротам (4, 13) ... мяч перехватил Э. Уэбстер.
71-я минута: Э. Уэбстер отдаёт пас на А. Кирлик, А. Кирлик потерял мяч, отобрал Д. Лэнгдон, он отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, но М. Мун перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Р. Лозановски перехватывает мяч, Р. Лозановски потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл движется по направлению к штрафной, Ф. Кемпбелл бьёт по воротам (3, 13) ... мяч перехватил С. Нилсон.
75-я минута: С. Нилсон отдаёт пас на А. Кирлик, неточный пас, аут от К. Оуэн.
75-я минута: Аут: К. Оуэн отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес движется по направлению к штрафной, К. Росалес потерял мяч, отобрал В. Стахив, В. Стахив потерял мяч, отобрал К. Оуэн, (--К. Росалес потерял мяч, отобрал В. Стахив, у которого мяч отобрал К. Оуэн, --) он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на Х. Учида, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй потерял мяч, отобрал Б. Невилл, Б. Невилл потерял мяч, отобрал С. Хэй, (--С. Хэй потерял мяч, отобрал Б. Невилл, но С. Хэй вернул себе мяч, --) С. Хэй движется по направлению к штрафной, С. Хэй бьёт по воротам (3, 14) ... мяч перехватил А. Бриджвотер.
78-я минута: А. Бриджвотер движется по направлению к штрафной, А. Бриджвотер отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес потерял мяч, отобрал К. Грир, К. Грир движется по направлению к штрафной, К. Грир потерял мяч, отобрал А. Бриджвотер, он отдаёт пас на К. Оуэн, он отдаёт пас на К. Росалес, К. Росалес движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, он отдаёт пас на В. Стахив, К. Гонсалес бежит к штрафной, К. Гонсалес бьёт по воротам (2, 14) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
1 - 1 - на 82-й минуте К. Гонсалес сравнял счёт
82-я минута: Свободный удар: А. Кирлик отдаёт пас на Х. Учида, он отдаёт пас на С. Хэй, С. Хэй движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Э. Уэбстер, но К. Росалес перехватывает мяч, К. Росалес потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, Р. Нилсон потерял мяч, отобрал М. Мун, М. Мун потерял мяч, отобрал Р. Нилсон, (--К. Росалес потерял мяч, мяч побывал у игроков: Р. Нилсон, М. Мун, мячем завладел Р. Нилсон --) он отдаёт пас на С. Хэй, но Т. Брэмбл перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Гонсалес, Э. Уэбстер движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на С. Хэй, но А. Бриджвотер перехватывает мяч, А. Бриджвотер движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на Ф. Кемпбелл, но В. Стахив перехватывает мяч, В. Стахив потерял мяч, отобрал К. Оуэн, Э. Уэбстер нарушает правила против К. Оуэн. судья назначает штрафной удар.
87-я минута: Штрафной: К. Росалес отдаёт пас на К. Гонсалес, но Э. Уэбстер перехватывает мяч, он отдаёт пас на Х. Учида, А. Кирлик движется по направлению к штрафной, А. Кирлик потерял мяч, отобрал М. Мун, М. Мун движется по направлению к штрафной, он отдаёт пас на К. Оуэн, К. Оуэн потерял мяч, отобрал В. Стахив, К. Гонсалес нарушает правила против В. Стахив. судья назначает штрафной удар.
89-я минута: Штрафной: С. Хэй отдаёт пас на Р. Нилсон, но Б. Невилл перехватывает мяч, он отдаёт пас на К. Гонсалес, но В. Стахив перехватывает мяч, В. Стахив потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, Ф. Кемпбелл потерял мяч, отобрал Э. Уэбстер, (--В. Стахив потерял мяч, отобрал Ф. Кемпбелл, у которого мяч отобрал Э. Уэбстер, --) он отдаёт пас на А. Кирлик,
Звучит свисток арбитра. Конец второго тайма
Конец матча. Итоговый счёт: 1 - 1
Сегодня посетителей: 428 Сегодня посещений: Cтраницы: 3034 Сайта: 3520 |
|
Всего посетителей: 5297415 Всего посещений: Cтраницы: 21914852 |