Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)30281191 - 7851 (1)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30264067 - 3822 (2)
31ФК Искра-Сталь (Рибница)30223550 - 9693 (4)
4-1Динамо (Бендеры)30214562 - 12674 (6)
5 Стяуа (Бухарест)30188432 - 8625 (3)
6 Пандурии (Тыргу-Жиу)301061416 - 26366 (14)
7 Спортул Студенцеск (Бухарест)30991218 - 27367 (12)
8 Рапид (Бухарест)301051521 - 38358 (9)
91Политехника (Тимишоара)307101319 - 36319 (7)
10-1Июль (Петрошани)306121211 - 233010 (10)
111Фарул (Констанца)30681612 - 402611 (8)
12-1Университатя Крайова (Крайова)30681614 - 442612 (13)
13 Политехника (Яссы)30661815 - 482413 (11)
14 Политехника (Кишинёв)3059168 - 412414 (16)
15 Арджеш (Питешти)30211177 - 451715 (15)
16 Динамо (Бухарест)3028208 - 441416 (5)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 1Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)

3-й тур

Униря (Урзицени)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

5-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)5 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

7-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

8-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 1Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Июль (Петрошани)

10-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)

11-й тур

Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

12-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 3Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)

14-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)1 - 2Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

15-й тур

Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

16-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Арджеш (Питешти)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)2 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

18-й тур

Униря (Урзицени)4 - 1Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)2 - 3Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

19-й тур

Рапид (Бухарест)1 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)1 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)4 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)

20-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)5 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)3 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

22-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Кишинёв)

23-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

24-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)

25-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Арджеш (Питешти)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 5Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 1Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Яссы)

27-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Июль (Петрошани)

28-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

29-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 4Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)

На главную

Сегодня посетителей: 933
Сегодня посещений:
Cтраницы:
197
Сайта: 9506
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306968
Всего посещений:
Cтраницы:
2133832