Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кэрнтен (Клагенфурт)302811121 - 24851 (5)
21ФК Лустенау 1907 (Лустенау)30233495 - 25722 (7)
3-1Аустрия (Вена)302235101 - 39693 (1)
4 Куфштайн (Куфштайн)30222679 - 25684 (2)
5 Аустрия (Лустенау)30204661 - 30645 (4)
6 Рапид (Вена)30192968 - 41596 (3)
7 Пашинг (Пашинг)301112745 - 40457 (6)
8 МТК (Будапешт)301071325 - 46378 (15)
9 Ференцварош (Будапешт)306121222 - 34309 (9)
10 Вашаш (Будапешт)30681623 - 562610 (10)
111Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)305101519 - 502511 (12)
12-1Гонвед (Будапешт)304111517 - 442312 (8)
13 Мартонвашар (Мартонвашар)30491717 - 582113 (16)
14 Уйпешт (Будапешт)30532217 - 811814 (14)
15 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30362116 - 611515 (13)
16 Штурм (Грац)3035229 - 811416 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Аустрия (Вена)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Вашаш (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

2-й тур

МТК (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Штурм (Грац)

3-й тур

Аустрия (Вена)4 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)3 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0МТК (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

4-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 3Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)1 - 3Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Штурм (Грац)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Уйпешт (Будапешт)

5-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)4 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)4 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)2 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)6 - 0Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)

6-й тур

Аустрия (Вена)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 3Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

7-й тур

Рапид (Вена)4 - 2Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 1МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

8-й тур

Аустрия (Вена)5 - 2Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 1Ференцварош (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 6ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

9-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 6Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)4 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 1Вашаш (Будапешт)

10-й тур

Аустрия (Вена)2 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Рапид (Вена)4 - 0Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Вашаш (Будапешт)

11-й тур

Штурм (Грац)1 - 7Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)0 - 5Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 2МТК (Будапешт)

12-й тур

Аустрия (Вена)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)3 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)

13-й тур

Пашинг (Пашинг)2 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 3Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 1Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

14-й тур

Аустрия (Вена)3 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Штурм (Грац)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 1Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1МТК (Будапешт)

15-й тур

Вашаш (Будапешт)1 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Гонвед (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)3 - 2Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)1 - 3Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

16-й тур

Аустрия (Вена)5 - 2Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1МТК (Будапешт)

17-й тур

Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Штурм (Грац)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

18-й тур

Аустрия (Вена)2 - 1Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)7 - 1Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)3 - 0Уйпешт (Будапешт)

19-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 6Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 1МТК (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)

20-й тур

Аустрия (Вена)3 - 0Штурм (Грац)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)7 - 2Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)2 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)

21-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 2Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)3 - 0Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)5 - 10Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)4 - 2МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 3Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)3 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

22-й тур

Аустрия (Вена)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

23-й тур

Аустрия (Лустенау)3 - 0Аустрия (Вена)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Вашаш (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 4МТК (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

24-й тур

Аустрия (Вена)4 - 1Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 6Кэрнтен (Клагенфурт)
Мартонвашар (Мартонвашар)3 - 3Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)2 - 2Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

25-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 3Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 2Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)5 - 3Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Штурм (Грац)0 - 2Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1МТК (Будапешт)

26-й тур

Куфштайн (Куфштайн)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 7Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 2Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 6ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Мартонвашар (Мартонвашар)2 - 0Штурм (Грац)

27-й тур

Аустрия (Вена)3 - 1Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)3 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)3 - 1МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)0 - 5Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

28-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 1Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)2 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Штурм (Грац)
Мартонвашар (Мартонвашар)2 - 1Уйпешт (Будапешт)

29-й тур

Аустрия (Вена)6 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)3 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

30-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 5Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)1 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Штурм (Грац)0 - 7ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

На главную

Сегодня посетителей: 148
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 1883
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954038
Всего посещений:
Cтраницы:
2269036