Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Новой Зеландии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Отаго Юнайтед (Данедин)30252377 - 25771 (4)
21Централ Юнайтед (Оклэнд)302073102 - 45672 (2)
3-1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)30204670 - 27643 (1)
4 Брисбен Роар (Брисбен)30204666 - 32644 ()
5 Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)30194781 - 45615 (6)
6 Тим Веллингтон (Веллингтон)301451153 - 49476 (9)
7 Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)301441255 - 36467 (8)
8 Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)301441245 - 46468 (3)
9 Ловер Хутт Сити (Веллингтон)301421448 - 51449 (7)
10 Элбэни Юнайтед (Элбэни)301251345 - 484110 (5)
11 Ист Коаст Бэй (Оклэнд)301031736 - 503311 (14)
12 Вайкато ФК (Гэмильтон)30861633 - 553012 (11)
13 Рэд Сокс Манавату (Манавату)30581735 - 622313 (12)
14 Олимпик (Веллингтон)3037209 - 601614 (10)
15 Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)3036216 - 641515 (13)
16 Гленфилд Роверс (Гленфилд)3015244 - 70816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 0Олимпик (Веллингтон)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)

2-й тур

Брисбен Роар (Брисбен)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Олимпик (Веллингтон)0 - 4Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Тим Веллингтон (Веллингтон)1 - 1Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)

3-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)7 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 0Олимпик (Веллингтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 3Брисбен Роар (Брисбен)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)3 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)4 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайкато ФК (Гэмильтон)4 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 1Гленфилд Роверс (Гленфилд)

4-й тур

Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)2 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)3 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 6Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 3Тим Веллингтон (Веллингтон)
Олимпик (Веллингтон)1 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)

5-й тур

Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 3Централ Юнайтед (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)3 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 3Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)4 - 0Олимпик (Веллингтон)
Вайкато ФК (Гэмильтон)3 - 1Гленфилд Роверс (Гленфилд)

6-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 4Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 1Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Олимпик (Веллингтон)1 - 2Вайкато ФК (Гэмильтон)
Брисбен Роар (Брисбен)4 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)

7-й тур

Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 5Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)3 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 2Брисбен Роар (Брисбен)
Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 0Олимпик (Веллингтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

8-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 2Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 3Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 0Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)4 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

9-й тур

Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 4Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Олимпик (Веллингтон)

10-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 0Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 1Отаго Юнайтед (Данедин)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 0Олимпик (Веллингтон)

11-й тур

Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Олимпик (Веллингтон)0 - 6Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 1Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)1 - 3Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)4 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Тим Веллингтон (Веллингтон)1 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 3Брисбен Роар (Брисбен)

12-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)4 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)4 - 4Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)4 - 1Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)4 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 3Вайкато ФК (Гэмильтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 1Олимпик (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

13-й тур

Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 3Брисбен Роар (Брисбен)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)3 - 1Отаго Юнайтед (Данедин)
Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Олимпик (Веллингтон)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 1Рэд Сокс Манавату (Манавату)

14-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)3 - 4Тим Веллингтон (Веллингтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)2 - 0Олимпик (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 2Брисбен Роар (Брисбен)

15-й тур

Олимпик (Веллингтон)0 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)5 - 4Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)5 - 2Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 5Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 3Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 3Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

16-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 0Олимпик (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)2 - 1Брисбен Роар (Брисбен)

17-й тур

Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 5Отаго Юнайтед (Данедин)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)4 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)1 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Брисбен Роар (Брисбен)3 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)

18-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)3 - 2Вайкато ФК (Гэмильтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)4 - 0Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 3Тим Веллингтон (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Олимпик (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 4Ист Коаст Бэй (Оклэнд)

19-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)1 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Олимпик (Веллингтон)0 - 5Брисбен Роар (Брисбен)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

20-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)4 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)6 - 0Олимпик (Веллингтон)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 4Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 0Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 5Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Брисбен Роар (Брисбен)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

21-й тур

Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)3 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)6 - 4Брисбен Роар (Брисбен)
Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 3Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Олимпик (Веллингтон)0 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)

22-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Централ Юнайтед (Оклэнд)5 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)4 - 1Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Олимпик (Веллингтон)1 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

23-й тур

Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Тим Веллингтон (Веллингтон)6 - 4Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)1 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)4 - 2Олимпик (Веллингтон)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 3Брисбен Роар (Брисбен)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)

24-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)3 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Централ Юнайтед (Оклэнд)6 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 1Отаго Юнайтед (Данедин)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 4Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Брисбен Роар (Брисбен)3 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Олимпик (Веллингтон)1 - 5Тим Веллингтон (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)

25-й тур

Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)6 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 8Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Отаго Юнайтед (Данедин)4 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 0Олимпик (Веллингтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 2Брисбен Роар (Брисбен)

26-й тур

Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 2Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)5 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Олимпик (Веллингтон)0 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)

27-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 1Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 0Олимпик (Веллингтон)

28-й тур

Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 3Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 4Ист Коаст Бэй (Оклэнд)

29-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 4Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 5Централ Юнайтед (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 0Олимпик (Веллингтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)4 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)4 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Ловер Хутт Сити (Веллингтон)3 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 3Рэд Сокс Манавату (Манавату)

30-й тур

Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)3 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Олимпик (Веллингтон)0 - 3Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 2Ловер Хутт Сити (Веллингтон)
Брисбен Роар (Брисбен)4 - 3Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)4 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

На главную

Сегодня посетителей: 840
Сегодня посещений:
Cтраницы:
120
Сайта: 7694
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306875
Всего посещений:
Cтраницы:
2133755