Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Нордсьюлланд (Фарум)30241576 - 32731 (4)
2 Орхус (Орхус)30234375 - 20732 (1)
3 Скьёлд (Копенгаген)30224475 - 27703 (9)
4 Академиск (Соборг)30206470 - 34664 (7)
5 Олстюкке (Олстюкке)30194775 - 31615 (3)
6 Ольборг (Ольборг)30167773 - 42556 (2)
7 Рандерс (Рандерс)30156947 - 35517 (12)
8 Б93 (Копенгаген)301451146 - 45478 (6)
9 Скиве (Скиве)301351260 - 54449 (8)
10 Хорсенс (Хорсенс)301331465 - 564210 (11)
11 АГФ (Архус)301131640 - 563611 (5)
12 Виборг (Виборг)30651946 - 742312 ()
13 Силькеборг (Силькеборг)30532249 - 881813 (10)
14 Брондбю (Брондбю)30432329 - 721514 (13)
15 Херфольге (Херфольге)30232516 - 88915 ()
16 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)30202810 - 98616 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скиве (Скиве)3 - 3Виборг (Виборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Рандерс (Рандерс)
1 - 2Брондбю (Брондбю)
0 - 5Силькеборг (Силькеборг)

2-й тур

Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)4 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 3Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)2 - 2
Силькеборг (Силькеборг)7 - 0

3-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Херфольге (Херфольге)

4-й тур

Скиве (Скиве)0 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)1 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

5-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 2Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Херфольге (Херфольге)

6-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

7-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 4Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 0Скиве (Скиве)
АГФ (Архус)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Брондбю (Брондбю)

8-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Виборг (Виборг)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Херфольге (Херфольге)

9-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 2Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Брондбю (Брондбю)
Херфольге (Херфольге)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)

10-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Виборг (Виборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)4 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)

11-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Скиве (Скиве)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Виборг (Виборг)

12-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
АГФ (Архус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скиве (Скиве)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)4 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Херфольге (Херфольге)

13-й тур

Б93 (Копенгаген)2 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1АГФ (Архус)
Херфольге (Херфольге)1 - 4Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Рандерс (Рандерс)

14-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 3Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)5 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Виборг (Виборг)

15-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 5Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Виборг (Виборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)

16-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Академиск (Соборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)2 - 3Виборг (Виборг)

17-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 4Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)2 - 5Рандерс (Рандерс)

18-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)4 - 1Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)5 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

19-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)1 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Брондбю (Брондбю)

20-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)5 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Рандерс (Рандерс)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)3 - 4Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Виборг (Виборг)2 - 0Херфольге (Херфольге)

21-й тур

Академиск (Соборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)1 - 6Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)4 - 1Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 3Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Рандерс (Рандерс)

22-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)4 - 4Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 3Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Херфольге (Херфольге)

23-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 2Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Рандерс (Рандерс)

24-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Скиве (Скиве)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0АГФ (Архус)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)2 - 4Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

25-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)5 - 3Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 2Виборг (Виборг)

26-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 4Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)

27-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 1Херфольге (Херфольге)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)

28-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)1 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

29-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Рандерс (Рандерс)

30-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 6АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)2 - 2Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Брондбю (Брондбю)

На главную

Сегодня посетителей: 507
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 4531
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5307609
Всего посещений:
Cтраницы:
2133873