Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Декабрьский веник

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Июль (Петрошани), Румыния651018 - 716
218446744073709551614Далум (Оденсе), Дания63038 - 99
318446744073709551613Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили62229 - 88
418446744073709551612ФК Банат (Зреньянин), Сербия60155 - 161
2010-12-07Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - ФК Банат (Зреньянин), Сербия1 : 1
Июль (Петрошани), Румыния - Далум (Оденсе), Дания3 : 1
2010-12-09Далум (Оденсе), Дания - Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили1 : 2
ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Июль (Петрошани), Румыния0 : 3
2010-12-15ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Далум (Оденсе), Дания0 : 2
Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Июль (Петрошани), Румыния2 : 3
2010-12-18Далум (Оденсе), Дания - ФК Банат (Зреньянин), Сербия3 : 2
Июль (Петрошани), Румыния - Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили2 : 2
2010-12-22ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили0 : 2
Далум (Оденсе), Дания - Июль (Петрошани), Румыния0 : 2
2010-12-24Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Далум (Оденсе), Дания0 : 1
Июль (Петрошани), Румыния - ФК Банат (Зреньянин), Сербия5 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Одд Гренланд (Скиен), Швеция651014 - 616
218446744073709551614Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия631212 - 910
318446744073709551613Фарул (Констанца), Румыния612313 - 135
418446744073709551612Рапид (Вена), Австрия602413 - 242
2010-12-07Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Рапид (Вена), Австрия4 : 2
Фарул (Констанца), Румыния - Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия2 : 2
2010-12-09Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 3
Рапид (Вена), Австрия - Фарул (Констанца), Румыния2 : 6
2010-12-15Рапид (Вена), Австрия - Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия1 : 2
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Фарул (Констанца), Румыния2 : 0
2010-12-18Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия - Рапид (Вена), Австрия6 : 2
Фарул (Констанца), Румыния - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 2
2010-12-22Рапид (Вена), Австрия - Одд Гренланд (Скиен), Швеция2 : 2
Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия - Фарул (Констанца), Румыния1 : 0
2010-12-24Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Колумбия1 : 0
Фарул (Констанца), Румыния - Рапид (Вена), Австрия4 : 4

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния651012 - 416
218446744073709551614Гуменне (Гуменне), Чехословакия62229 - 98
318446744073709551613ЦСКА (София), Болгария621310 - 117
418446744073709551612Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция60245 - 122
2010-12-07Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - ЦСКА (София), Болгария1 : 2
Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Гуменне (Гуменне), Чехословакия2 : 2
2010-12-09Гуменне (Гуменне), Чехословакия - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция3 : 0
ЦСКА (София), Болгария - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния1 : 3
2010-12-15ЦСКА (София), Болгария - Гуменне (Гуменне), Чехословакия0 : 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния0 : 2
2010-12-18Гуменне (Гуменне), Чехословакия - ЦСКА (София), Болгария1 : 4
Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция1 : 0
2010-12-22ЦСКА (София), Болгария - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция2 : 2
Гуменне (Гуменне), Чехословакия - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния0 : 1
2010-12-24Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - Гуменне (Гуменне), Чехословакия2 : 2
Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - ЦСКА (София), Болгария3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Арсенал (Лондон), Англия650113 - 615
218446744073709551614Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР640210 - 612
318446744073709551613Университатя Крайова (Крайова), Румыния630310 - 79
418446744073709551612Лори (Ванадзор), Армения60062 - 160
2010-12-07Арсенал (Лондон), Англия - Лори (Ванадзор), Армения2 : 1
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР3 : 0
2010-12-09Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР - Арсенал (Лондон), Англия2 : 0
Лори (Ванадзор), Армения - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 3
2010-12-15Лори (Ванадзор), Армения - Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР0 : 1
Арсенал (Лондон), Англия - Университатя Крайова (Крайова), Румыния3 : 0
2010-12-18Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР - Лори (Ванадзор), Армения4 : 0
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Арсенал (Лондон), Англия1 : 2
2010-12-22Лори (Ванадзор), Армения - Арсенал (Лондон), Англия1 : 3
Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР - Университатя Крайова (Крайова), Румыния2 : 0
2010-12-24Арсенал (Лондон), Англия - Хартс оф Оук (Аккра), ЮАР3 : 1
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Лори (Ванадзор), Армения3 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)1 - 1ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)4 - 2Рапид (Вена, Австрия)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)1 - 2ЦСКА (София, Болгария)
Арсенал (Лондон, Англия)2 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Июль (Петрошани, Румыния)3 - 1Далум (Оденсе, Дания)
Фарул (Констанца, Румыния)2 - 2Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)2 - 2Гуменне (Гуменне, Чехословакия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Далум (Оденсе, Дания)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)1 - 3Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Гуменне (Гуменне, Чехословакия)3 - 0Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)2 - 0Арсенал (Лондон, Англия)
ФК Банат (Зреньянин, Сербия)0 - 3Июль (Петрошани, Румыния)
Рапид (Вена, Австрия)2 - 6Фарул (Констанца, Румыния)
ЦСКА (София, Болгария)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 3Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

ФК Банат (Зреньянин, Сербия)0 - 2Далум (Оденсе, Дания)
Рапид (Вена, Австрия)1 - 2Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)
ЦСКА (София, Болгария)0 - 1Гуменне (Гуменне, Чехословакия)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)2 - 3Июль (Петрошани, Румыния)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 0Фарул (Констанца, Румыния)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Арсенал (Лондон, Англия)3 - 0Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Далум (Оденсе, Дания)3 - 2ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)6 - 2Рапид (Вена, Австрия)
Гуменне (Гуменне, Чехословакия)1 - 4ЦСКА (София, Болгария)
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)4 - 0Лори (Ванадзор, Армения)
Июль (Петрошани, Румыния)2 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Фарул (Констанца, Румыния)1 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)1 - 0Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)1 - 2Арсенал (Лондон, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

ФК Банат (Зреньянин, Сербия)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Рапид (Вена, Австрия)2 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
ЦСКА (София, Болгария)2 - 2Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Лори (Ванадзор, Армения)1 - 3Арсенал (Лондон, Англия)
Далум (Оденсе, Дания)0 - 2Июль (Петрошани, Румыния)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)1 - 0Фарул (Констанца, Румыния)
Гуменне (Гуменне, Чехословакия)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)2 - 0Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)0 - 1Далум (Оденсе, Дания)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)1 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)2 - 2Гуменне (Гуменне, Чехословакия)
Арсенал (Лондон, Англия)3 - 1Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)
Июль (Петрошани, Румыния)5 - 2ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Фарул (Констанца, Румыния)4 - 4Рапид (Вена, Австрия)
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)3 - 1ЦСКА (София, Болгария)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)3 - 0Лори (Ванадзор, Армения)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)5 - 4Июль (Петрошани, Румыния)A1
П2D2Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)C1
П3A2Далум (Оденсе, Дания)3 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)B1
П4C2Гуменне (Гуменне, Чехословакия)0 - 2Арсенал (Лондон, Англия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Июль (Петрошани, Румыния)2 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия)B2
П2C1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)4 - 1Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР)D2
П3B1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)4 - 1Далум (Оденсе, Дания)A2
П4D1Арсенал (Лондон, Англия)2 - 2Гуменне (Гуменне, Чехословакия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)3 - 1Июль (Петрошани, Румыния)П1
Ф2П4Арсенал (Лондон, Англия)3 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Июль (Петрошани, Румыния)3 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)П2
Ф2П3Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 1Арсенал (Лондон, Англия)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)2 - 0Одд Гренланд (Скиен, Швеция)Ф2
Ф2Арсенал (Лондон, Англия)3 - 4Июль (Петрошани, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1159
Сегодня посещений:
Cтраницы:
62
Сайта: 8551
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257381
Всего посещений:
Cтраницы:
2118890