Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 21

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302811134 - 14851 (1)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302712116 - 15822 (3)
31Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30231675 - 23703 (4)
4-1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302244106 - 15704 (2)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30222669 - 19685 (7)
61Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)301911061 - 51586 (8)
7-1Серро Портеньо (Асунсьон)30183960 - 39577 (6)
8 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301241435 - 50408 (5)
9 Хуракан (Буэнос-Айрес)301221638 - 57389 (9)
10 Институто (Кордоба)30751821 - 722610 (12)
111Годой Крус (Годой-Крус)30571811 - 652211 (10)
12-1Арсенал (Саранди)30561923 - 702112 (13)
13 Акассусо (Буэнос-Айрес)30362112 - 831513 (15)
14 Расинг (Авельянеда)30291911 - 751514 (14)
15 Химнасия (Ла Плата)30342311 - 711315 (16)
16 Фландрия (Буэнос-Айрес)30162316 - 80916 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Институто (Кордоба)

2-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Расинг (Авельянеда)

5-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Арсенал (Саранди)

8-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)4 - 1Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Институто (Кордоба)

14-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)

16-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)

18-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)

19-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)8 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Арсенал (Саранди)

20-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Институто (Кордоба)

22-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)8 - 2Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Институто (Кордоба)

24-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 0Расинг (Авельянеда)

25-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 2Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)9 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)

29-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)

На главную

Сегодня посетителей: 267
Сегодня посещений:
Cтраницы:
7
Сайта: 553
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251663
Всего посещений:
Cтраницы:
2117101