Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 30

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Скьёлд (Копенгаген)302712100 - 8821 (3)
2-1Орхус (Орхус)30262293 - 11802 (1)
3 Академиск (Соборг)30252396 - 7773 (5)
4 Хорсенс (Хорсенс)30250589 - 11754 (2)
51Ольборг (Ольборг)30212763 - 28655 (6)
6-1Силькеборг (Силькеборг)30202874 - 28626 (4)
7 Кёге (Кёге)30881419 - 46327 (10)
8 АГФ (Архус)30861621 - 44308 (7)
91Б93 (Копенгаген)3077169 - 40289 (11)
101Брондбю (Брондбю)30761718 - 522710 (8)
11-2Фредерисия (Фредерисия)30691516 - 682711 (12)
12 Нествед (Нествед)30661811 - 602412 (15)
13 Брабранд (Брабранд)30651915 - 652313 (16)
14 Нордсьюлланд (Фарум)30491710 - 482114 (14)
151Олстюкке (Олстюкке)3044227 - 701615 (9)
16-1Рандерс (Рандерс)30352210 - 651416 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)4 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

2-й тур

Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Б93 (Копенгаген)

3-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)4 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Брабранд (Брабранд)

4-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 5Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

5-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Орхус (Орхус)0 - 0Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

7-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Орхус (Орхус)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 0Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Кёге (Кёге)

10-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)5 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Кёге (Кёге)

11-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 3Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нествед (Нествед)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)2 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

14-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Нествед (Нествед)

15-й тур

Кёге (Кёге)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 3Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нествед (Нествед)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

18-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

19-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

АГФ (Архус)0 - 2Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)

22-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)2 - 0Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Фредерисия (Фредерисия)

24-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)2 - 1АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

25-й тур

Академиск (Соборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Нествед (Нествед)

26-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 7Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)1 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Б93 (Копенгаген)

27-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Кёге (Кёге)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)1 - 6Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

29-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 1Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

30-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 836
Сегодня посещений:
Cтраницы:
101
Сайта: 7506
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306871
Всего посещений:
Cтраницы:
2133736