Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Касима Антлерс (Касима)302901123 - 23871 (2)
21Симицу С-Пульс (Сидзуока)302532118 - 29782 (3)
3-1Альбирекс Ниигата (Ниигата)30250599 - 26753 (1)
4 Оита Тринита (Оита)30187585 - 30614 (6)
52Холли Хок (Мито)30174965 - 39555 (9)
6-1Виссел Кобе (Кобе)30166863 - 36546 (7)
7-1Джубило Ивата (Ивата)30165977 - 40537 (4)
8 Урава Рэд Даймондс (Саитама)301431359 - 48458 (11)
91Касива Рейсол (Касива)301351245 - 50449 (5)
10-1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)301261250 - 554210 (8)
11 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)30552014 - 962011 (10)
12 Джеф Юнайтед (Ичихара)30381910 - 661712 (14)
13 Гамба Осака (Осака)3036214 - 831513 ()
14 Вегалта Сендаи (Сендаи)3029197 - 661514 (12)
15 Токио Верди (Токио)30192012 - 691215 ()
16 Серезо (Осака)3006240 - 75616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Гамба Осака (Осака)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)2 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Холли Хок (Мито)
Серезо (Осака)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

2-й тур

Токио Верди (Токио)1 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)4 - 0Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Гамба Осака (Осака)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Холли Хок (Мито)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Серезо (Осака)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)

3-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Серезо (Осака)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 6Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1Токио Верди (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 2Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Гамба Осака (Осака)

4-й тур

Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Гамба Осака (Осака)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)4 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

5-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 0Серезо (Осака)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 1Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)3 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)0 - 0Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Гамба Осака (Осака)

6-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Токио Верди (Токио)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

7-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)2 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Токио Верди (Токио)
Холли Хок (Мито)4 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Серезо (Осака)

8-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Холли Хок (Мито)
Касива Рейсол (Касива)1 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Гамба Осака (Осака)

9-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Оита Тринита (Оита)2 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)5 - 0Токио Верди (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Серезо (Осака)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

10-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Касима Антлерс (Касима)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Серезо (Осака)0 - 3Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

11-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 1Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)7 - 0Серезо (Осака)
Холли Хок (Мито)4 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Гамба Осака (Осака)1 - 0Токио Верди (Токио)

12-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Серезо (Осака)0 - 0Гамба Осака (Осака)

13-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Токио Верди (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Холли Хок (Мито)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)0 - 5Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 0Серезо (Осака)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

14-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)6 - 0Гамба Осака (Осака)
Серезо (Осака)0 - 5Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 1Токио Верди (Токио)

15-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)4 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Оита Тринита (Оита)4 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Холли Хок (Мито)2 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)1 - 0Серезо (Осака)

16-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 5Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 3Оита Тринита (Оита)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 1Холли Хок (Мито)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Серезо (Осака)0 - 0Токио Верди (Токио)

17-й тур

Гамба Осака (Осака)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)6 - 0Серезо (Осака)
Холли Хок (Мито)1 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 5Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Токио Верди (Токио)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

18-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 3Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Касива Рейсол (Касива)2 - 4Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Серезо (Осака)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

19-й тур

Холли Хок (Мито)1 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)4 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Токио Верди (Токио)
Гамба Осака (Осака)1 - 0Серезо (Осака)

20-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 3Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима)7 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Серезо (Осака)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 4Холли Хок (Мито)
Токио Верди (Токио)0 - 0Гамба Осака (Осака)

21-й тур

Виссел Кобе (Кобе)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Токио Верди (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)4 - 0Серезо (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

22-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касима Антлерс (Касима)3 - 1Оита Тринита (Оита)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 6Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)2 - 2Холли Хок (Мито)
Серезо (Осака)0 - 6Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Гамба Осака (Осака)

23-й тур

Джубило Ивата (Ивата)2 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Холли Хок (Мито)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0Серезо (Осака)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)6 - 0Токио Верди (Токио)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

24-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касима Антлерс (Касима)4 - 3Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 3Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)1 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Холли Хок (Мито)
Серезо (Осака)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

25-й тур

Касива Рейсол (Касива)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Оита Тринита (Оита)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)6 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)7 - 0Серезо (Осака)
Холли Хок (Мито)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Токио Верди (Токио)

26-й тур

Касима Антлерс (Касима)7 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Серезо (Осака)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Токио Верди (Токио)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)0 - 6Урава Рэд Даймондс (Саитама)

27-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)6 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)8 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Серезо (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 4Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)6 - 0Гамба Осака (Осака)
Холли Хок (Мито)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

28-й тур

Серезо (Осака)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)2 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)3 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

29-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)4 - 6Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)7 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джубило Ивата (Ивата)8 - 0Гамба Осака (Осака)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Серезо (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

30-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)0 - 7Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Оита Тринита (Оита)5 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)4 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Серезо (Осака)

На главную

Сегодня посетителей: 832
Сегодня посещений:
Cтраницы:
152
Сайта: 6342
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259972
Всего посещений:
Cтраницы:
2119501