Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фейеноорд (Роттердам)30215462 - 17681 (13)
2 Утрехт (Утрехт)301631149 - 29512 (9)
3 НАК (Бреда)30149754 - 25513 (11)
43НЕК (Неймеген)30148839 - 30504 (7)
5-1Твенте (Энсхеде)30148837 - 28505 (1)
6-1Рода (Керкраде)301541143 - 27496 (2)
7-1Аякс (Амстердам)30139845 - 23487 (5)
8 ПСВ (Эйндховен)30138930 - 26478 (3)
9 Де Граафсхап (Дутингем)301371029 - 28469 (12)
10 Виллем II (Тилбург)30981318 - 263510 (15)
11 Гронинген (Гронинген)308101218 - 373411 (6)
12 Витесс (Арнем)30881424 - 303212 (16)
13 Херенвен (Херенвен)30931819 - 383013 (8)
14 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)30751816 - 492614 (4)
151АЗ (Алкмаар)305101515 - 402515 (14)
16-1Ден Бош (Хертогенбош)30651914 - 592316 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Твенте (Энсхеде)4 - 3Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
НЕК (Неймеген)0 - 0НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)

2-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 3Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Гронинген (Гронинген)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Утрехт (Утрехт)4 - 1НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0НАК (Бреда)

3-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Аякс (Амстердам)1 - 0Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 3Де Граафсхап (Дутингем)
НАК (Бреда)0 - 2Утрехт (Утрехт)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Витесс (Арнем)

4-й тур

Херенвен (Херенвен)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1НАК (Бреда)
Витесс (Арнем)1 - 0НЕК (Неймеген)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0АЗ (Алкмаар)

5-й тур

АЗ (Алкмаар)1 - 2Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)2 - 0Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
НАК (Бреда)0 - 0Витесс (Арнем)

6-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 2Аякс (Амстердам)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)1 - 2НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)3 - 1Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 1НАК (Бреда)
Виллем II (Тилбург)0 - 0АЗ (Алкмаар)

7-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 0Твенте (Энсхеде)
НАК (Бреда)1 - 1Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)4 - 0Херенвен (Херенвен)
Аякс (Амстердам)3 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)8 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)

8-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Рода (Керкраде)2 - 0Утрехт (Утрехт)
Аякс (Амстердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 3НАК (Бреда)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Витесс (Арнем)

9-й тур

АЗ (Алкмаар)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)2 - 1Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)2 - 1Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

10-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 2НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде)1 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Аякс (Амстердам)2 - 2АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1НАК (Бреда)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

11-й тур

НАК (Бреда)2 - 2Твенте (Энсхеде)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген)2 - 4Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем)0 - 1Виллем II (Тилбург)

12-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 1Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0НЕК (Неймеген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Аякс (Амстердам)3 - 1НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1Витесс (Арнем)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 1Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Де Граафсхап (Дутингем)

14-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 1Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)5 - 1Утрехт (Утрехт)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3НАК (Бреда)
Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
АЗ (Алкмаар)1 - 2НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Виллем II (Тилбург)

15-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Утрехт (Утрехт)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)0 - 0Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
НАК (Бреда)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)

16-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)1 - 2Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Гронинген (Гронинген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2Утрехт (Утрехт)
Аякс (Амстердам)4 - 0Витесс (Арнем)
Де Граафсхап (Дутингем)2 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)1 - 1НАК (Бреда)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Виллем II (Тилбург)

17-й тур

Витесс (Арнем)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
НАК (Бреда)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Виллем II (Тилбург)2 - 1Де Граафсхап (Дутингем)

18-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0НАК (Бреда)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Херенвен (Херенвен)2 - 2Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Де Граафсхап (Дутингем)3 - 0АЗ (Алкмаар)

19-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 1Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
НАК (Бреда)2 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Херенвен (Херенвен)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 3Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)

20-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 2НАК (Бреда)
Рода (Керкраде)5 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Аякс (Амстердам)3 - 0НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Витесс (Арнем)

21-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)2 - 0Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)0 - 3Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда)2 - 1Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)

22-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 2АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Херенвен (Херенвен)1 - 3НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0НАК (Бреда)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Витесс (Арнем)

23-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)3 - 2Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
НЕК (Неймеген)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Херенвен (Херенвен)
НАК (Бреда)3 - 0Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

24-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 3НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург)2 - 0НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0АЗ (Алкмаар)

25-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген)0 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)2 - 0Витесс (Арнем)
НАК (Бреда)7 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Виллем II (Тилбург)

26-й тур

Рода (Керкраде)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)0 - 3НАК (Бреда)

27-й тур

Твенте (Энсхеде)4 - 1Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 5Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
НАК (Бреда)5 - 0Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)2 - 1Витесс (Арнем)
Утрехт (Утрехт)4 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

28-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 1НЕК (Неймеген)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)3 - 1НАК (Бреда)
Витесс (Арнем)0 - 0АЗ (Алкмаар)

29-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 1Витесс (Арнем)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Херенвен (Херенвен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
НАК (Бреда)5 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

30-й тур

Рода (Керкраде)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Аякс (Амстердам)
НАК (Бреда)1 - 3НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)

На главную

Сегодня посетителей: 700
Сегодня посещений:
Cтраницы:
782
Сайта: 5268
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253697
Всего посещений:
Cтраницы:
2118124