Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шкода (Ксанти)19190096 - 8573 (3)
2 Эоликос (Митилини)19171170 - 8521 (1)
3 Спартак Златибор Вод (Суботица)19170266 - 18512 (2)
4 Олимпиакос (Пирей)19134242 - 15434 (4)
5 Панатинаикос (Афины)1983820 - 31279 (9)
6 Эрготелис (Ираклион)1967629 - 26255 (5)
7 Лариса (Лариса)194966 - 192110 (10)
8 Докса Кранулас (Кранула)1954109 - 30197 (7)
94Панионис (Афины)1946913 - 361813 (13)
10 Трасивулос (Афины)1938812 - 281714 (14)
11-2ПАОК (Салоники)19441114 - 301611 (11)
12-1Эгалео (Эгалео)1937911 - 301612 (12)
13-1Аполлон (Каламария)19361011 - 351516 (16)
14 Каламата (Каламата)1936109 - 37158 (8)
15 Тиела Патрон (Патры)192896 - 331415 (15)
16 Этникос (Пирей)19171110 - 40106 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)1 - 0Эгалео (Эгалео)

2-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 6Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 3Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 5Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)0 - 0ПАОК (Салоники)

3-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)3 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 1Аполлон (Каламария)

4-й тур

Каламата (Каламата)0 - 6Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 5Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 1Трасивулос (Афины)

5-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)7 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)3 - 0Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)2 - 0Аполлон (Каламария)

6-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 7Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)0 - 5Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Трасивулос (Афины)

7-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 1Эоликос (Митилини)
ПАОК (Салоники)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 2Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)2 - 1Панионис (Афины)

8-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 6Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)1 - 0Этникос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Аполлон (Каламария)

9-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 2Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)1 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Лариса (Лариса)

10-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Аполлон (Каламария)
Шкода (Ксанти)6 - 2Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Лариса (Лариса)

11-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 1Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)3 - 3Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)1 - 1Тиела Патрон (Патры)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 3ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)

13-й тур

Этникос (Пирей)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)1 - 3Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)1 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 1Эгалео (Эгалео)

14-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)2 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

15-й тур

Лариса (Лариса)1 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)2 - 8Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)1 - 5Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Панионис (Афины)

16-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)2 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)2 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

17-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Эгалео (Эгалео)

18-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0ПАОК (Салоники)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 2Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)2 - 2Трасивулос (Афины)

19-й тур

Панатинаикос (Афины)1 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 6Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панионис (Афины)

20-й тур

Эоликос (Митилини)? - ?ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?Лариса (Лариса)
Шкода (Ксанти)? - ?Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)? - ?Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)? - ?Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Аполлон (Каламария)

21-й тур

Докса Кранулас (Кранула)? - ?Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)? - ?Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)? - ?Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)? - ?Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)? - ?Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)? - ?Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)? - ?Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)? - ?Эгалео (Эгалео)

22-й тур

Эоликос (Митилини)? - ?Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)? - ?Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)? - ?ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)? - ?Аполлон (Каламария)

23-й тур

Олимпиакос (Пирей)? - ?Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)? - ?Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)? - ?Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)? - ?Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)? - ?Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)? - ?Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)? - ?Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)? - ?Эгалео (Эгалео)

24-й тур

Эоликос (Митилини)? - ?Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)? - ?Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)? - ?Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)? - ?Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)? - ?Трасивулос (Афины)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)? - ?Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)? - ?Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)? - ?Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)? - ?Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)? - ?Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)? - ?Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)? - ?Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)? - ?Тиела Патрон (Патры)

26-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)? - ?Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)? - ?Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)? - ?Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)? - ?Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)? - ?ПАОК (Салоники)

27-й тур

Эоликос (Митилини)? - ?Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)? - ?Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)? - ?Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)? - ?Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)? - ?Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)? - ?Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)? - ?Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)? - ?Лариса (Лариса)

28-й тур

Панионис (Афины)? - ?Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)? - ?Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)? - ?ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)? - ?Трасивулос (Афины)

29-й тур

Эоликос (Митилини)? - ?Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)? - ?Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)? - ?Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)? - ?Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)? - ?Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)? - ?Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)? - ?Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)? - ?Эгалео (Эгалео)

30-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)? - ?Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)? - ?Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)? - ?Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)? - ?Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)? - ?Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)? - ?Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)? - ?Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)? - ?Панионис (Афины)

На главную

Сегодня посетителей: 912
Сегодня посещений:
Cтраницы:
71
Сайта: 8321
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5202451
Всего посещений:
Cтраницы:
2109008
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России