Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спортул Студенцеск (Бухарест)30251470 - 19761 (6)
2 Фарул (Констанца)30215456 - 16682 (1)
3 Политехника (Тимишоара)30214548 - 20673 (3)
4 Политехника (Яссы)30159657 - 24544 (8)
5 Университатя Крайова (Крайова)30159639 - 25545 ()
6 Июль (Петрошани)301411544 - 31536 (4)
7 Бакэу (Бакэу)301261229 - 29427 (12)
8 Арджеш (Питешти)301141524 - 37378 (10)
9 Клуж (Клуж-Напока)30981332 - 39359 (2)
10 Динамо (Бухарест)30961525 - 343310 (5)
11 Пандурии (Тыргу-Жиу)30951622 - 303211 (14)
12 Оцелул (Галац)30791422 - 293012 (7)
13 Рапид (Бухарест)30781522 - 502913 (9)
14 Стяуа (Бухарест)305101516 - 472514 (13)
15 Униря (Урзицени)3039189 - 411815 ()
16 Васлуй (Васлуй)30342313 - 571316 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 1Васлуй (Васлуй)
Политехника (Яссы)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Бакэу (Бакэу)

2-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)0 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 1Оцелул (Галац)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Васлуй (Васлуй)

3-й тур

Фарул (Констанца)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)1 - 1Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Униря (Урзицени)

4-й тур

Политехника (Яссы)2 - 3Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Васлуй (Васлуй)
Униря (Урзицени)0 - 1Оцелул (Галац)
Бакэу (Бакэу)0 - 2Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

5-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца)1 - 0Бакэу (Бакэу)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 1Арджеш (Питешти)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Униря (Урзицени)

6-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)2 - 0Васлуй (Васлуй)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

7-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 5Фарул (Констанца)
Васлуй (Васлуй)3 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)1 - 1Бакэу (Бакэу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Стяуа (Бухарест)

8-й тур

Фарул (Констанца)3 - 0Июль (Петрошани)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Васлуй (Васлуй)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Униря (Урзицени)

9-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Бакэу (Бакэу)
Июль (Петрошани)2 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 2Арджеш (Питешти)

10-й тур

Фарул (Констанца)0 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 1Васлуй (Васлуй)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Рапид (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)0 - 1Арджеш (Питешти)

11-й тур

Васлуй (Васлуй)0 - 3Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)2 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 1Бакэу (Бакэу)
Оцелул (Галац)1 - 1Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

12-й тур

Фарул (Констанца)3 - 0Рапид (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)3 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Оцелул (Галац)
Июль (Петрошани)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)3 - 0Васлуй (Васлуй)
Политехника (Яссы)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Униря (Урзицени)

13-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Оцелул (Галац)1 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)2 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 2Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Бакэу (Бакэу)

14-й тур

Фарул (Констанца)0 - 0Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Васлуй (Васлуй)
Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)4 - 0Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)

15-й тур

Арджеш (Питешти)1 - 0Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)0 - 0Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 2Бакэу (Бакэу)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Стяуа (Бухарест)

16-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)3 - 1Униря (Урзицени)
Бакэу (Бакэу)2 - 0Оцелул (Галац)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Васлуй (Васлуй)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

17-й тур

Униря (Урзицени)0 - 1Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Бакэу (Бакэу)

18-й тур

Фарул (Констанца)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Васлуй (Васлуй)
Июль (Петрошани)0 - 0Оцелул (Галац)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 1Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)1 - 2Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

19-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 1Бакэу (Бакэу)
Оцелул (Галац)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Июль (Петрошани)
Васлуй (Васлуй)1 - 2Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 0Стяуа (Бухарест)

20-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Васлуй (Васлуй)
Клуж (Клуж-Напока)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 3Оцелул (Галац)
Стяуа (Бухарест)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Униря (Урзицени)

21-й тур

Оцелул (Галац)0 - 1Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)0 - 5Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Бакэу (Бакэу)

22-й тур

Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 0Оцелул (Галац)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Васлуй (Васлуй)
Арджеш (Питешти)1 - 0Униря (Урзицени)

23-й тур

Июль (Петрошани)2 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)3 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Политехника (Яссы)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 1Бакэу (Бакэу)

24-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)4 - 0Васлуй (Васлуй)
Политехника (Яссы)2 - 2Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)1 - 2Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)

25-й тур

Динамо (Бухарест)3 - 3Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Бакэу (Бакэу)
Оцелул (Галац)1 - 3Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)2 - 2Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 1Униря (Урзицени)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)

26-й тур

Клуж (Клуж-Напока)3 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Бакэу (Бакэу)1 - 3Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)2 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Оцелул (Галац)
Униря (Урзицени)0 - 0Васлуй (Васлуй)

27-й тур

Фарул (Констанца)1 - 2Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)4 - 0Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 2Бакэу (Бакэу)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Арджеш (Питешти)

28-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)2 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Оцелул (Галац)
Бакэу (Бакэу)0 - 4Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 5Васлуй (Васлуй)
Униря (Урзицени)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)

29-й тур

Фарул (Констанца)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)3 - 0Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 4Бакэу (Бакэу)

30-й тур

Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 2Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 0Оцелул (Галац)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Стяуа (Бухарест)

На главную

Сегодня посетителей: 567
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 1431
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5641553
Всего посещений:
Cтраницы:
2165450