Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 24 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Урал (Екатеринбург)30246084 - 11781 (15)
2 Динамо (Москва)30233480 - 20722 ()
3 Торпедо (Владимир)30194737 - 13613 (4)
4 Краснодар (Краснодар)30187534 - 10614 ()
5 ФК Химки (Химки)30193851 - 20605 ()
6 Спартак-2 (Москва)30169533 - 18576 (8)
7 Динамо (Киров)301621242 - 35507 (11)
8 Алания (Владикавказ)3010101020 - 29408 (7)
9 Ротор (Волгоград)306121212 - 31309 (12)
101Салют (Белгород)304121416 - 382410 (5)
11-1Шинник (Ярославль)304111519 - 392311 (6)
12 Анжи (Махачкала)3057188 - 402212 (14)
13 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30313149 - 332213 (13)
141Динамо (Санкт-Петербург)303111610 - 372014 (9)
15-1Металлург (Красноярск)30310175 - 441915 (16)
16 Луч-Энергия (Владивосток)30112174 - 461516 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)3 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 5Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Ротор (Волгоград)

2-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Киров)

3-й тур

Динамо (Москва)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Металлург (Красноярск)

4-й тур

Спартак-2 (Москва)1 - 3Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)2 - 2ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)4 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)5 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 4Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)2 - 1Металлург (Красноярск)

6-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 2Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)3 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 0ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 5Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Анжи (Махачкала)

7-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Динамо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)1 - 5Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

8-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 2ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)2 - 0Металлург (Красноярск)

9-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)2 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)2 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

10-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 3Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)0 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)5 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

11-й тур

Динамо (Киров)2 - 4Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)2 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 1Урал (Екатеринбург)

12-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 3Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Металлург (Красноярск)

13-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 2Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)1 - 0ФК Химки (Химки)
Алания (Владикавказ)0 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)2 - 1Ротор (Волгоград)

14-й тур

Динамо (Москва)6 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)1 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)2 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 4Урал (Екатеринбург)

15-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 3ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)3 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

16-й тур

Динамо (Москва)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)3 - 1Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Урал (Екатеринбург)

17-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 4Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)2 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Ротор (Волгоград)

18-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)3 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 1Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)

19-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 0ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 3Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)4 - 2Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

20-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Динамо (Киров)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)3 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)6 - 0Металлург (Красноярск)

21-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 1Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 1ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 2Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 6Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Ротор (Волгоград)

22-й тур

Динамо (Москва)5 - 0Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 2ФК Химки (Химки)
Салют (Белгород)0 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Металлург (Красноярск)

23-й тур

Торпедо (Владимир)2 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)4 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Ротор (Волгоград)

24-й тур

Динамо (Москва)2 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 0Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Анжи (Махачкала)

25-й тур

Салют (Белгород)2 - 6Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 3Урал (Екатеринбург)

26-й тур

Краснодар (Краснодар)2 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)1 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0ФК Химки (Химки)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Киров)

27-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)2 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

28-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 1Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)

29-й тур

Динамо (Москва)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)0 - 3Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)1 - 2Ротор (Волгоград)

30-й тур

Краснодар (Краснодар)3 - 1Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 6ФК Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)0 - 2Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 0Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

На главную

Сегодня посетителей: 700
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1670
Сайта: 7616
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5261229
Всего посещений:
Cтраницы:
2122616