Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Хорватия 2009

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Гурник (Забже), Польша64117 - 413
218446744073709551614Динамо (Загреб), Чехословакия63129 - 710
318446744073709551613Кремень (Кременчуг), Украина62135 - 77
418446744073709551612Локомотиви (Тбилиси), Турция61146 - 94
2009-11-10Кремень (Кременчуг), Украина - Гурник (Забже), Польша2 : 0
Локомотиви (Тбилиси), Турция - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 2
2009-11-14Динамо (Загреб), Чехословакия - Кремень (Кременчуг), Украина1 : 2
Гурник (Забже), Польша - Локомотиви (Тбилиси), Турция2 : 1
2009-11-18Гурник (Забже), Польша - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 0
Кремень (Кременчуг), Украина - Локомотиви (Тбилиси), Турция0 : 1
2009-11-20Динамо (Загреб), Чехословакия - Гурник (Забже), Польша1 : 1
Локомотиви (Тбилиси), Турция - Кремень (Кременчуг), Украина1 : 1
2009-11-25Гурник (Забже), Польша - Кремень (Кременчуг), Украина2 : 0
Динамо (Загреб), Чехословакия - Локомотиви (Тбилиси), Турция3 : 2
2009-11-27Кремень (Кременчуг), Украина - Динамо (Загреб), Чехословакия0 : 2
Локомотиви (Тбилиси), Турция - Гурник (Забже), Польша0 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Тирасполь (Тирасполь), Румыния633010 - 612
218446744073709551614Олимп (Рига), Латвия63127 - 610
318446744073709551613Локомотива (Загреб), Чехословакия61236 - 85
418446744073709551612ТСК (Тополовец), Хорватия61234 - 75
2009-11-10Локомотива (Загреб), Чехословакия - ТСК (Тополовец), Хорватия1 : 0
Тирасполь (Тирасполь), Румыния - Олимп (Рига), Латвия0 : 0
2009-11-14Олимп (Рига), Латвия - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 0
ТСК (Тополовец), Хорватия - Тирасполь (Тирасполь), Румыния1 : 1
2009-11-18ТСК (Тополовец), Хорватия - Олимп (Рига), Латвия1 : 0
Локомотива (Загреб), Чехословакия - Тирасполь (Тирасполь), Румыния1 : 2
2009-11-20Олимп (Рига), Латвия - ТСК (Тополовец), Хорватия2 : 1
Тирасполь (Тирасполь), Румыния - Локомотива (Загреб), Чехословакия2 : 2
2009-11-25ТСК (Тополовец), Хорватия - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 1
Олимп (Рига), Латвия - Тирасполь (Тирасполь), Румыния2 : 3
2009-11-27Локомотива (Загреб), Чехословакия - Олимп (Рига), Латвия1 : 2
Тирасполь (Тирасполь), Румыния - ТСК (Тополовец), Хорватия2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Улисс (Ереван), Армения641110 - 413
218446744073709551614Риека (Риека), Чехословакия63126 - 610
318446744073709551613Мосор (Зрновница), Чехословакия61234 - 65
418446744073709551612ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР61237 - 115
2009-11-10Улисс (Ереван), Армения - Мосор (Зрновница), Чехословакия0 : 0
ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР - Риека (Риека), Чехословакия1 : 1
2009-11-14Риека (Риека), Чехословакия - Улисс (Ереван), Армения1 : 0
Мосор (Зрновница), Чехословакия - ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР1 : 0
2009-11-18Мосор (Зрновница), Чехословакия - Риека (Риека), Чехословакия0 : 1
Улисс (Ереван), Армения - ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР4 : 2
2009-11-20Риека (Риека), Чехословакия - Мосор (Зрновница), Чехословакия2 : 1
ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР - Улисс (Ереван), Армения0 : 3
2009-11-25Мосор (Зрновница), Чехословакия - Улисс (Ереван), Армения0 : 1
Риека (Риека), Чехословакия - ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР0 : 2
2009-11-27Улисс (Ереван), Армения - Риека (Риека), Чехословакия2 : 1
ФК Амазулу (Дурбан), ЮАР - Мосор (Зрновница), Чехословакия2 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Мальмё (Мальмё), Швеция641111 - 513
218446744073709551614Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания640210 - 612
318446744073709551613Вейле (Вейле), Дания62226 - 78
418446744073709551612Марила (Прибрам), Чехия60154 - 131
2009-11-10Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Марила (Прибрам), Чехия3 : 1
Вейле (Вейле), Дания - Мальмё (Мальмё), Швеция0 : 2
2009-11-14Мальмё (Мальмё), Швеция - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания0 : 2
Марила (Прибрам), Чехия - Вейле (Вейле), Дания0 : 1
2009-11-18Марила (Прибрам), Чехия - Мальмё (Мальмё), Швеция0 : 3
Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Вейле (Вейле), Дания2 : 1
2009-11-20Мальмё (Мальмё), Швеция - Марила (Прибрам), Чехия2 : 1
Вейле (Вейле), Дания - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания1 : 0
2009-11-25Марила (Прибрам), Чехия - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания0 : 2
Мальмё (Мальмё), Швеция - Вейле (Вейле), Дания1 : 1
2009-11-27Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Мальмё (Мальмё), Швеция1 : 3
Вейле (Вейле), Дания - Марила (Прибрам), Чехия2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Кремень (Кременчуг, Украина)2 - 0Гурник (Забже, Польша)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)
Улисс (Ереван, Армения)0 - 0Мосор (Зрновница, Чехословакия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)3 - 1Марила (Прибрам, Чехия)
Локомотиви (Тбилиси, Турция)1 - 2Динамо (Загреб, Чехословакия)
Тирасполь (Тирасполь, Румыния)0 - 0Олимп (Рига, Латвия)
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)1 - 1Риека (Риека, Чехословакия)
Вейле (Вейле, Дания)0 - 2Мальмё (Мальмё, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Динамо (Загреб, Чехословакия)1 - 2Кремень (Кременчуг, Украина)
Олимп (Рига, Латвия)1 - 0Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Риека (Риека, Чехословакия)1 - 0Улисс (Ереван, Армения)
Мальмё (Мальмё, Швеция)0 - 2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Гурник (Забже, Польша)2 - 1Локомотиви (Тбилиси, Турция)
ТСК (Тополовец, Хорватия)1 - 1Тирасполь (Тирасполь, Румыния)
Мосор (Зрновница, Чехословакия)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)
Марила (Прибрам, Чехия)0 - 1Вейле (Вейле, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Гурник (Забже, Польша)1 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)
ТСК (Тополовец, Хорватия)1 - 0Олимп (Рига, Латвия)
Мосор (Зрновница, Чехословакия)0 - 1Риека (Риека, Чехословакия)
Марила (Прибрам, Чехия)0 - 3Мальмё (Мальмё, Швеция)
Кремень (Кременчуг, Украина)0 - 1Локомотиви (Тбилиси, Турция)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 2Тирасполь (Тирасполь, Румыния)
Улисс (Ереван, Армения)4 - 2ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)2 - 1Вейле (Вейле, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Динамо (Загреб, Чехословакия)1 - 1Гурник (Забже, Польша)
Олимп (Рига, Латвия)2 - 1ТСК (Тополовец, Хорватия)
Риека (Риека, Чехословакия)2 - 1Мосор (Зрновница, Чехословакия)
Мальмё (Мальмё, Швеция)2 - 1Марила (Прибрам, Чехия)
Локомотиви (Тбилиси, Турция)1 - 1Кремень (Кременчуг, Украина)
Тирасполь (Тирасполь, Румыния)2 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)0 - 3Улисс (Ереван, Армения)
Вейле (Вейле, Дания)1 - 0Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Гурник (Забже, Польша)2 - 0Кремень (Кременчуг, Украина)
ТСК (Тополовец, Хорватия)1 - 1Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Мосор (Зрновница, Чехословакия)0 - 1Улисс (Ереван, Армения)
Марила (Прибрам, Чехия)0 - 2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Динамо (Загреб, Чехословакия)3 - 2Локомотиви (Тбилиси, Турция)
Олимп (Рига, Латвия)2 - 3Тирасполь (Тирасполь, Румыния)
Риека (Риека, Чехословакия)0 - 2ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)
Мальмё (Мальмё, Швеция)1 - 1Вейле (Вейле, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Кремень (Кременчуг, Украина)0 - 2Динамо (Загреб, Чехословакия)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 2Олимп (Рига, Латвия)
Улисс (Ереван, Армения)2 - 1Риека (Риека, Чехословакия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)1 - 3Мальмё (Мальмё, Швеция)
Локомотиви (Тбилиси, Турция)0 - 1Гурник (Забже, Польша)
Тирасполь (Тирасполь, Румыния)2 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР)2 - 2Мосор (Зрновница, Чехословакия)
Вейле (Вейле, Дания)2 - 2Марила (Прибрам, Чехия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Олимп (Рига, Латвия)1 - 0Гурник (Забже, Польша)A1
П2D2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)1 - 2Улисс (Ереван, Армения)C1
П3A2Динамо (Загреб, Чехословакия)1 - 2Тирасполь (Тирасполь, Румыния)B1
П4C2Риека (Риека, Чехословакия)1 - 1Мальмё (Мальмё, Швеция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Гурник (Забже, Польша)0 - 1Олимп (Рига, Латвия)B2
П2C1Улисс (Ереван, Армения)3 - 2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)D2
П3B1Тирасполь (Тирасполь, Румыния)3 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)A2
П4D1Мальмё (Мальмё, Швеция)2 - 4Риека (Риека, Чехословакия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Улисс (Ереван, Армения)0 - 2Олимп (Рига, Латвия)П1
Ф2П4Риека (Риека, Чехословакия)1 - 2Тирасполь (Тирасполь, Румыния)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Олимп (Рига, Латвия)3 - 1Улисс (Ереван, Армения)П2
Ф2П3Тирасполь (Тирасполь, Румыния)3 - 1Риека (Риека, Чехословакия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Олимп (Рига, Латвия)5 - 0Тирасполь (Тирасполь, Румыния)Ф2
Ф2Риека (Риека, Чехословакия)0 - 4Улисс (Ереван, Армения)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1237
Сегодня посещений:
Cтраницы:
193
Сайта: 10226
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246638
Всего посещений:
Cтраницы:
2116294