Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 28 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Москва)30262284 - 5801 (3)
2 Динамо (Санкт-Петербург)30253270 - 12782 (15)
3 Квант (Обнинск)30242481 - 10743 ()
4 Рубин (Казань)301214424 - 13504 (8)
5 Спартак-2 (Москва)30139829 - 20485 (4)
6 Алания (Владикавказ)301111821 - 22446 ()
7 Урал (Екатеринбург)301110922 - 22437 (7)
8 Динамо (Киров)301191018 - 28428 (6)
9 Металлург (Красноярск)309101121 - 31379 (9)
10 Гарант-Спорт (Великий Новгород)308101234 - 413410 (10)
11 Шинник (Ярославль)308101219 - 423411 (12)
12 Анжи (Махачкала)305111420 - 382612 (16)
13 Ротор (Волгоград)30591611 - 372413 (5)
14 Торпедо (Владимир)3039189 - 471814 (13)
15 Салют (Белгород)30211178 - 401715 (11)
16 Луч-Энергия (Владивосток)3012279 - 72516 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Квант (Обнинск)1 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)3 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Салют (Белгород)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)

2-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)1 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 0Салют (Белгород)

3-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Москва)4 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)1 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 2Анжи (Махачкала)

4-й тур

Рубин (Казань)1 - 1Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)1 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

5-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Алания (Владикавказ)
Квант (Обнинск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)5 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)2 - 1Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 1Анжи (Махачкала)

6-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 1Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)2 - 2Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

7-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)2 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Торпедо (Владимир)

8-й тур

Квант (Обнинск)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 3Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)

9-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)5 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

10-й тур

Квант (Обнинск)5 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

11-й тур

Салют (Белгород)0 - 4Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 6Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

12-й тур

Квант (Обнинск)4 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 3Анжи (Махачкала)

13-й тур

Динамо (Киров)0 - 4Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 3Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)1 - 1Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Шинник (Ярославль)

14-й тур

Квант (Обнинск)6 - 1Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

15-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 3Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Владимир)

16-й тур

Квант (Обнинск)5 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 3Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)

17-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)3 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Москва)
Салют (Белгород)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)6 - 1Шинник (Ярославль)

18-й тур

Квант (Обнинск)4 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)4 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)2 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

19-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 2Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 1Торпедо (Владимир)

20-й тур

Квант (Обнинск)3 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Москва)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Анжи (Махачкала)

21-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 3Шинник (Ярославль)

22-й тур

Квант (Обнинск)7 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 5Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Анжи (Махачкала)

23-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)5 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Рубин (Казань)
Салют (Белгород)2 - 6Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 1Шинник (Ярославль)

24-й тур

Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

25-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 3Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)

26-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)0 - 4Квант (Обнинск)
Торпедо (Владимир)0 - 3Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)3 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)2 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Салют (Белгород)

27-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)

28-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 3Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

29-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)0 - 2Шинник (Ярославль)

30-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 5Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)0 - 4Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)1 - 1Торпедо (Владимир)

На главную

Сегодня посетителей: 836
Сегодня посещений:
Cтраницы:
102
Сайта: 7531
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306871
Всего посещений:
Cтраницы:
2133737