Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30253288 - 25781 (1)
2 Днепр (Могилев)30242480 - 23742 (5)
31ФК Осиповичи (Осиповичи)30232569 - 17713 (3)
4-1Славия (Мозырь)30224472 - 21704 (4)
5 БАТЭ (Борисов)30206480 - 32665 (2)
6 Динамо (Минск)301641055 - 46526 (8)
7 Звезда-БГУ (Минск)301621255 - 42507 (10)
8 ФК Полоцк (Полоцк)301151442 - 41388 ()
9 ФК Сморгонь (Сморгонь)301121741 - 47359 (12)
10 МТЗ-РИПО (Минск)30941736 - 553110 ()
11 ФК Минск (Минск)30871545 - 603111 ()
12 Неман (Гродно)30822035 - 702612 (9)
13 ФК Береза (Береза)30671722 - 602513 (11)
14 ФК Брест (Брест)30552014 - 572014 (7)
15 ФК Витебск (Витебск)30272124 - 721315 (6)
16 CФК Слуцк (Слуцк)30222626 - 116816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)2 - 1
ФК Береза (Береза)0 - 2

2-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)3 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)2 - 6CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)1 - 2Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Береза (Береза)
3 - 1ФК Брест (Брест)
2 - 3ФК Береза (Береза)

3-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)5 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)2 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3ФК Полоцк (Полоцк)

4-й тур

Динамо (Минск)1 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

5-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)5 - 0Динамо (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)

6-й тур

Локомотив (Минск)0 - 0Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

7-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)5 - 2Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Минск (Минск)

8-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)5 - 0Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

9-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 7Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)

10-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)

11-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 4Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

12-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)5 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Днепр (Могилев)5 - 0ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)

13-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)0 - 2Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 1ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)

14-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Береза (Береза)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

15-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 4Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2ФК Минск (Минск)

16-й тур

Локомотив (Минск)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)3 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 0ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

17-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)

18-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)3 - 0ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

19-й тур

Неман (Гродно)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1ФК Минск (Минск)

20-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1ФК Береза (Береза)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

21-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)3 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)

22-й тур

Локомотив (Минск)5 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)1 - 4Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)2 - 2ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

23-й тур

Славия (Мозырь)2 - 2Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 5Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 2ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 5Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

24-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)6 - 2ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

25-й тур

Днепр (Могилев)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)1 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5МТЗ-РИПО (Минск)

26-й тур

БАТЭ (Борисов)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)2 - 5Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0ФК Береза (Береза)

27-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)

28-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

29-й тур

Локомотив (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)2 - 2Неман (Гродно)
Динамо (Минск)3 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

30-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 2Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)6 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3ФК Минск (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 861
Сегодня посещений:
Cтраницы:
57
Сайта: 6807
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5707232
Всего посещений:
Cтраницы:
2171019