Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)302910100 - 13881 (2)
2 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302622106 - 30802 (1)
3 Уачипато (Талькауано)30158733 - 18533 (5)
4 О'Хиггинс (Ранкагуа)30139824 - 22484 (8)
5 Кобрелоа (Калама)301091151 - 47395 (3)
61Лота Швагер (Коронель)309111028 - 38386 (9)
71Унион Эспаньола (Сантьяго)30813932 - 42377 (16)
81Универсидад де Чили (Сантьяго)30813921 - 34378 (4)
9-3Рейнджерс (Талька)308121033 - 37369 (14)
10 Универсидад Католика (Сантьяго)30981321 - 353510 (7)
11 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)30871524 - 383111 (6)
121Палестино (Сантьяго)30871524 - 443112 (13)
13-1Эвертон (Винья-дель-Мар)307101327 - 393113 (12)
14 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)306101426 - 562814 (11)
15 Аудах Итальяно (Сантьяго)303121516 - 402115 (15)
16 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)302101821 - 541616 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 3Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

2-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

3-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

4-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Рейнджерс (Талька)

5-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

6-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 2Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Рейнджерс (Талька)

7-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)3 - 4Палестино (Сантьяго)

8-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 3Унион Эспаньола (Сантьяго)

9-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

10-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

11-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)3 - 2Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

12-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 3Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

13-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

14-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

15-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

16-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

17-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)

18-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Рейнджерс (Талька)

19-й тур

Лота Швагер (Коронель)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

20-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

21-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

22-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 2Рейнджерс (Талька)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

23-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Лота Швагер (Коронель)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

24-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 4Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Рейнджерс (Талька)

25-й тур

Уачипато (Талькауано)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

26-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Палестино (Сантьяго)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

27-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)2 - 2Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

28-й тур

Палестино (Сантьяго)2 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Рейнджерс (Талька)

29-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

30-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 5Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Палестино (Сантьяго)

На главную

Сегодня посетителей: 353
Сегодня посещений:
Cтраницы:
11
Сайта: 667
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3774041
Всего посещений:
Cтраницы:
2053350
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России