Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)30253292 - 9781 (1)
2 Заглебье (Люблин)30233490 - 22722 (2)
3 Висла (Краков)30233479 - 19723 (6)
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30226253 - 12724 (4)
5 Полония (Бытом)30205565 - 13655 (3)
6 Лехия (Гданьск)30201947 - 21616 (5)
7 Легия (Варшава)30168658 - 25567 (8)
8 Амика (Вронки)301051524 - 45358 (10)
91ЛКС (Ломжа)30871521 - 40319 (9)
10-1Гурник (Забже)30871519 - 523110 (7)
11 Полония (Варшава)30651921 - 652311 (16)
12 Висла (Плоцк)30571819 - 552212 (13)
13 Шлёнск (Вроцлав)30561917 - 572113 (14)
14 Мотор (Люблин)3038197 - 531714 (11)
15 Лех (Познань)3026229 - 611215 (12)
16 Рух (Хожув)3024247 - 791016 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)1 - 0Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)0 - 0Лех (Познань)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 1Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)

3-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 0Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)1 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 4Висла (Краков)
Легия (Варшава)1 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Полония (Варшава)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 2Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

5-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)3 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)1 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)

6-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 3Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)4 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 1Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)

7-й тур

Полония (Бытом)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)5 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Висла (Плоцк)

8-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)1 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 1Полония (Варшава)

9-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)1 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 3Амика (Вронки)

10-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 4Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)1 - 2Амика (Вронки)

11-й тур

Мотор (Люблин)0 - 7Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)0 - 6Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)

12-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)1 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)5 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)1 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 3Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Варшава)

13-й тур

Висла (Краков)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
Гурник (Забже)1 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 3Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 3Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Лех (Познань)

14-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 2Рух (Хожув)

15-й тур

Амика (Вронки)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 1Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)2 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Плоцк)

16-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)2 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Рух (Хожув)

17-й тур

Полония (Варшава)0 - 6Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)3 - 0Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 0Лех (Познань)

18-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)6 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 4Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)0 - 4Висла (Плоцк)

20-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)3 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 4Висла (Краков)
Легия (Варшава)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)

21-й тур

Гурник (Забже)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)2 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)3 - 2Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)1 - 0Лех (Познань)

22-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)2 - 3Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 3Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)1 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 4ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 1Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)1 - 0Полония (Варшава)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)2 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)4 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)3 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)2 - 0Лех (Познань)

24-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)6 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 5Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)2 - 4Шлёнск (Вроцлав)

25-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)6 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 6Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)1 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)2 - 1Гурник (Забже)
Полония (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)

27-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)2 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)3 - 2Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Амика (Вронки)

28-й тур

Висла (Плоцк)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 1Полония (Бытом)
Амика (Вронки)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)1 - 6Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 4Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)

29-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)1 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)6 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

30-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)1 - 5Полония (Бытом)
Висла (Краков)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 2Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 4Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 0Висла (Плоцк)

На главную

Сегодня посетителей: 1157
Сегодня посещений:
Cтраницы:
166
Сайта: 10838
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258949
Всего посещений:
Cтраницы:
2119293