Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 10 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Днепр (Могилев)30231684 - 37701 (7)
2 Локомотив (Минск)302073108 - 57672 (1)
31БАТЭ (Борисов)30195695 - 55623 (3)
4-1ФК Брест (Брест)30188498 - 52624 (11)
5 Звезда-БГУ (Минск)30184892 - 53585 (10)
6 Славия (Мозырь)30184876 - 49586 (6)
7 Шахтёр (Солигорск)30165978 - 63537 (8)
8 Савит (Могилев)301531275 - 64488 (9)
9 ФК Сморгонь (Сморгонь)301251361 - 66419 (4)
10 ФК Витебск (Витебск)301161366 - 723910 ()
11 ФК Осиповичи (Осиповичи)301091165 - 563911 (2)
12 Динамо (Минск)301061463 - 723612 (5)
13 Дарида (Ждановичи)30532246 - 1001813 ()
14 Неман (Гродно)30442248 - 951614 ()
15 МТЗ-РИПО (Минск)30402642 - 1051215 ()
16 ФК Гомель (Гомель)30122720 - 121516 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 1ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Савит (Могилев)
Неман (Гродно)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
0 - 3Неман (Гродно)
1 - 0Дарида (Ждановичи)

2-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)2 - 4Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)5 - 2Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)3 - 4Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)3 - 0
Дарида (Ждановичи)1 - 5

3-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)3 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)3 - 0Савит (Могилев)
Дарида (Ждановичи)5 - 1ФК Витебск (Витебск)

4-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 3Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)0 - 5Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Дарида (Ждановичи)

5-й тур

Дарида (Ждановичи)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)4 - 2Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)1 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 1ФК Витебск (Витебск)

6-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3Динамо (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 4ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Дарида (Ждановичи)

7-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 4Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)5 - 1ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)3 - 1ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)4 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Савит (Могилев)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Дарида (Ждановичи)4 - 1Неман (Гродно)

8-й тур

Локомотив (Минск)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Савит (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)2 - 4Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)5 - 1Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3ФК Витебск (Витебск)

9-й тур

Дарида (Ждановичи)3 - 5Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 5Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)5 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)6 - 1Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)

10-й тур

Локомотив (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)3 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)4 - 4ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 5Савит (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 5Звезда-БГУ (Минск)

11-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 2Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дарида (Ждановичи)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)4 - 0Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 1Неман (Гродно)
Савит (Могилев)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

12-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1Савит (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)1 - 5ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)0 - 4Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)3 - 4ФК Витебск (Витебск)

13-й тур

Славия (Мозырь)2 - 4Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 5БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)4 - 2Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 2Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Гомель (Гомель)

14-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)0 - 3Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)1 - 4Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 4МТЗ-РИПО (Минск)

15-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)2 - 2БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)2 - 2Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)7 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)4 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Неман (Гродно)

16-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)5 - 1Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 5ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

17-й тур

ФК Витебск (Витебск)2 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Неман (Гродно)
Савит (Могилев)3 - 6БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)3 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)4 - 1Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 1Дарида (Ждановичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 4Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2ФК Гомель (Гомель)

18-й тур

Локомотив (Минск)5 - 2Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)0 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 4Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)3 - 5ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4Дарида (Ждановичи)

19-й тур

Савит (Могилев)3 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)1 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)1 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)6 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 1Неман (Гродно)

20-й тур

Локомотив (Минск)5 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 3Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)7 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)1 - 4Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 3Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2Савит (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Витебск (Витебск)

21-й тур

Днепр (Могилев)3 - 4Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)2 - 4Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)6 - 4Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)6 - 0ФК Гомель (Гомель)

22-й тур

Локомотив (Минск)5 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 3Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)3 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 5Савит (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 4ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Витебск (Витебск)

23-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 1Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 5Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)5 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)4 - 0ФК Гомель (Гомель)

24-й тур

Локомотив (Минск)4 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 5ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 3Савит (Могилев)
Неман (Гродно)4 - 2Дарида (Ждановичи)

25-й тур

Динамо (Минск)1 - 3Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)5 - 1ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)4 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 4Шахтёр (Солигорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Неман (Гродно)
Савит (Могилев)4 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Дарида (Ждановичи)4 - 5МТЗ-РИПО (Минск)

26-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 7Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 4БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)5 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1ФК Брест (Брест)

27-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)5 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)3 - 3Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)2 - 5Звезда-БГУ (Минск)

28-й тур

Неман (Гродно)2 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 4БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 6Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)0 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)4 - 0Дарида (Ждановичи)

29-й тур

Локомотив (Минск)8 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 6ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)2 - 1Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)4 - 2Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)5 - 2ФК Гомель (Гомель)

30-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 5БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 2Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 2Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)3 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)2 - 5Неман (Гродно)

На главную

Сегодня посетителей: 839
Сегодня посещений:
Cтраницы:
38
Сайта: 2058
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122029
Всего посещений:
Cтраницы:
2098523
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России