Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)302712118 - 13821 (4)
2 Брно (Брно)302523105 - 14772 (1)
3 Динамо (Чешке Будейовице)302424111 - 28743 (2)
4 СК Слован (Братислава)302334112 - 16724 (3)
5 Гуменне (Гуменне)30211891 - 30645 (10)
6 Цибалия (Винковчи)301901162 - 45576 (9)
7 Интер (Братислава)30183964 - 41577 (13)
8 Виктория (Плзень)301621261 - 43508 (8)
9 Вартекс (Вараждин)301151442 - 53389 (11)
10 Баник (Острава)30941720 - 603110 (12)
11 НК Загреб (Загреб)30741918 - 702511 (14)
12 ТСК (Тополовец)30661822 - 702412 (5)
13 Задар (Станови)30452111 - 901713 (7)
14 Локомотива (Загреб)30342312 - 911314 (6)
15 Марила (Прибрам)30252311 - 841115 (15)
16 Татран (Прешов)3003273 - 115316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0Татран (Прешов)
Динамо (Загреб)4 - 0Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Задар (Станови)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 0Марила (Прибрам)
НК Загреб (Загреб)2 - 4Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 0Баник (Острава)

2-й тур

Марила (Прибрам)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 2ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)0 - 1СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Задар (Станови)
Интер (Братислава)2 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)1 - 1Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)4 - 1Гуменне (Гуменне)
ТСК (Тополовец)3 - 3Марила (Прибрам)
Задар (Станови)0 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 0Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Татран (Прешов)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 4Динамо (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 5Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)1 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)2 - 0НК Загреб (Загреб)

5-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Баник (Острава)
СК Слован (Братислава)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)7 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)1 - 3Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 6Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)5 - 0Татран (Прешов)

6-й тур

Брно (Брно)7 - 0ТСК (Тополовец)
Баник (Острава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Задар (Станови)
Виктория (Плзень)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 2Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Марила (Прибрам)0 - 1НК Загреб (Загреб)

7-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)4 - 2Виктория (Плзень)
ТСК (Тополовец)1 - 0Баник (Острава)
Локомотива (Загреб)4 - 1Татран (Прешов)
Задар (Станови)1 - 0Марила (Прибрам)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Гуменне (Гуменне)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Интер (Братислава)

8-й тур

Брно (Брно)0 - 3Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)0 - 5СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)5 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)5 - 0Задар (Станови)
Виктория (Плзень)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Баник (Острава)2 - 0Татран (Прешов)

9-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 0Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)7 - 0Баник (Острава)
Динамо (Загреб)6 - 0ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 6Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 6Гуменне (Гуменне)

10-й тур

Брно (Брно)4 - 0Задар (Станови)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Татран (Прешов)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)1 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)0 - 5Гуменне (Гуменне)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 2Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)3 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
НК Загреб (Загреб)1 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)7 - 0Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 2ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 4Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Виктория (Плзень)
Татран (Прешов)0 - 0Марила (Прибрам)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)6 - 0Задар (Станови)
Динамо (Загреб)4 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)5 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 5Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)5 - 0Татран (Прешов)

13-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)2 - 2СК Слован (Братислава)
Задар (Станови)0 - 6Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0ТСК (Тополовец)
Татран (Прешов)0 - 5Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Интер (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Баник (Острава)

14-й тур

Брно (Брно)7 - 0Татран (Прешов)
Интер (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)2 - 1Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Задар (Станови)
Виктория (Плзень)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)3 - 0Марила (Прибрам)

15-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 3Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 6Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 1Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 4Интер (Братислава)

16-й тур

Брно (Брно)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)4 - 0Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)0 - 0Татран (Прешов)
Баник (Острава)0 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)3 - 1Марила (Прибрам)

17-й тур

Татран (Прешов)0 - 6Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 4СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)0 - 0Баник (Острава)

18-й тур

Брно (Брно)6 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)5 - 0Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)5 - 0Татран (Прешов)
Интер (Братислава)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)1 - 1НК Загреб (Загреб)

19-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 7СК Слован (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 3Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)5 - 0Марила (Прибрам)
Татран (Прешов)0 - 4Интер (Братислава)

20-й тур

Брно (Брно)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)6 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 0Задар (Станови)
Интер (Братислава)7 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Марила (Прибрам)4 - 0Татран (Прешов)

21-й тур

Задар (Станови)1 - 5Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)3 - 0СК Слован (Братислава)
НК Загреб (Загреб)2 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 1Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)4 - 1Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Баник (Острава)

22-й тур

Брно (Брно)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Локомотива (Загреб)
Баник (Острава)0 - 4СК Слован (Братислава)
ТСК (Тополовец)0 - 4Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)5 - 0Задар (Станови)
Марила (Прибрам)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)6 - 0Татран (Прешов)

23-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 5Гуменне (Гуменне)
Задар (Станови)1 - 2Интер (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Марила (Прибрам)
Татран (Прешов)0 - 2Баник (Острава)

24-й тур

Брно (Брно)1 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Загреб)
Баник (Острава)1 - 0ТСК (Тополовец)
Татран (Прешов)0 - 3Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 0Задар (Станови)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 0НК Загреб (Загреб)

25-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 2Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)2 - 1Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Татран (Прешов)
Вартекс (Вараждин)0 - 6Гуменне (Гуменне)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Марила (Прибрам)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 4Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 7СК Слован (Братислава)
Марила (Прибрам)0 - 7Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)3 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Задар (Станови)
Татран (Прешов)0 - 1Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)7 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)2 - 0Татран (Прешов)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Гуменне (Гуменне)

28-й тур

Интер (Братислава)1 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Динамо (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 2НК Загреб (Загреб)

29-й тур

Брно (Брно)4 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)4 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Баник (Острава)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 6СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)4 - 0ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Задар (Станови)
Марила (Прибрам)0 - 2Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)1 - 2Интер (Братислава)

На главную

Сегодня посетителей: 925
Сегодня посещений:
Cтраницы:
91
Сайта: 8620
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5210014
Всего посещений:
Cтраницы:
2109758
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России