Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фейеноорд (Роттердам)30254192 - 20791 (2)
2 ПСВ (Эйндховен)30233478 - 21722 (5)
3 Аякс (Амстердам)30216399 - 27693 (1)
4 СК Камбуур (Леейварден)30216389 - 26694 (7)
5 Рода (Керкраде)30184876 - 40585 (3)
61Фортуна Ситтард (Ситтард)30176753 - 37576 (6)
7-1Ден Хааг (Гаага)301731054 - 43547 (11)
8 Гронинген (Гронинген)301631151 - 31518 (8)
91Херенвен (Херенвен)301081220 - 36389 (9)
10-1ФК Эйндховен (Эйндховен)301051531 - 423510 (4)
11 Хелмонд Спорт (Хелмонд)30851725 - 462911 (10)
12 Спарта (Ротердам)30651919 - 692312 (12)
13 Гераклес (Алмело)30542125 - 761913 (13)
14 НЕК (Неймеген)30522317 - 841714 (15)
15 Ден Бош (Хертогенбош)30222613 - 77815 (16)
16 Витесс (Арнем)30142513 - 80716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)4 - 0НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)

2-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1Рода (Керкраде)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Витесс (Арнем)
Херенвен (Херенвен)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

3-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 2Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0НЕК (Неймеген)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

4-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)0 - 4Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)2 - 5ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1Витесс (Арнем)

5-й тур

Витесс (Арнем)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)4 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 1НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

6-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2Ден Хааг (Гаага)
НЕК (Неймеген)2 - 1Витесс (Арнем)

7-й тур

Рода (Керкраде)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)1 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Витесс (Арнем)1 - 1Гераклес (Алмело)

8-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)1 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)0 - 4Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

9-й тур

Витесс (Арнем)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)1 - 1НЕК (Неймеген)
Ден Хааг (Гаага)5 - 1Гераклес (Алмело)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

10-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Рода (Керкраде)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Спарта (Ротердам)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)

11-й тур

Ден Хааг (Гаага)1 - 4Аякс (Амстердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)1 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)2 - 3НЕК (Неймеген)

12-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0Херенвен (Херенвен)
Спарта (Ротердам)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 5СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)0 - 3Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Гераклес (Алмело)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

13-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0НЕК (Неймеген)
Ден Хааг (Гаага)3 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0Гераклес (Алмело)
Витесс (Арнем)0 - 3Спарта (Ротердам)

14-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Гераклес (Алмело)1 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 1Херенвен (Херенвен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
Витесс (Арнем)1 - 5СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Спарта (Ротердам)4 - 0НЕК (Неймеген)

15-й тур

Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 5Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)0 - 2Гераклес (Алмело)

16-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Гронинген (Гронинген)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Спарта (Ротердам)1 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Витесс (Арнем)0 - 4Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)2 - 1НЕК (Неймеген)

17-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 6Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 2Витесс (Арнем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 2Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)0 - 0Спарта (Ротердам)

18-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 2Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Гераклес (Алмело)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Спарта (Ротердам)2 - 0Витесс (Арнем)

19-й тур

Херенвен (Херенвен)0 - 2Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 1Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)2 - 5ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)3 - 1Гераклес (Алмело)

20-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Рода (Керкраде)4 - 0Витесс (Арнем)
Спарта (Ротердам)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Херенвен (Херенвен)
НЕК (Неймеген)2 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

21-й тур

СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 1НЕК (Неймеген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 0Спарта (Ротердам)

22-й тур

Аякс (Амстердам)6 - 0Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 5Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
НЕК (Неймеген)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Гераклес (Алмело)2 - 3Ден Хааг (Гаага)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)3 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

23-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 1Гераклес (Алмело)
Витесс (Арнем)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Спарта (Ротердам)

24-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)0 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Гераклес (Алмело)2 - 0Витесс (Арнем)

25-й тур

ПСВ (Эйндховен)3 - 1Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)6 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Гераклес (Алмело)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Витесс (Арнем)1 - 2НЕК (Неймеген)

26-й тур

Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Витесс (Арнем)
Спарта (Ротердам)0 - 5Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3Рода (Керкраде)
НЕК (Неймеген)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

27-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 0НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)6 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Витесс (Арнем)2 - 2Хелмонд Спорт (Хелмонд)

28-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 7Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 7Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)1 - 3Ден Хааг (Гаага)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Витесс (Арнем)

29-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)1 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 1Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Спарта (Ротердам)

30-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 7Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
НЕК (Неймеген)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)3 - 0Витесс (Арнем)
Спарта (Ротердам)1 - 0Гераклес (Алмело)

На главную

Сегодня посетителей: 3078
Сегодня посещений:
Cтраницы:
106
Сайта: 5355
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3786775
Всего посещений:
Cтраницы:
2054044
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России