Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Хельсингборг (Хельсингборг)30204660 - 22641 (9)
2-1Йоргрит (Гётеборг)30189356 - 27632 (15)
3 Гефле (Евле)30186639 - 20603 (1)
4 Кальмар (Кальмар)30178553 - 22594 (3)
5 Гётеборг (Гётеборг)301510552 - 23555 (11)
6 Боден (Боден)30149748 - 28516 (2)
7 Мальмё (Мальмё)301461043 - 34487 (14)
8 Хакен (Гётеборг)301191030 - 35428 (4)
9 Сундсвалль (Сундсвалль)308101232 - 32349 (5)
10 Эльфсборг (Борос)30871516 - 353110 (12)
11 Ландскруна (Ландскруна)30791423 - 443011 (8)
12 Хаммарбю (Стокгольм)30771624 - 372812 (6)
13 Хальмстад (Хальмстад)305111425 - 462613 (7)
14 Юргорден (Стокгольм)305101510 - 382514 (16)
15 АИК (Сольна)30481823 - 522015 (10)
16 Ассириска (Сёдертолье)30471916 - 551916 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Гефле (Евле)1 - 2Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0АИК (Сольна)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Эльфсборг (Борос)

2-й тур

Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Гефле (Евле)
Боден (Боден)2 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Мальмё (Мальмё)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Гётеборг (Гётеборг)

3-й тур

Гефле (Евле)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Кальмар (Кальмар)2 - 4Боден (Боден)
Хакен (Гётеборг)2 - 1АИК (Сольна)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0Эльфсборг (Борос)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Юргорден (Стокгольм)

4-й тур

Ландскруна (Ландскруна)1 - 2Гефле (Евле)
Боден (Боден)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 0Кальмар (Кальмар)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
АИК (Сольна)1 - 1Мальмё (Мальмё)

5-й тур

Мальмё (Мальмё)0 - 1Боден (Боден)
Гефле (Евле)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Кальмар (Кальмар)5 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хакен (Гётеборг)1 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2АИК (Сольна)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Юргорден (Стокгольм)

6-й тур

Гефле (Евле)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)2 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Кальмар (Кальмар)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
АИК (Сольна)0 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Мальмё (Мальмё)

7-й тур

Кальмар (Кальмар)2 - 1Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Боден (Боден)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 5Йоргрит (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 0АИК (Сольна)
Мальмё (Мальмё)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)

8-й тур

Гефле (Евле)2 - 2Хакен (Гётеборг)
Боден (Боден)2 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Кальмар (Кальмар)
АИК (Сольна)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)4 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Юргорден (Стокгольм)

9-й тур

Мальмё (Мальмё)1 - 0Гефле (Евле)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 3Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)3 - 0Эльфсборг (Борос)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)6 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0АИК (Сольна)

10-й тур

Гефле (Евле)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Боден (Боден)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Кальмар (Кальмар)2 - 0Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)4 - 1Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 4Гётеборг (Гётеборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Эльфсборг (Борос)1 - 0АИК (Сольна)

11-й тур

Гётеборг (Гётеборг)3 - 0Гефле (Евле)
АИК (Сольна)3 - 2Боден (Боден)
Мальмё (Мальмё)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Йоргрит (Гётеборг)

12-й тур

Гефле (Евле)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Хакен (Гётеборг)2 - 2Мальмё (Мальмё)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 1АИК (Сольна)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Юргорден (Стокгольм)

13-й тур

Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Гефле (Евле)
Боден (Боден)1 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 1Хакен (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Ландскруна (Ландскруна)
АИК (Сольна)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Мальмё (Мальмё)4 - 0Эльфсборг (Борос)

14-й тур

Гефле (Евле)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 3Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Мальмё (Мальмё)0 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0АИК (Сольна)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)

15-й тур

АИК (Сольна)0 - 0Гефле (Евле)
Боден (Боден)4 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Хакен (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Гётеборг (Гётеборг)2 - 0Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 2Ассириска (Сёдертолье)

16-й тур

Гефле (Евле)2 - 0АИК (Сольна)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 4Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)3 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Хакен (Гётеборг)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эльфсборг (Борос)2 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Мальмё (Мальмё)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)

17-й тур

Юргорден (Стокгольм)0 - 1Гефле (Евле)
Боден (Боден)4 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 3Кальмар (Кальмар)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)3 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1Мальмё (Мальмё)
АИК (Сольна)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Эльфсборг (Борос)

18-й тур

Гефле (Евле)3 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)1 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 0АИК (Сольна)
Эльфсборг (Борос)0 - 3Мальмё (Мальмё)

19-й тур

Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Гефле (Евле)
Боден (Боден)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Мальмё (Мальмё)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
АИК (Сольна)1 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)

20-й тур

Гефле (Евле)0 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Боден (Боден)1 - 1АИК (Сольна)
Кальмар (Кальмар)0 - 3Мальмё (Мальмё)
Эльфсборг (Борос)2 - 0Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 5Хельсингборг (Хельсингборг)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 0Юргорден (Стокгольм)

21-й тур

Хальмстад (Хальмстад)0 - 3Гефле (Евле)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Боден (Боден)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Мальмё (Мальмё)2 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)5 - 0Ассириска (Сёдертолье)
АИК (Сольна)0 - 1Эльфсборг (Борос)

22-й тур

Гефле (Евле)1 - 1Мальмё (Мальмё)
Боден (Боден)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 5Гётеборг (Гётеборг)
АИК (Сольна)3 - 0Юргорден (Стокгольм)

23-й тур

Хакен (Гётеборг)1 - 1Гефле (Евле)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)3 - 1АИК (Сольна)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Мальмё (Мальмё)1 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Эльфсборг (Борос)

24-й тур

Гефле (Евле)1 - 0Кальмар (Кальмар)
Боден (Боден)0 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 3Хакен (Гётеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
АИК (Сольна)0 - 4Хельсингборг (Хельсингборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Мальмё (Мальмё)

25-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 2Гефле (Евле)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 1Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)5 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 0Юргорден (Стокгольм)
Гётеборг (Гётеборг)3 - 2АИК (Сольна)
Мальмё (Мальмё)3 - 1Йоргрит (Гётеборг)

26-й тур

Боден (Боден)3 - 2Мальмё (Мальмё)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Гефле (Евле)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
АИК (Сольна)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Юргорден (Стокгольм)0 - 7Гётеборг (Гётеборг)

27-й тур

Гефле (Евле)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хакен (Гётеборг)1 - 3Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)1 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Гётеборг (Гётеборг)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 1Эльфсборг (Борос)
Мальмё (Мальмё)3 - 0АИК (Сольна)

28-й тур

Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Гефле (Евле)
Боден (Боден)0 - 1Кальмар (Кальмар)
АИК (Сольна)2 - 3Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 4Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Мальмё (Мальмё)

29-й тур

Гефле (Евле)0 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)6 - 0АИК (Сольна)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Мальмё (Мальмё)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Эльфсборг (Борос)

30-й тур

Боден (Боден)0 - 1Гефле (Евле)
Юргорден (Стокгольм)1 - 3Кальмар (Кальмар)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Хакен (Гётеборг)
АИК (Сольна)2 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Гётеборг (Гётеборг)3 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)4 - 0Мальмё (Мальмё)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Ассириска (Сёдертолье)

На главную

Сегодня посетителей: 113
Сегодня посещений:
Cтраницы:
31
Сайта: 357
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6038321
Всего посещений:
Cтраницы:
2326351