Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)302532102 - 21781 (2)
2 Будучность (Подгорица)30253291 - 18782 (3)
3 Ловчен (Цетине)30208283 - 21683 (1)
4 ФК Езеро (Плав)30196556 - 28634 (4)
5 Могрен (Будва)30186670 - 26605 (9)
61Грбаль (Радановичи)30174951 - 25556 (5)
7-1Петровац (Петровац)30167750 - 27557 (6)
8 Младость (Подгорица)301081232 - 37388 (7)
91Единство (Бело Поле)301051531 - 53359 (15)
10-1Сутьеска (Никшич)30961534 - 483310 (10)
11 ФК Челик (Никшич)30941733 - 543111 (8)
12 ФК Беране (Беране)30841828 - 522812 (13)
13 Зета (Голубовцы)306101429 - 442813 (12)
14 ФК Арсенал (Тиват)30432325 - 901514 (11)
15 Рудар (Плевля)30352217 - 541415 (14)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3000303 - 137016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)3 - 2Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)1 - 2Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)1 - 3Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)1 - 0Зета (Голубовцы)

2-й тур

Единство (Бело Поле)1 - 5Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)4 - 1Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)1 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)3 - 1Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 3ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)

3-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1ФК Беране (Беране)
Будучность (Подгорица)2 - 2Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)2 - 4Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

5-й тур

Рудар (Плевля)0 - 2Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)2 - 0Зета (Голубовцы)
Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Беране (Беране)
ФК Езеро (Плав)3 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)2 - 0Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)0 - 3Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)5 - 2Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)0 - 0Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)0 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)1 - 0Рудар (Плевля)

7-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 1Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Зета (Голубовцы)
Петровац (Петровац)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Младость (Подгорица)1 - 1Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)4 - 1Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)2 - 2ФК Беране (Беране)

8-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 2ФК Езеро (Плав)
Бокель (Котор)2 - 1Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)2 - 3Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)2 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Рудар (Плевля)1 - 1Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)1 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)3 - 3Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)2 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 1ФК Беране (Беране)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Сутьеска (Никшич)

10-й тур

Ловчен (Цетине)5 - 0Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)1 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)0 - 0Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)0 - 0Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 0Сутьеска (Никшич)

11-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 7Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)1 - 5Бокель (Котор)
Рудар (Плевля)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 1ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Единство (Бело Поле)

12-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)1 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Петровац (Петровац)1 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 7Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)1 - 1Зета (Голубовцы)

14-й тур

Ловчен (Цетине)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 2Единство (Бело Поле)

15-й тур

Сутьеска (Никшич)1 - 1Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)2 - 1Будучность (Подгорица)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Беране (Беране)

16-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 3Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 1Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)3 - 1Единство (Бело Поле)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 6ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)2 - 0Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)1 - 0Зета (Голубовцы)

18-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 0Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 2Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 0Рудар (Плевля)

19-й тур

Могрен (Будва)2 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Беране (Беране)

20-й тур

Ловчен (Цетине)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)4 - 0Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)3 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)1 - 2Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)1 - 4Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Младость (Подгорица)0 - 0Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)0 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)4 - 1Зета (Голубовцы)

22-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)3 - 1Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)1 - 3Будучность (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 6Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

ФК Езеро (Плав)0 - 3Ловчен (Цетине)
Могрен (Будва)0 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)1 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Зета (Голубовцы)

24-й тур

Ловчен (Цетине)0 - 4Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)0 - 0Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)1 - 3Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 0Рудар (Плевля)

25-й тур

Грбаль (Радановичи)1 - 1Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)1 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)3 - 1ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)

26-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 4Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 4Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)1 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Арсенал (Тиват)

27-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 2Сутьеска (Никшич)

28-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 4Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)2 - 3Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 3ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)0 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Рудар (Плевля)

29-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)7 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 1Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)2 - 2ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Зета (Голубовцы)

30-й тур

Бокель (Котор)3 - 2Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)0 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 0ФК Беране (Беране)

На главную

Сегодня посетителей: 743
Сегодня посещений:
Cтраницы:
139
Сайта: 4277
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247515
Всего посещений:
Cтраницы:
2116483