Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)302811123 - 23851 (7)
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302613135 - 15792 (4)
3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302523132 - 21773 (3)
41Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302325113 - 29714 (2)
5-1Эстудиантес (Ла Плата)30222698 - 21685 (6)
6 Арсенал (Саранди)30193873 - 43606 (14)
7 Хуракан (Буэнос-Айрес)30971424 - 66347 (11)
8 Серро Портеньо (Асунсьон)30951627 - 68328 (5)
9 Химнасия (Ла Плата)30861626 - 67309 (15)
101Годой Крус (Годой-Крус)30851716 - 782910 (10)
11-1Расинг (Авельянеда)30751819 - 522611 (9)
12 Институто (Кордоба)30741915 - 652512 (13)
13 Акассусо (Буэнос-Айрес)30671713 - 622513 (8)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)3056199 - 682114 (12)
15 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30491720 - 692115 (1)
16 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3003279 - 105316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Арсенал (Саранди)

5-й тур

Арсенал (Саранди)3 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Арсенал (Саранди)

7-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)6 - 0Институто (Кордоба)

8-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 5Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)4 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)2 - 1Институто (Кордоба)

16-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 3Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Арсенал (Саранди)

19-й тур

Расинг (Авельянеда)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Институто (Кордоба)

20-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 8Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)7 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 4Арсенал (Саранди)

25-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Институто (Кордоба)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Арсенал (Саранди)

29-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)8 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 7Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)

На главную

Сегодня посетителей: 659
Сегодня посещений:
Cтраницы:
61
Сайта: 5019
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263983
Всего посещений:
Cтраницы:
2123246