Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)30261398 - 11791 (1)
2 Фейеноорд (Роттердам)30243380 - 14752 (7)
3 Рода (Керкраде)30233491 - 10723 (2)
4 Аякс (Амстердам)30222690 - 16684 (4)
5 Лланелли (Лланелли)30202852 - 29625 (6)
6 ХИК (Хельсинки)30186670 - 23606 (3)
7 Гронинген (Гронинген)30184859 - 32587 (5)
8 Тампере Юнайтед (Тампере)301091117 - 27398 (8)
9 Спарта (Ротердам)30861618 - 44309 (14)
10 Фортуна Ситтард (Ситтард)30851719 - 492910 (9)
11 Гераклес (Алмело)30722119 - 932311 (15)
12 ПСВ (Эйндховен)30651919 - 742312 (12)
13 ФК Эйндховен (Эйндховен)30542117 - 701913 (11)
14 СК Камбуур (Леейварден)30471917 - 621914 (10)
15 КооТееПее (Котка)3046209 - 491815 (13)
16 Ден Хааг (Гаага)30172212 - 841016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 1Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

4-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)2 - 7ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Спарта (Ротердам)

5-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)4 - 0КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)6 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Ден Хааг (Гаага)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)

7-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)3 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)2 - 0КооТееПее (Котка)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 2Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)2 - 2ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Ден Хааг (Гаага)

9-й тур

Спарта (Ротердам)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)

11-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)2 - 5Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

13-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)7 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 5Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 6Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)7 - 3ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)2 - 1КооТееПее (Котка)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)6 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 1Гераклес (Алмело)

17-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 7Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)

19-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 4Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 5Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0КооТееПее (Котка)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)8 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 3Ден Хааг (Гаага)

21-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)2 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

23-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)2 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 5Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)

25-й тур

Гронинген (Гронинген)2 - 1РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 4Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)4 - 1КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)

26-й тур

Рода (Керкраде)2 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)1 - 7Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)6 - 1Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)3 - 1СК Камбуур (Леейварден)

28-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Спарта (Ротердам)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)0 - 4Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)7 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

30-й тур

Рода (Керкраде)2 - 0РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 5Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0КооТееПее (Котка)

На главную

Сегодня посетителей: 1488
Сегодня посещений:
Cтраницы:
212
Сайта: 10424
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251340
Всего посещений:
Cтраницы:
2117074