Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Цибалия (Винковчи)302901114 - 7871 (5)
2 СК Слован (Братислава)302712100 - 11822 (1)
3 Динамо (Чешке Будейовице)30243380 - 10753 (3)
4 Брно (Брно)30203756 - 22634 (2)
5 ФК Спартак (Трнава)30129926 - 30455 (8)
6 Локомотива (Загреб)3010101030 - 43406 (9)
71Сигма (Оломоуц)307121116 - 37337 (12)
81Вартекс (Вараждин)30881424 - 50328 (6)
9-2Интер (Братислава)30881433 - 62329 (4)
101Гуменне (Гуменне)306121218 - 373010 (11)
11-1Сеница (Сеница)30781515 - 492911 (14)
12 Виктория (Плзень)305121312 - 362712 (15)
13 Петржалка (Братислава)304121413 - 402413 (10)
14 Динамо (Загреб)30491717 - 512114 (7)
15 Дукла (Банска-Бистрица)303101713 - 451915 (16)
16 МФК Кошице (Кошице)302111714 - 511716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)0 - 1Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сигма (Оломоуц)

2-й тур

Виктория (Плзень)1 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 2Сеница (Сеница)
Локомотива (Загреб)0 - 1Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Гуменне (Гуменне)

3-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Брно (Брно)
Интер (Братислава)3 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)2 - 1Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

4-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)2 - 1Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 0Сеница (Сеница)

5-й тур

Сеница (Сеница)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)2 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)1 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

6-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)5 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 3Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 1Сеница (Сеница)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Интер (Братислава)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)1 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 1Интер (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)4 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

9-й тур

Сеница (Сеница)0 - 3СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)0 - 6Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Петржалка (Братислава)

10-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 1Динамо (Загреб)
Брно (Брно)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)2 - 3Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)2 - 2Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Петржалка (Братислава)

11-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 3СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)2 - 3ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Виктория (Плзень)

12-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 1Сеница (Сеница)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 3Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

13-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 2Сигма (Оломоуц)

14-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)1 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)

15-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)2 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 4Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Виктория (Плзень)

17-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)2 - 2Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 0Сигма (Оломоуц)

18-й тур

СК Слован (Братислава)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)3 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Сеница (Сеница)

19-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)3 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Брно (Брно)3 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)1 - 3Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

21-й тур

Динамо (Загреб)0 - 3СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)1 - 6Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)

22-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Брно (Брно)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)2 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

23-й тур

Интер (Братислава)1 - 5СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)2 - 3МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сигма (Оломоуц)

24-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 1Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сеница (Сеница)

25-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)1 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 0Виктория (Плзень)

26-й тур

Брно (Брно)4 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Гуменне (Гуменне)

27-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)5 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 0Петржалка (Братислава)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 3СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)2 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сеница (Сеница)

29-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)1 - 2Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)3 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сигма (Оломоуц)

30-й тур

Брно (Брно)0 - 3СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)1 - 5Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 1566
Сегодня посещений:
Cтраницы:
168
Сайта: 19798
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583229
Всего посещений:
Cтраницы:
2161484