Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302550101 - 19801 (4)
2 Силькеборг (Силькеборг)30253271 - 13782 (3)
3 Скьёлд (Копенгаген)30252389 - 14773 (2)
4 Нордсьюлланд (Фарум)30195660 - 26624 (5)
52Хорсенс (Хорсенс)30175866 - 33565 (7)
6-1Ольборг (Ольборг)30175857 - 29566 (1)
7-1Академиск (Соборг)30175857 - 38567 (6)
8 Виборг (Виборг)30168638 - 19568 (13)
9 Кёге (Кёге)301061435 - 39369 (9)
10 Б93 (Копенгаген)30831927 - 682710 (15)
11 Нествед (Нествед)30552026 - 782011 (10)
12 Рандерс (Рандерс)30612315 - 551912 (11)
13 АГФ (Архус)30612314 - 691913 (8)
14 Брондбю (Брондбю)30542112 - 611914 ()
15 Олстюкке (Олстюкке)30352210 - 581415 (12)
16 Брабранд (Брабранд)3017225 - 641016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)2 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 2Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)

2-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)2 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Рандерс (Рандерс)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 0Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 1Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)

4-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 3Б93 (Копенгаген)

5-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Б93 (Копенгаген)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 1Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Виборг (Виборг)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 1Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)4 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)5 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нествед (Нествед)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)

11-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)3 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)5 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)0 - 3Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Академиск (Соборг)2 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 4Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 2Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)3 - 2Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брондбю (Брондбю)

15-й тур

Нествед (Нествед)2 - 4Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 3Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Виборг (Виборг)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)5 - 2Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 1Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)3 - 1Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Б93 (Копенгаген)

19-й тур

Кёге (Кёге)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)3 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Виборг (Виборг)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)2 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 1АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 1Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 1Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 2Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 1Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)3 - 1Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)1 - 2Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)2 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)5 - 0Б93 (Копенгаген)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)4 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Брондбю (Брондбю)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 5Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Нествед (Нествед)

28-й тур

Виборг (Виборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 6Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Б93 (Копенгаген)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 1Нествед (Нествед)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 3Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 3Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Виборг (Виборг)

На главную

Сегодня посетителей: 762
Сегодня посещений:
Cтраницы:
106
Сайта: 3488
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252158
Всего посещений:
Cтраницы:
2117200