Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ловчен (Цетине)302343101 - 28731 (4)
2 Бокель (Котор)302262101 - 30722 (1)
3 Могрен (Будва)30208271 - 28683 (6)
4 Петровац (Петровац)30186690 - 39604 (2)
5 ФК Езеро (Плав)30185774 - 42595 (11)
6 ФК Арсенал (Тиват)30147954 - 32496 (15)
71Грбаль (Радановичи)301361156 - 43457 ()
82Единство (Бело Поле)301351260 - 44448 (10)
9-2Будучность (Подгорица)301351254 - 53449 (3)
10-1Младость (Подгорица)301191049 - 444210 (7)
11 ФК Челик (Никшич)30841831 - 542811 (5)
12 Рудар (Плевля)30841830 - 692812 (14)
13 Сутьеска (Никшич)305101529 - 462513 (12)
14 Зета (Голубовцы)30552022 - 782014 (8)
15 Црвена Стиена (Подгорица)30342310 - 941315 (13)
16 ФК Беране (Беране)3012273 - 111516 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Бокель (Котор)1 - 1Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)3 - 0Грбаль (Радановичи)
Ловчен (Цетине)2 - 0Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)3 - 0ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 0ФК Беране (Беране)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Сутьеска (Никшич)

2-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)0 - 4Будучность (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Ловчен (Цетине)
Могрен (Будва)1 - 0Рудар (Плевля)
ФК Беране (Беране)0 - 2Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)1 - 0ФК Езеро (Плав)

3-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)1 - 1Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)2 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Младость (Подгорица)1 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)1 - 0Грбаль (Радановичи)

4-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 3Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)1 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)0 - 0Рудар (Плевля)

5-й тур

Рудар (Плевля)0 - 3Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 1Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)3 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Грбаль (Радановичи)

6-й тур

Бокель (Котор)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)3 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 4Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)2 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)1 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Рудар (Плевля)

7-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)1 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 0Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)1 - 0Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

8-й тур

Бокель (Котор)3 - 2Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)5 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 1Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)2 - 1Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Грбаль (Радановичи)

9-й тур

Рудар (Плевля)0 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)5 - 2Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Ловчен (Цетине)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)1 - 2Единство (Бело Поле)

10-й тур

Бокель (Котор)5 - 1Младость (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Будучность (Подгорица)0 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)4 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)2 - 3Единство (Бело Поле)

11-й тур

ФК Езеро (Плав)1 - 2Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)1 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)2 - 5Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 2Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 2Зета (Голубовцы)
Грбаль (Радановичи)1 - 4ФК Арсенал (Тиват)

12-й тур

Бокель (Котор)6 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)0 - 0Младость (Подгорица)
Ловчен (Цетине)5 - 3Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)3 - 2Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Грбаль (Радановичи)

13-й тур

Могрен (Будва)2 - 2Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)2 - 1Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 0Сутьеска (Никшич)

14-й тур

Бокель (Котор)0 - 0Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)3 - 0ФК Беране (Беране)
Ловчен (Цетине)5 - 5ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)1 - 1Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)2 - 3Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

15-й тур

Единство (Бело Поле)2 - 4Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)6 - 0Зета (Голубовцы)
Могрен (Будва)2 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 7Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)5 - 1Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

16-й тур

Бокель (Котор)3 - 3Единство (Бело Поле)
Зета (Голубовцы)0 - 6Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)0 - 2Могрен (Будва)
Ловчен (Цетине)6 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)2 - 2Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 4ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)

17-й тур

Грбаль (Радановичи)0 - 0Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 6Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Ловчен (Цетине)
Могрен (Будва)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 1Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)3 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Сутьеска (Никшич)

18-й тур

Бокель (Котор)1 - 2Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)1 - 6ФК Езеро (Плав)
Ловчен (Цетине)4 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)5 - 0ФК Беране (Беране)
Зета (Голубовцы)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)3 - 0Рудар (Плевля)

19-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 5Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)4 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 4Ловчен (Цетине)
ФК Езеро (Плав)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)3 - 2Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)1 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)5 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

20-й тур

Бокель (Котор)4 - 2ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)3 - 0Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)0 - 2Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 5Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)2 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Грбаль (Радановичи)

21-й тур

Младость (Подгорица)1 - 3Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)2 - 3Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)4 - 0Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 3ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)5 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 1Сутьеска (Никшич)

22-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Рудар (Плевля)
Петровац (Петровац)2 - 3Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 5Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)0 - 3Младость (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)5 - 0ФК Беране (Беране)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)1 - 3Грбаль (Радановичи)

23-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 2Бокель (Котор)
ФК Беране (Беране)0 - 7Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)5 - 0Сутьеска (Никшич)

24-й тур

Бокель (Котор)3 - 1Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)4 - 2ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)0 - 6Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)4 - 5Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)7 - 0ФК Беране (Беране)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Рудар (Плевля)

25-й тур

ФК Челик (Никшич)2 - 6Бокель (Котор)
Могрен (Будва)3 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 4Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)3 - 2Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 5Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)0 - 4Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)

26-й тур

Петровац (Петровац)5 - 0Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)3 - 5Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)5 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)1 - 2ФК Езеро (Плав)

27-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)4 - 0Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)0 - 4ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)0 - 1Грбаль (Радановичи)
ФК Беране (Беране)0 - 3Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 6Единство (Бело Поле)

28-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)3 - 1Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)3 - 1Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 6ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)6 - 0Рудар (Плевля)

29-й тур

Бокель (Котор)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)2 - 6Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)0 - 5Единство (Бело Поле)
Ловчен (Цетине)4 - 3Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)0 - 3Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)4 - 0ФК Беране (Беране)
Зета (Голубовцы)0 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)3 - 2Сутьеска (Никшич)

30-й тур

Петровац (Петровац)2 - 2Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)5 - 0Будучность (Подгорица)
Могрен (Будва)3 - 2Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)3 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)3 - 2Младость (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)6 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 6Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

На главную

Сегодня посетителей: 573
Сегодня посещений:
Cтраницы:
129
Сайта: 8961
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6050373
Всего посещений:
Cтраницы:
2332241