Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302901104 - 18871 (1)
2 Шкода (Ксанти)302703123 - 15812 (2)
3 Эрготелис (Ираклион)30216374 - 28693 (4)
4 Спартак Златибор Вод (Суботица)30177665 - 30584 (3)
5 Панионис (Афины)301641062 - 38525 (6)
6 Этникос (Пирей)301631139 - 44516 (10)
7 Олимпиакос (Пирей)301451137 - 33477 (8)
8 Панатинаикос (Афины)301441236 - 31468 (7)
9 ПАОК (Салоники)301081226 - 39389 (5)
10 Докса Кранулас (Кранула)301071336 - 633710 (15)
11 Эгалео (Эгалео)301041619 - 393411 (12)
12 Аполлон (Каламария)30841824 - 562812 (13)
13 Лариса (Лариса)30751817 - 542613 (9)
14 Каламата (Каламата)30632117 - 662114 (11)
15 Трасивулос (Афины)30322511 - 551115 (14)
16 Тиела Патрон (Патры)3002286 - 87216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)6 - 3Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 1Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 1Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эгалео (Эгалео)

2-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)3 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Каламата (Каламата)

3-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)2 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)3 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)3 - 0Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 2Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)1 - 3ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)2 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)1 - 0Трасивулос (Афины)

5-й тур

Трасивулос (Афины)1 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 1Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 1ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)5 - 1Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Трасивулос (Афины)

7-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 4Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)5 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 3Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 1Аполлон (Каламария)

8-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Шкода (Ксанти)5 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)0 - 6Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Трасивулос (Афины)1 - 2Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)1 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 1Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Этникос (Пирей)

10-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 4Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)0 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)1 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Этникос (Пирей)

11-й тур

Каламата (Каламата)1 - 3Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)0 - 4Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)2 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)2 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 3Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)3 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Панионис (Афины)2 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)3 - 3ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)3 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)

14-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 1Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)

15-й тур

Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Аполлон (Каламария)

16-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)3 - 4Докса Кранулас (Кранула)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)1 - 5Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)2 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)1 - 4Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Эгалео (Эгалео)

18-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 6Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Трасивулос (Афины)

19-й тур

Лариса (Лариса)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Аполлон (Каламария)

20-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)6 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 3Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Панатинаикос (Афины)1 - 2Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 0Эгалео (Эгалео)

22-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Трасивулос (Афины)
Шкода (Ксанти)1 - 0Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Эрготелис (Ираклион)1 - 2Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 2Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Эгалео (Эгалео)

24-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)6 - 1Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 1ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)1 - 5Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)1 - 0Трасивулос (Афины)

25-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 1Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 4Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)1 - 2Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)

26-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 1Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Каламата (Каламата)

27-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)3 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)1 - 6Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)5 - 1Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)

28-й тур

Аполлон (Каламария)1 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)2 - 2Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Трасивулос (Афины)

29-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 1Эгалео (Эгалео)

30-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 3Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Аполлон (Каламария)

На главную

Сегодня посетителей: 53
Сегодня посещений:
Cтраницы:
46
Сайта: 705
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6037660
Всего посещений:
Cтраницы:
2326091