Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Deutsch Beer Cup-2"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615АИК (Сольна), Швеция63215 - 411
218446744073709551614Байер (Леверкузен), Германия63129 - 610
318446744073709551613Болонья (Болонья), Италия62135 - 67
418446744073709551612Грассхоппер (Цюрих), Швейцария62046 - 96
2009-11-10Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - АИК (Сольна), Швеция0 : 2
Байер (Леверкузен), Германия - Болонья (Болонья), Италия2 : 1
2009-11-14Болонья (Болонья), Италия - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария1 : 0
АИК (Сольна), Швеция - Байер (Леверкузен), Германия1 : 0
2009-11-18АИК (Сольна), Швеция - Болонья (Болонья), Италия1 : 0
Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Байер (Леверкузен), Германия1 : 3
2009-11-20Болонья (Болонья), Италия - АИК (Сольна), Швеция0 : 0
Байер (Леверкузен), Германия - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария2 : 0
2009-11-25АИК (Сольна), Швеция - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария0 : 3
Болонья (Болонья), Италия - Байер (Леверкузен), Германия2 : 1
2009-11-27Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Болонья (Болонья), Италия2 : 1
Байер (Леверкузен), Германия - АИК (Сольна), Швеция1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ГАИС (Гетеборг), Швеция63309 - 512
218446744073709551614Данубио (Монтевидео), Уругвай62408 - 610
318446744073709551613Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция61236 - 85
418446744073709551612Нюрнберг (Нюрнберг), Германия61144 - 84
2009-11-10Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция - ГАИС (Гетеборг), Швеция1 : 1
Нюрнберг (Нюрнберг), Германия - Данубио (Монтевидео), Уругвай2 : 2
2009-11-14Данубио (Монтевидео), Уругвай - Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция1 : 0
ГАИС (Гетеборг), Швеция - Нюрнберг (Нюрнберг), Германия1 : 0
2009-11-18ГАИС (Гетеборг), Швеция - Данубио (Монтевидео), Уругвай1 : 1
Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция - Нюрнберг (Нюрнберг), Германия2 : 0
2009-11-20Данубио (Монтевидео), Уругвай - ГАИС (Гетеборг), Швеция1 : 1
Нюрнберг (Нюрнберг), Германия - Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция1 : 0
2009-11-25ГАИС (Гетеборг), Швеция - Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция3 : 1
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Нюрнберг (Нюрнберг), Германия1 : 0
2009-11-27Бней-Иегуда (Тель Авив), Турция - Данубио (Монтевидео), Уругвай2 : 2
Нюрнберг (Нюрнберг), Германия - ГАИС (Гетеборг), Швеция1 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Алания (Владикавказ), Россия651011 - 516
218446744073709551614Лилль (Лилль), Франция63125 - 410
318446744073709551613Вольфсбург (Вольфсбург), Германия61148 - 104
418446744073709551612Далянь Шиде (Далянь), Китай60334 - 93
2009-11-10Далянь Шиде (Далянь), Китай - Лилль (Лилль), Франция0 : 1
Вольфсбург (Вольфсбург), Германия - Алания (Владикавказ), Россия2 : 3
2009-11-14Алания (Владикавказ), Россия - Далянь Шиде (Далянь), Китай1 : 0
Лилль (Лилль), Франция - Вольфсбург (Вольфсбург), Германия1 : 0
2009-11-18Лилль (Лилль), Франция - Алания (Владикавказ), Россия0 : 1
Далянь Шиде (Далянь), Китай - Вольфсбург (Вольфсбург), Германия1 : 1
2009-11-20Алания (Владикавказ), Россия - Лилль (Лилль), Франция1 : 0
Вольфсбург (Вольфсбург), Германия - Далянь Шиде (Далянь), Китай3 : 0
2009-11-25Лилль (Лилль), Франция - Далянь Шиде (Далянь), Китай2 : 2
Алания (Владикавказ), Россия - Вольфсбург (Вольфсбург), Германия4 : 2
2009-11-27Далянь Шиде (Далянь), Китай - Алания (Владикавказ), Россия1 : 1
Вольфсбург (Вольфсбург), Германия - Лилль (Лилль), Франция0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ФК Юнион (Берлин), Германия63127 - 710
218446744073709551614Карван (Евлах), Турция623110 - 79
318446744073709551613Осер (Осер), Франция623110 - 89
418446744073709551612Сконто (Рига), Латвия60335 - 103
2009-11-10Сконто (Рига), Латвия - Осер (Осер), Франция1 : 1
ФК Юнион (Берлин), Германия - Карван (Евлах), Турция1 : 2
2009-11-14Карван (Евлах), Турция - Сконто (Рига), Латвия0 : 0
Осер (Осер), Франция - ФК Юнион (Берлин), Германия2 : 0
2009-11-18Осер (Осер), Франция - Карван (Евлах), Турция2 : 1
Сконто (Рига), Латвия - ФК Юнион (Берлин), Германия0 : 1
2009-11-20Карван (Евлах), Турция - Осер (Осер), Франция3 : 3
ФК Юнион (Берлин), Германия - Сконто (Рига), Латвия3 : 2
2009-11-25Осер (Осер), Франция - Сконто (Рига), Латвия2 : 2
Карван (Евлах), Турция - ФК Юнион (Берлин), Германия1 : 1
2009-11-27Сконто (Рига), Латвия - Карван (Евлах), Турция0 : 3
ФК Юнион (Берлин), Германия - Осер (Осер), Франция1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)0 - 2АИК (Сольна, Швеция)
Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)1 - 1ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)0 - 1Лилль (Лилль, Франция)
Сконто (Рига, Латвия)1 - 1Осер (Осер, Франция)
Байер (Леверкузен, Германия)2 - 1Болонья (Болонья, Италия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)2 - 2Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)2 - 3Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Юнион (Берлин, Германия)1 - 2Карван (Евлах, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Болонья (Болонья, Италия)1 - 0Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)1 - 0Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)
Алания (Владикавказ, Россия)1 - 0Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Карван (Евлах, Турция)0 - 0Сконто (Рига, Латвия)
АИК (Сольна, Швеция)1 - 0Байер (Леверкузен, Германия)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)1 - 0Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Лилль (Лилль, Франция)1 - 0Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Осер (Осер, Франция)2 - 0ФК Юнион (Берлин, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

АИК (Сольна, Швеция)1 - 0Болонья (Болонья, Италия)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)1 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Лилль (Лилль, Франция)0 - 1Алания (Владикавказ, Россия)
Осер (Осер, Франция)2 - 1Карван (Евлах, Турция)
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)1 - 3Байер (Леверкузен, Германия)
Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)2 - 0Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)1 - 1Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сконто (Рига, Латвия)0 - 1ФК Юнион (Берлин, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Болонья (Болонья, Италия)0 - 0АИК (Сольна, Швеция)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)1 - 1ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Алания (Владикавказ, Россия)1 - 0Лилль (Лилль, Франция)
Карван (Евлах, Турция)3 - 3Осер (Осер, Франция)
Байер (Леверкузен, Германия)2 - 0Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)1 - 0Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)3 - 0Далянь Шиде (Далянь, Китай)
ФК Юнион (Берлин, Германия)3 - 2Сконто (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

АИК (Сольна, Швеция)0 - 3Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)3 - 1Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)
Лилль (Лилль, Франция)2 - 2Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Осер (Осер, Франция)2 - 2Сконто (Рига, Латвия)
Болонья (Болонья, Италия)2 - 1Байер (Леверкузен, Германия)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)1 - 0Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Алания (Владикавказ, Россия)4 - 2Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Карван (Евлах, Турция)1 - 1ФК Юнион (Берлин, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)2 - 1Болонья (Болонья, Италия)
Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция)2 - 2Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)1 - 1Алания (Владикавказ, Россия)
Сконто (Рига, Латвия)0 - 3Карван (Евлах, Турция)
Байер (Леверкузен, Германия)1 - 1АИК (Сольна, Швеция)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)1 - 2ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)0 - 1Лилль (Лилль, Франция)
ФК Юнион (Берлин, Германия)1 - 0Осер (Осер, Франция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 0АИК (Сольна, Швеция)A1
П2D2Карван (Евлах, Турция)1 - 2Алания (Владикавказ, Россия)C1
П3A2Байер (Леверкузен, Германия)4 - 2ГАИС (Гетеборг, Швеция)B1
П4C2Лилль (Лилль, Франция)2 - 5ФК Юнион (Берлин, Германия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1АИК (Сольна, Швеция)2 - 2Данубио (Монтевидео, Уругвай)B2
П2C1Алания (Владикавказ, Россия)1 - 1Карван (Евлах, Турция)D2
П3B1ГАИС (Гетеборг, Швеция)0 - 2Байер (Леверкузен, Германия)A2
П4D1ФК Юнион (Берлин, Германия)0 - 3Лилль (Лилль, Франция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Алания (Владикавказ, Россия)0 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)П1
Ф2П4ФК Юнион (Берлин, Германия)3 - 2Байер (Леверкузен, Германия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 2Алания (Владикавказ, Россия)П2
Ф2П3Байер (Леверкузен, Германия)1 - 1ФК Юнион (Берлин, Германия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Данубио (Монтевидео, Уругвай)1 - 3ФК Юнион (Берлин, Германия)Ф2
Ф2Байер (Леверкузен, Германия)2 - 4Алания (Владикавказ, Россия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1295
Сегодня посещений:
Cтраницы:
97
Сайта: 10534
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257517
Всего посещений:
Cтраницы:
2118925