Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки-8

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Милан (Милан), Италия660017 - 518
2 Шинник (Ярославль), Россия62138 - 87
3 Политехника (Тимишоара), Румыния61234 - 75
4 Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея61145 - 144
2013-11-05Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея - Политехника (Тимишоара), Румыния0 : 2
Шинник (Ярославль), Россия - Милан (Милан), Италия2 : 3
2013-11-06Милан (Милан), Италия - Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея3 : 1
Политехника (Тимишоара), Румыния - Шинник (Ярославль), Россия0 : 1
2013-11-07Политехника (Тимишоара), Румыния - Милан (Милан), Италия0 : 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея - Шинник (Ярославль), Россия0 : 2
2013-11-08Милан (Милан), Италия - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 0
Шинник (Ярославль), Россия - Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея1 : 2
2013-11-10Политехника (Тимишоара), Румыния - Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея1 : 1
Милан (Милан), Италия - Шинник (Ярославль), Россия2 : 1
2013-11-11Инчхон Юнайтед (Инчхон), Южная Корея - Милан (Милан), Италия1 : 5
Шинник (Ярославль), Россия - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория660020 - 418
2 Университатя Крайова (Крайова), Румыния640212 - 512
3 ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия62043 - 126
4 Ротор (Волгоград), Россия60060 - 140
2013-11-05ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 2
Ротор (Волгоград), Россия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 5
2013-11-06Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия3 : 0
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Ротор (Волгоград), Россия3 : 0
2013-11-07Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория1 : 2
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Ротор (Волгоград), Россия1 : 0
2013-11-08Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Университатя Крайова (Крайова), Румыния3 : 2
Ротор (Волгоград), Россия - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия0 : 1
2013-11-10Университатя Крайова (Крайова), Румыния - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия2 : 0
Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Ротор (Волгоград), Россия2 : 0
2013-11-11ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория1 : 5
Ротор (Волгоград), Россия - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сконто (Рига), Латвия650119 - 315
2 ХИК (Хельсинки), Голландия64118 - 313
3 Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР62135 - 97
4 Алания (Владикавказ), Россия60061 - 180
2013-11-05Сконто (Рига), Латвия - ХИК (Хельсинки), Голландия0 : 1
Алания (Владикавказ), Россия - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР1 : 2
2013-11-06Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - Сконто (Рига), Латвия1 : 4
ХИК (Хельсинки), Голландия - Алания (Владикавказ), Россия4 : 0
2013-11-07ХИК (Хельсинки), Голландия - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР2 : 0
Сконто (Рига), Латвия - Алания (Владикавказ), Россия6 : 0
2013-11-08Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - ХИК (Хельсинки), Голландия0 : 0
Алания (Владикавказ), Россия - Сконто (Рига), Латвия0 : 4
2013-11-10ХИК (Хельсинки), Голландия - Сконто (Рига), Латвия0 : 3
Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - Алания (Владикавказ), Россия1 : 0
2013-11-11Сконто (Рига), Латвия - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР2 : 1
Алания (Владикавказ), Россия - ХИК (Хельсинки), Голландия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 СКА (Ростов-на-Дону), Россия660018 - 018
2 ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия640214 - 512
3 Вождовац (Белград), Сербия и Черногория62049 - 136
4 Бохум (Бохум), Германия60063 - 260
2013-11-05Бохум (Бохум), Германия - ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия1 : 3
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория1 : 0
2013-11-06Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - Бохум (Бохум), Германия3 : 1
ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 1
2013-11-07ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория2 : 1
Бохум (Бохум), Германия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 5
2013-11-08Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия1 : 5
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Бохум (Бохум), Германия7 : 0
2013-11-10ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия - Бохум (Бохум), Германия4 : 0
Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 3
2013-11-11Бохум (Бохум), Германия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория1 : 4
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.11.05)

Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)0 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Сконто (Рига, Латвия)0 - 1ХИК (Хельсинки, Голландия)
Бохум (Бохум, Германия)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 3Милан (Милан, Италия)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 5Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Алания (Владикавказ, Россия)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.11.06)

Милан (Милан, Италия)3 - 1Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)1 - 4Сконто (Рига, Латвия)
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)3 - 1Бохум (Бохум, Германия)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 1Шинник (Ярославль, Россия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)3 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)4 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.11.07)

Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 1Милан (Милан, Италия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)1 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
ХИК (Хельсинки, Голландия)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)2 - 1Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)0 - 2Шинник (Ярославль, Россия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)1 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
Сконто (Рига, Латвия)6 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.11.08)

Милан (Милан, Италия)3 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)3 - 2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)0 - 0ХИК (Хельсинки, Голландия)
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)1 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 2Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Алания (Владикавказ, Россия)0 - 4Сконто (Рига, Латвия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)7 - 0Бохум (Бохум, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.11.10)

Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 1Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)0 - 3Сконто (Рига, Латвия)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)4 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Милан (Милан, Италия)2 - 1Шинник (Ярославль, Россия)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)1 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.11.11)

Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)1 - 5Милан (Милан, Италия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)1 - 5Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Сконто (Рига, Латвия)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
Бохум (Бохум, Германия)1 - 4Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 1Политехника (Тимишоара, Румыния)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Алания (Владикавказ, Россия)0 - 1ХИК (Хельсинки, Голландия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.12)

П1B2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)0 - 3Милан (Милан, Италия)A1
П2D2ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)2 - 2Сконто (Рига, Латвия)C1
П3A2Шинник (Ярославль, Россия)1 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)B1
П4C2ХИК (Хельсинки, Голландия)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.13)

П1A1Милан (Милан, Италия)4 - 1Университатя Крайова (Крайова, Румыния)B2
П2C1Сконто (Рига, Латвия)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)D2
П3B1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 0Шинник (Ярославль, Россия)A2
П4D1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0ХИК (Хельсинки, Голландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)

Ф1П2ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)3 - 3Милан (Милан, Италия)П1
Ф2П4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)

Ф1П1Милан (Милан, Италия)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)П2
Ф2П3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.11.17)

Ф1Милан (Милан, Италия)0 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)Ф2
Ф1ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 339
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 1427
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254916
Всего посещений:
Cтраницы:
2118719