Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Краснодар (Краснодар)30244265 - 14761 (1)
2 Ростов (Ростов-на-Дону)30244259 - 14762 (5)
3 Спартак (Москва)30217244 - 9703 (2)
4 СКА (Ростов-на-Дону)30205565 - 27654 (4)
5 ФК Смоленск (Смоленск)30185735 - 15595 (3)
6 Крылья Советов (Самара)30165946 - 28536 (8)
7 ФК Уфа (Уфа)301361130 - 28457 (7)
8 ФК Химки (Химки)301181133 - 31418 (10)
91ФК Сибирь (Новосибирск)301241430 - 27409 (9)
10-1ЦСКА (Москва)301091123 - 263910 (6)
11 Зенит (Санкт-Петербург)301051531 - 463511 (12)
12 ФК Кубань (Краснодар)30552019 - 572012 (13)
13 Торпедо (Москва)30542119 - 461913 (11)
14 Томь (Томск)30542123 - 551914 ()
15 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30432319 - 631515 ()
16 Квант (Обнинск)30222615 - 70816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Томь (Томск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
1 - 2Томь (Томск)
0 - 2Торпедо (Москва)

2-й тур

Томь (Томск)0 - 4Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)2 - 0
Торпедо (Москва)1 - 0

3-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 3ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Квант (Обнинск)

4-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Химки (Химки)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

5-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)

6-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)3 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Химки (Химки)1 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

7-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 5Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)

8-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)0 - 2Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Квант (Обнинск)

9-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 4Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)1 - 3Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Томь (Томск)
Торпедо (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 3ФК Химки (Химки)

10-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3ФК Химки (Химки)

11-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Спартак (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)1 - 0Томь (Томск)

12-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 2ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Квант (Обнинск)

13-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

14-й тур

Краснодар (Краснодар)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ЦСКА (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Томь (Томск)

15-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)3 - 0Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)

16-й тур

Краснодар (Краснодар)3 - 0ФК Химки (Химки)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3Томь (Томск)

17-й тур

Квант (Обнинск)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

18-й тур

Краснодар (Краснодар)2 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

19-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)1 - 0Томь (Томск)
Квант (Обнинск)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)

20-й тур

Краснодар (Краснодар)3 - 1Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)1 - 0Квант (Обнинск)

21-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 4Краснодар (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 3Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

22-й тур

Краснодар (Краснодар)5 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак (Москва)0 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)4 - 0Квант (Обнинск)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 4Краснодар (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)

24-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

25-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)0 - 3ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Томь (Томск)

26-й тур

Спартак (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Химки (Химки)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)2 - 3Торпедо (Москва)

27-й тур

Краснодар (Краснодар)3 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 1Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1ФК Химки (Химки)

28-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 4Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)

29-й тур

Краснодар (Краснодар)4 - 1Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1ФК Химки (Химки)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

30-й тур

Спартак (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Квант (Обнинск)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)2 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)

На главную

Сегодня посетителей: 808
Сегодня посещений:
Cтраницы:
41
Сайта: 4726
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652110
Всего посещений:
Cтраницы:
2166663