Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Смедерево (Смедерево)302613122 - 20791 (1)
2 Будучность (Подгорица)30252389 - 15772 (6)
3 Бокель (Котор)302433105 - 21753 (2)
4 Динамо (Вранье)30234379 - 17734 (4)
5 ЦСК Пивара (Целарево)30197467 - 17645 (3)
6 Црвена Звезда (Белград)301451128 - 34476 (5)
7 ФК Ягодина (Ягодина)301431343 - 49457 (8)
8 Партизан (Белград)301261222 - 37428 (11)
9 Вождовац (Белград)301241440 - 50409 (9)
10 Бежания (Новый Белград)308121016 - 393610 (13)
11 ОФК Белград (Белград)301051526 - 373511 (7)
12 Млади Радник (Пожаревац)30471912 - 601912 (15)
13 ФК Арсенал (Тиват)3037208 - 701613 (10)
141Срем (Сремска Митровица)3035229 - 601414 (12)
15-1Црвена Стиена (Подгорица)30352213 - 851415 (16)
16 Дечич (Тузи)3020287 - 75616 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 2Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

2-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)4 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)2 - 1ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Партизан (Белград)

3-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)5 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ОФК Белград (Белград)0 - 4Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 1Вождовац (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 2Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)0 - 2Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Дечич (Тузи)

5-й тур

Дечич (Тузи)0 - 6Бокель (Котор)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)0 - 3Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)5 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 3Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Партизан (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Дечич (Тузи)

7-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)4 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)0 - 1Бежания (Новый Белград)

8-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 3Динамо (Вранье)
Бокель (Котор)5 - 1Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 2Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Дечич (Тузи)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)3 - 1Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

10-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)6 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)

11-й тур

Партизан (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Динамо (Вранье)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)1 - 3Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)

12-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)5 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 3Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)1 - 3Срем (Сремска Митровица)

14-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)7 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 1Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 1Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

15-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)3 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Вождовац (Белград)1 - 5Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 2Бежания (Новый Белград)

16-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)8 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 3Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)3 - 1Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 0Срем (Сремска Митровица)

18-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Дечич (Тузи)

19-й тур

Вождовац (Белград)3 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 4Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Бежания (Новый Белград)

20-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Партизан (Белград)
Бокель (Котор)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 2Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

ОФК Белград (Белград)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 5Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)4 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)1 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Срем (Сремска Митровица)

22-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Дечич (Тузи)
Бокель (Котор)3 - 3Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 2Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

Динамо (Вранье)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)1 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Срем (Сремска Митровица)

24-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)5 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 2Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 8Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Дечич (Тузи)

25-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)2 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)3 - 0Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

26-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)1 - 7ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Динамо (Вранье)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)3 - 1Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Партизан (Белград)

27-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)1 - 1Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 4Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

28-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бокель (Котор)2 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)0 - 3Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Дечич (Тузи)

29-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)1 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 6Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Вождовац (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

30-й тур

Бокель (Котор)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Будучность (Подгорица)1 - 3Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Бежания (Новый Белград)

На главную

Сегодня посетителей: 589
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 2296
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251985
Всего посещений:
Cтраницы:
2117145