Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Москва)30234369 - 15731 (1)
2 Алания (Владикавказ)30221755 - 25672 (7)
3 Ростов (Ростов-на-Дону)30188455 - 20623 (9)
41Локомотив (Москва)301371025 - 31464 (6)
51Шинник (Ярославль)30129940 - 30455 (15)
6-2ЦСКА (Москва)301341334 - 27436 (4)
71Салют (Белгород)301271128 - 29437 (16)
8-1Рубин (Казань)301181135 - 29418 (10)
9 Север (Мурманск)30971427 - 44349 (3)
10 Зенит (Санкт-Петербург)301031725 - 383310 (11)
11 Ротор (Волгоград)30961529 - 413311 (2)
12 Динамо (Киров)30881423 - 453212 (8)
131Торпедо (Москва)30881420 - 443213 (12)
141Спартак-2 (Москва)30861619 - 343014 (14)
15-2Крылья Советов (Самара)30851723 - 392915 (13)
16 Спартак (Москва)30691518 - 342716 (5)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 0Салют (Белгород)
ЦСКА (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Торпедо (Москва)

2-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Салют (Белгород)2 - 1ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Алания (Владикавказ)
Крылья Советов (Самара)0 - 3Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

3-й тур

Динамо (Москва)4 - 0Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)0 - 3Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)1 - 1Рубин (Казань)
Спартак (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)0 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 1Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Салют (Белгород)

4-й тур

Динамо (Киров)1 - 5Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 0Спартак-2 (Москва)

5-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)1 - 2Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 1Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Салют (Белгород)

6-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)4 - 0Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)1 - 3ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Спартак-2 (Москва)

7-й тур

Север (Мурманск)0 - 3Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)4 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 0Шинник (Ярославль)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)

8-й тур

Динамо (Москва)1 - 0ЦСКА (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 2Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 1Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 3Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 0Салют (Белгород)

9-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)0 - 1Рубин (Казань)

10-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 4Салют (Белгород)
Север (Мурманск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 1Рубин (Казань)

11-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
Рубин (Казань)2 - 3Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 2Шинник (Ярославль)

12-й тур

Динамо (Москва)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 4Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 2Алания (Владикавказ)
ЦСКА (Москва)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 1Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Салют (Белгород)

13-й тур

Локомотив (Москва)0 - 5Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)3 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)2 - 0ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)

14-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Салют (Белгород)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)

15-й тур

Рубин (Казань)0 - 4Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Спартак (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 1Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Крылья Советов (Самара)

16-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 3Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)0 - 4Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Шинник (Ярославль)

17-й тур

Салют (Белгород)2 - 2Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 2Торпедо (Москва)

18-й тур

Динамо (Москва)5 - 0Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 1Салют (Белгород)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)2 - 3Спартак-2 (Москва)

19-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)3 - 0Крылья Советов (Самара)

20-й тур

Динамо (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)0 - 3Алания (Владикавказ)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)2 - 4Салют (Белгород)

21-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 3Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)4 - 0Торпедо (Москва)

22-й тур

Динамо (Москва)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Спартак (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)3 - 0Салют (Белгород)

23-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)4 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 2Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Москва)

24-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 1ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Спартак (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 1Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 3Спартак-2 (Москва)

25-й тур

Спартак (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)0 - 0Динамо (Киров)
ЦСКА (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Салют (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Шинник (Ярославль)

26-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)1 - 4Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)2 - 3Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

27-й тур

Динамо (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
ЦСКА (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Салют (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Рубин (Казань)

28-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 2Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 0ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)1 - 0Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 0Спартак-2 (Москва)

29-й тур

Динамо (Москва)2 - 4Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 4Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Торпедо (Москва)

30-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2Динамо (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 0ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)6 - 1Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)

На главную

Сегодня посетителей: 669
Сегодня посещений:
Cтраницы:
71
Сайта: 3963
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259809
Всего посещений:
Cтраницы:
2119420