Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Металлург (Лиепая)30216375 - 33691 (8)
21Сконто (Рига)30214575 - 27672 (3)
3-1Олимп (Рига)30199272 - 40663 (5)
4 ДЮСШ Резекне (Резекне)30194757 - 31614 (2)
5 ФК Екабпилс (Екабпилс)30166847 - 26545 (1)
6 Фламинко (Рига)30157862 - 44526 (12)
7 Динамо (Огре)301271147 - 40437 (11)
8 Вентспилс (Вентспилс)301161343 - 56398 (13)
92ФК Юрмала (Юрмала)301061448 - 52369 (10)
102ФК Валмиера (Валмиера)301051528 - 323510 (4)
11-1ФК Рига (Рига)301051544 - 573511 (6)
12-3ФО Гулбене (Гулбене)301051544 - 593512 (7)
13 ФШ Метта (Рига)30951640 - 503213 ()
14 ФК Транзит (Вентспилс)30951641 - 553214 (9)
15 ФК Ауда (Рига)30342324 - 691315 (14)
16 ФК Спартак (Юрмала)30142510 - 86716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 2Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0
ФШ Метта (Рига)6 - 0

2-й тур

ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3Сконто (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 5ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 5Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)2 - 2Динамо (Огре)
0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
0 - 7ФШ Метта (Рига)

3-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)3 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 4ФШ Метта (Рига)

4-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 3Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)3 - 2Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)1 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1ФК Ауда (Рига)

5-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 2Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)4 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 1ФШ Метта (Рига)

6-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)2 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2Динамо (Огре)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Ауда (Рига)

7-й тур

Сконто (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)3 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)5 - 3Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 2ФШ Метта (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)4 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)

8-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)5 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 3Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)0 - 1ФШ Метта (Рига)

9-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)2 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 2Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

10-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФШ Метта (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 2ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)3 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

11-й тур

Динамо (Огре)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Ауда (Рига)2 - 6Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФШ Метта (Рига)3 - 0ФК Спартак (Юрмала)

12-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)4 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Олимп (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2ФШ Метта (Рига)

13-й тур

ФК Рига (Рига)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 1Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 3Фламинко (Рига)

14-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФШ Метта (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)4 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)5 - 0ФК Спартак (Юрмала)

15-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)2 - 3Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)

16-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)4 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)3 - 0ФШ Метта (Рига)
Фламинко (Рига)4 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Ауда (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)

17-й тур

ФШ Метта (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 4Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 3Фламинко (Рига)

18-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 5ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 2ФШ Метта (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)3 - 2ФК Ауда (Рига)

19-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 4Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

20-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Динамо (Огре)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)3 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 3ФШ Метта (Рига)

21-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 4Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 4Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Фламинко (Рига)

22-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФШ Метта (Рига)

23-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)6 - 1Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 2Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)0 - 3Фламинко (Рига)

24-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Ауда (Рига)

25-й тур

Олимп (Рига)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФШ Метта (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)

26-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФШ Метта (Рига)2 - 2Динамо (Огре)

27-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Фламинко (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)

28-й тур

Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 4Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)3 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)

29-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 3ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0Фламинко (Рига)

30-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)5 - 4Олимп (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 6Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)

На главную

Сегодня посетителей: 93
Сегодня посещений:
Cтраницы:
63
Сайта: 1110
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078039
Всего посещений:
Cтраницы:
2345100