Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСК Пивара (Целарево)302730112 - 5841 (2)
2 Бокель (Котор)302631113 - 17812 (1)
3 ФК Ягодина (Ягодина)302532122 - 15783 (3)
4 Црвена Звезда (Белград)30214562 - 14674 (5)
5 ФК Смедерево (Смедерево)30184865 - 26585 (4)
6 Бежания (Новый Белград)30156948 - 39516 (11)
7 Срем (Сремска Митровица)301531241 - 36487 (6)
8 Вождовац (Белград)301051532 - 65358 (12)
9 Динамо (Вранье)308111121 - 37359 (10)
101Будучность (Подгорица)30951621 - 523210 (9)
11-1ОФК Белград (Белград)30871525 - 483111 (7)
12 Партизан (Белград)30591617 - 572412 (8)
13 ФК Арсенал (Тиват)30552018 - 682013 (16)
14 Црвена Стиена (Подгорица)303111610 - 642014 (14)
15 Дечич (Тузи)3023258 - 80915 (13)
16 Млади Радник (Пожаревац)3004268 - 100416 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Бокель (Котор)2 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)2 - 1Вождовац (Белград)

2-й тур

Млади Радник (Пожаревац)1 - 7Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)

3-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)4 - 2Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)

4-й тур

Партизан (Белград)0 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 3Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

5-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)5 - 0Вождовац (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)7 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Динамо (Вранье)
Бежания (Новый Белград)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)

6-й тур

Бокель (Котор)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

7-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)2 - 3Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)1 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)

8-й тур

Бокель (Котор)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)2 - 2Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 4ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)

9-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 3Динамо (Вранье)

10-й тур

Бокель (Котор)3 - 0ОФК Белград (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)2 - 1Динамо (Вранье)

11-й тур

Бежания (Новый Белград)3 - 5Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 1Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)0 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)4 - 3Млади Радник (Пожаревац)

12-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

13-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 2Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Вождовац (Белград)

14-й тур

Бокель (Котор)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

15-й тур

Динамо (Вранье)1 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 1Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Дечич (Тузи)

16-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

17-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)1 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 0Партизан (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 3Вождовац (Белград)

18-й тур

Бокель (Котор)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)1 - 1Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

19-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 5Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Дечич (Тузи)

20-й тур

Бокель (Котор)1 - 1Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Динамо (Вранье)
ФК Ягодина (Ягодина)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 2Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)

21-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)4 - 1Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)2 - 0Вождовац (Белград)

22-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)2 - 7ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

23-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 3Динамо (Вранье)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Вождовац (Белград)

24-й тур

Бокель (Котор)2 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 0Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

25-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 2Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Партизан (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Дечич (Тузи)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

26-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)1 - 4Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)1 - 3Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Бежания (Новый Белград)

27-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Партизан (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)2 - 2Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Динамо (Вранье)

28-й тур

Дечич (Тузи)0 - 6Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

29-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)2 - 1Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Вождовац (Белград)

30-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)

На главную

Сегодня посетителей: 945
Сегодня посещений:
Cтраницы:
172
Сайта: 12053
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262869
Всего посещений:
Cтраницы:
2122890