Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Левски (София)302622100 - 12801 (5)
21Монтана (Монтана)30260496 - 26782 (1)
3-2Локомотив (Пловдив)302523103 - 17773 (2)
4 Спартак (Плевен)302343100 - 23734 (4)
5 Спартак (Пловдив)30225382 - 21715 (3)
6 Беласица (Петрич)30174953 - 41556 (6)
7 Белите Орли (Плевен)301341334 - 41437 (8)
8 Янтра (Габрово)301231526 - 53398 (16)
9 Локомотив (София)30971421 - 42349 (14)
10 Литекс (Ловеч)30931826 - 523010 (12)
11 Пирин (Благоевград)30831923 - 612711 (7)
12 ФК Челик (Никшич)30732020 - 762412 (11)
13 Спартак (Варна)30661832 - 682413 (9)
14 Волов (Шумен)30452110 - 601714 ()
15 Черно Море (Варна)3017225 - 651015 (15)
16 Славия (София)3014257 - 80716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Монтана (Монтана)1 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)3 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Плевен)4 - 0Беласица (Петрич)
Левски (София)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Пирин (Благоевград)1 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Янтра (Габрово)
Черно Море (Варна)0 - 0Спартак (Варна)
Локомотив (София)0 - 0Славия (София)

2-й тур

Янтра (Габрово)1 - 5Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)2 - 0Левски (София)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 6Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)5 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)1 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Славия (София)0 - 3Литекс (Ловеч)

3-й тур

Монтана (Монтана)4 - 1Локомотив (София)
Спартак (Пловдив)2 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Левски (София)3 - 0Янтра (Габрово)
Пирин (Благоевград)0 - 1Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Славия (София)
Литекс (Ловеч)1 - 0Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)0 - 1Волов (Шумен)

4-й тур

Белите Орли (Плевен)1 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)1 - 3Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)0 - 3Спартак (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 2Левски (София)
Беласица (Петрич)1 - 1Литекс (Ловеч)
Волов (Шумен)0 - 0Пирин (Благоевград)
Славия (София)0 - 2Спартак (Варна)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Черно Море (Варна)

5-й тур

Черно Море (Варна)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)3 - 0Славия (София)
Спартак (Пловдив)1 - 0Локомотив (София)
Спартак (Плевен)5 - 1Янтра (Габрово)
Левски (София)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)2 - 2Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)4 - 2ФК Челик (Никшич)
Литекс (Ловеч)2 - 0Волов (Шумен)

6-й тур

Монтана (Монтана)3 - 1Левски (София)
Славия (София)1 - 3Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Спартак (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 1Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)1 - 1Спартак (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Литекс (Ловеч)
Янтра (Габрово)0 - 0Черно Море (Варна)

7-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Монтана (Монтана)
Литекс (Ловеч)0 - 3Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Левски (София)4 - 0Славия (София)
Беласица (Петрич)1 - 0Волов (Шумен)
Пирин (Благоевград)1 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Варна)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Черно Море (Варна)1 - 1Локомотив (София)

8-й тур

Монтана (Монтана)2 - 1Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Спартак (Варна)
Левски (София)0 - 0Спартак (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Беласица (Петрич)
Локомотив (София)1 - 0Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)1 - 0Литекс (Ловеч)
Славия (София)0 - 1Волов (Шумен)

9-й тур

Черно Море (Варна)0 - 2Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)0 - 3Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)6 - 0Славия (София)
Спартак (Плевен)2 - 4Левски (София)
Пирин (Благоевград)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)3 - 0Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)0 - 1Локомотив (София)
Волов (Шумен)0 - 1ФК Челик (Никшич)

10-й тур

Монтана (Монтана)5 - 1Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)3 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)1 - 1Спартак (Плевен)
Левски (София)4 - 0Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 2Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)1 - 0Спартак (Варна)
Славия (София)1 - 2ФК Челик (Никшич)

11-й тур

Литекс (Ловеч)0 - 2Монтана (Монтана)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 4Спартак (Пловдив)
Спартак (Плевен)3 - 0Славия (София)
Пирин (Благоевград)0 - 5Левски (София)
Беласица (Петрич)3 - 0Локомотив (София)
Спартак (Варна)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)1 - 1Янтра (Габрово)

12-й тур

Монтана (Монтана)4 - 1Спартак (Варна)
Славия (София)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)6 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Плевен)4 - 0Черно Море (Варна)
Левски (София)4 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Локомотив (София)1 - 0Волов (Шумен)

13-й тур

Беласица (Петрич)1 - 4Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)6 - 0Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)1 - 4Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)0 - 4Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 5Левски (София)
Волов (Шумен)0 - 2Белите Орли (Плевен)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)0 - 0Славия (София)

14-й тур

Монтана (Монтана)1 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)0 - 4Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)5 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)2 - 0Литекс (Ловеч)
Левски (София)4 - 1Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)1 - 3Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Славия (София)0 - 1Янтра (Габрово)

15-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)1 - 4Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 4Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 5Левски (София)
Пирин (Благоевград)2 - 0Славия (София)
Литекс (Ловеч)2 - 0Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)2 - 1Локомотив (София)

16-й тур

Монтана (Монтана)6 - 0ФК Челик (Никшич)
Белите Орли (Плевен)1 - 4Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)2 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)5 - 3Спартак (Варна)
Левски (София)3 - 0Волов (Шумен)
Славия (София)0 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)1 - 2Янтра (Габрово)

17-й тур

Волов (Шумен)1 - 5Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Локомотив (София)
Спартак (Варна)1 - 1Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 2Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)0 - 2Левски (София)
Пирин (Благоевград)0 - 1Черно Море (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 0Славия (София)

18-й тур

Монтана (Монтана)4 - 1Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)2 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)5 - 0Пирин (Благоевград)
Левски (София)6 - 0Спартак (Варна)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Славия (София)1 - 0Черно Море (Варна)

19-й тур

Спартак (Варна)3 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)5 - 0Славия (София)
Пирин (Благоевград)0 - 4Спартак (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 5Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)1 - 6Левски (София)
Беласица (Петрич)1 - 0Белите Орли (Плевен)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)0 - 1Локомотив (София)

20-й тур

Монтана (Монтана)1 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)6 - 0ФК Челик (Никшич)
Спартак (Пловдив)1 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 4Спартак (Плевен)
Левски (София)4 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)0 - 0Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)4 - 0Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)2 - 0Волов (Шумен)

21-й тур

Пирин (Благоевград)0 - 5Монтана (Монтана)
Волов (Шумен)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)2 - 3Спартак (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 3Левски (София)
Беласица (Петрич)2 - 1Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)1 - 1Локомотив (София)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Славия (София)

22-й тур

Монтана (Монтана)3 - 0Черно Море (Варна)
Локомотив (Пловдив)2 - 0Беласица (Петрич)
Славия (София)0 - 3Спартак (Пловдив)
Левски (София)1 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)1 - 0Спартак (Варна)
Локомотив (София)0 - 1Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Волов (Шумен)

23-й тур

Спартак (Плевен)2 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)0 - 1Левски (София)
Беласица (Петрич)6 - 1ФК Челик (Никшич)
Пирин (Благоевград)0 - 1Локомотив (София)
Черно Море (Варна)1 - 3Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 3Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)1 - 0Славия (София)

24-й тур

Монтана (Монтана)4 - 3Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)5 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)0 - 5Спартак (Плевен)
Славия (София)0 - 5Левски (София)
Волов (Шумен)1 - 2Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)1 - 1Пирин (Благоевград)
ФК Челик (Никшич)3 - 1Спартак (Варна)
Локомотив (София)1 - 0Черно Море (Варна)

25-й тур

Левски (София)3 - 1Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)6 - 0Славия (София)
Пирин (Благоевград)0 - 3Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)4 - 1Локомотив (София)
Спартак (Варна)0 - 1Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Черно Море (Варна)1 - 2Янтра (Габрово)

26-й тур

Локомотив (Пловдив)5 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)1 - 4Монтана (Монтана)
Локомотив (София)1 - 3Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)0 - 4Левски (София)
Беласица (Петрич)2 - 1Спартак (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 2Литекс (Ловеч)

27-й тур

Монтана (Монтана)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)2 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)2 - 0Янтра (Габрово)
Левски (София)4 - 0Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)0 - 3Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)1 - 1Волов (Шумен)
Спартак (Варна)0 - 0Славия (София)
Черно Море (Варна)0 - 0ФК Челик (Никшич)

28-й тур

Локомотив (София)0 - 2Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 2Спартак (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)0 - 6Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)0 - 4Левски (София)
Беласица (Петрич)1 - 0Пирин (Благоевград)
Славия (София)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)4 - 1Литекс (Ловеч)
Волов (Шумен)0 - 0Черно Море (Варна)

29-й тур

Монтана (Монтана)2 - 0Янтра (Габрово)
Левски (София)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)7 - 0ФК Челик (Никшич)
Спартак (Плевен)6 - 1Волов (Шумен)
Черно Море (Варна)0 - 3Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)1 - 2Спартак (Варна)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)5 - 2Славия (София)

30-й тур

Локомотив (Пловдив)0 - 2Монтана (Монтана)
Волов (Шумен)0 - 4Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)0 - 4Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)0 - 5Левски (София)
Литекс (Ловеч)1 - 2Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)1 - 2Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)4 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 2Локомотив (София)

На главную

Сегодня посетителей: 379
Сегодня посещений:
Cтраницы:
55
Сайта: 6283
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925439
Всего посещений:
Cтраницы:
2230675