Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302730111 - 7841 (1)
2 Фейеноорд (Роттердам)30262291 - 10802 (2)
3 ХИК (Хельсинки)30213668 - 25663 (6)
4 Рода (Керкраде)30212778 - 30654 (3)
5 Аякс (Амстердам)30211868 - 26645 (4)
6 Лланелли (Лланелли)30202862 - 35626 (7)
7 Гронинген (Гронинген)30176750 - 28577 (5)
81ФК Эйндховен (Эйндховен)301121737 - 49358 (14)
9-1Спарта (Ротердам)308101220 - 35349 (8)
10 Тампере Юнайтед (Тампере)30791416 - 453010 (12)
111Ден Хааг (Гаага)30571810 - 582211 (15)
12-1КооТееПее (Котка)30561915 - 472112 (11)
13 Гераклес (Алмело)30391818 - 741813 (16)
14 Фортуна Ситтард (Ситтард)30452110 - 621714 (10)
15 СК Камбуур (Леейварден)30210187 - 501615 (13)
16 ПСВ (Эйндховен)3007235 - 85716 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)1 - 1КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 7РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1КооТееПее (Котка)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Гераклес (Алмело)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)2 - 1КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)2 - 4Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

5-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)3 - 1Гераклес (Алмело)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

7-й тур

Рода (Керкраде)0 - 2РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 1Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)6 - 1Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 2Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)5 - 3Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 5РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)2 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

11-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гераклес (Алмело)

13-й тур

ХИК (Хельсинки)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 3Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)6 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)2 - 2ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 5ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 6Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 1КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)

19-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 8РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Гераклес (Алмело)

21-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Гераклес (Алмело)

23-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 1РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 5Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

25-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 0КооТееПее (Котка)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)7 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)4 - 3Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

28-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 4Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)6 - 2ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

30-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 3РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

На главную

Сегодня посетителей: 631
Сегодня посещений:
Cтраницы:
443
Сайта: 4183
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253628
Всего посещений:
Cтраницы:
2117785