Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)30290182 - 4871 (4)
21Гронинген (Гронинген)30233476 - 18722 (3)
31Аякс (Амстердам)30232582 - 17713 (1)
4-2ХИК (Хельсинки)30224470 - 27704 (6)
5 Тампере Юнайтед (Тампере)30184861 - 27585 (2)
6 Рода (Керкраде)30166850 - 26546 (5)
7 Фейеноорд (Роттердам)301641040 - 32527 (8)
82Спарта (Ротердам)301251330 - 35418 (12)
9-1ПСВ (Эйндховен)301241444 - 41409 (7)
10-1КооТееПее (Котка)301161339 - 523910 (13)
11 Лланелли (Лланелли)30561925 - 542111 (10)
121СК Камбуур (Леейварден)30561917 - 532112 (11)
13-1Хелмонд Спорт (Хелмонд)30622226 - 862013 (16)
14 ФК Эйндховен (Эйндховен)30481820 - 642014 (14)
15 Фортуна Ситтард (Ситтард)30452118 - 571715 (9)
16 Гераклес (Алмело)3003273 - 90316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
РоПС (Рованиеми)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)5 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)2 - 1Спарта (Ротердам)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

3-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 2КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)2 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)1 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 4Хелмонд Спорт (Хелмонд)

4-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 5Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)1 - 1Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

5-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 2КооТееПее (Котка)
РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 5ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)

6-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 4Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)3 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

7-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 2Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0КооТееПее (Котка)

8-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 0ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

9-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Спарта (Ротердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 4Лланелли (Лланелли)

10-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Гронинген (Гронинген)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 1Лланелли (Лланелли)

11-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)2 - 1КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 1Гераклес (Алмело)

12-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 2Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)3 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

13-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 5Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)6 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 4Спарта (Ротердам)

14-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
КооТееПее (Котка)1 - 5Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РоПС (Рованиеми)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 1ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)4 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 7Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 2КооТееПее (Котка)

16-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)4 - 1ХИК (Хельсинки)
РоПС (Рованиеми)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)2 - 0Гераклес (Алмело)

17-й тур

Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 4Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 2КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 4Спарта (Ротердам)

18-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 5Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
КооТееПее (Котка)4 - 3Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

19-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 1КооТееПее (Котка)

20-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 5ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 2Хелмонд Спорт (Хелмонд)

21-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 4Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Спарта (Ротердам)

22-й тур

Аякс (Амстердам)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Хелмонд Спорт (Хелмонд)

23-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)5 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 3Спарта (Ротердам)

24-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 0Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

25-й тур

Рода (Керкраде)0 - 3Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Гераклес (Алмело)

26-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 4Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 8РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

27-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Лланелли (Лланелли)

28-й тур

КооТееПее (Котка)2 - 5Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 1Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)

29-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)0 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Лланелли (Лланелли)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Спарта (Ротердам)

30-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Аякс (Амстердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)3 - 0КооТееПее (Котка)

На главную

Сегодня посетителей: 727
Сегодня посещений:
Cтраницы:
126
Сайта: 4054
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247499
Всего посещений:
Cтраницы:
2116470