Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)30263182 - 2811 (2)
2 Лехия (Гданьск)30243379 - 6752 (3)
3 Висла (Плоцк)30216370 - 6693 (1)
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30215460 - 13684 (5)
5 Заглебье (Люблин)30204647 - 13645 (4)
6 Висла (Краков)30156930 - 16516 (6)
71Гурник (Забже)301251323 - 41417 (9)
8-1Легия (Варшава)301241438 - 34408 (8)
9 Полония (Бытом)301031724 - 48339 (11)
10 Полония (Варшава)30661813 - 472410 (7)
11 Шлёнск (Вроцлав)30591613 - 502411 (16)
12 ЛКС (Ломжа)30591610 - 482412 (13)
13 Рух (Хожув)30581711 - 472313 (14)
14 Мотор (Люблин)30581710 - 462314 (15)
15 Лех (Познань)3063219 - 512115 (12)
16 Амика (Вронки)30362111 - 621516 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 3Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)

2-й тур

Мотор (Люблин)0 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 5Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)

3-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)1 - 2Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)1 - 2Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 0Рух (Хожув)

5-й тур

Рух (Хожув)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)3 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Висла (Плоцк)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 0Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)1 - 3Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 0Рух (Хожув)

7-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 1Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 0ЛКС (Ломжа)

8-й тур

Висла (Плоцк)0 - 1Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 2ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Амика (Вронки)

10-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 0Амика (Вронки)

11-й тур

Полония (Бытом)0 - 6Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Мотор (Люблин)

12-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Висла (Краков)0 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)2 - 0Лех (Познань)

14-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 1Мотор (Люблин)

15-й тур

Амика (Вронки)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 2Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)2 - 1Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)1 - 1ЛКС (Ломжа)

16-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)3 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Мотор (Люблин)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)1 - 3Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)3 - 1Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 4Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

18-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)

19-й тур

Гурник (Забже)0 - 4Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 2Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)

20-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Полония (Варшава)0 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)0 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)

22-й тур

Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 5Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 2Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Лех (Познань)

24-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)

25-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)1 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 0Мотор (Люблин)

26-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 1Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Полония (Бытом)

27-й тур

Висла (Плоцк)2 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)2 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)

28-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 2Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Рух (Хожув)

29-й тур

Висла (Плоцк)4 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 1Лех (Познань)

30-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)5 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)1 - 0ЛКС (Ломжа)

На главную

Сегодня посетителей: 1011
Сегодня посещений:
Cтраницы:
73
Сайта: 3966
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3750330
Всего посещений:
Cтраницы:
2049143
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России