Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сконто (Рига)30242489 - 19741 (2)
2 ФК Ауда (Рига)30221779 - 31672 (3)
3 ФК Екабпилс (Екабпилс)30196565 - 24633 (1)
4 ФК Юрмала (Юрмала)30196555 - 25634 (4)
51ФК Валмиера (Валмиера)30192965 - 32595 (12)
6-1Динамо (Огре)30185743 - 27596 (6)
7 Фламинко (Рига)301013724 - 24437 (14)
81Олимп (Рига)301071328 - 35378 (7)
9-1Металлург (Лиепая)30991219 - 39369 (10)
10 ФК Транзит (Вентспилс)30715819 - 253610 (5)
11 Вентспилс (Вентспилс)30413139 - 302511 (13)
12 ФК Рига (Рига)30413139 - 332512 (9)
13 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)303151210 - 462413 (15)
141ФК Елгава (Елгава)30210188 - 571614 (8)
15-1Даугава (Даугавпилс)30291912 - 421515 (11)
16 ФК Блазма (Резекне)30010203 - 481016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)

2-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Даугава (Даугавпилс)

3-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)4 - 3Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

4-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 5ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 1Фламинко (Рига)

5-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)0 - 4Динамо (Огре)
Олимп (Рига)1 - 0Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Блазма (Резекне)

6-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)5 - 1Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1Фламинко (Рига)

7-й тур

ФК Ауда (Рига)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)1 - 1ФК Блазма (Резекне)
Олимп (Рига)3 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)0 - 0Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

8-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

9-й тур

Фламинко (Рига)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Металлург (Лиепая)

10-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0Олимп (Рига)
Сконто (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2Металлург (Лиепая)

11-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
Металлург (Лиепая)0 - 5Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)1 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

12-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 3Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Елгава (Елгава)1 - 5Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

13-й тур

Динамо (Огре)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Олимп (Рига)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)

14-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

15-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)3 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)3 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)1 - 3Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

16-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

17-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)2 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)

18-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1Фламинко (Рига)

19-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 6ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)5 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

20-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Сконто (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)6 - 1Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

21-й тур

Олимп (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)

22-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 5ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

23-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)

24-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 5ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)4 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Фламинко (Рига)

25-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)2 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)1 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)7 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

26-й тур

Сконто (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 3Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0Даугава (Даугавпилс)

27-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)5 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)

28-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)4 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)6 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Фламинко (Рига)

29-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)5 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)5 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Фламинко (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)3 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)

30-й тур

Сконто (Рига)2 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 6ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)

На главную

Сегодня посетителей: 969
Сегодня посещений:
Cтраницы:
67
Сайта: 6263
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5703921
Всего посещений:
Cтраницы:
2170711